« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Бездомные и безработные, бомжи
Так живут бездомные в тоннелях под Лас-Вегасом

PS.: Дико!!! smile=-O
Изменено: Владислав - 21.02.2020 00:39:27
Грин карта счастья не приносит
Цитата
Fistashka13 пишет:
заниматься обналом с краденых кредиток Вы считаете достойным занятием?

Я не знаю про это ничего. Кто этим занимался?
Цитата
Fistashka13 пишет:
У Илишева было все, что бы жить в США без проблем и напряга и была именна такая жизнь

Да, было и есть. У него гражданство США, может в любое время приехать обратно и никто его не депортировал, т.к. это уже невозможно сделать, потому что надо лишить гражданства, что тоже невозможно сделать. Но что-то он не горит желанием ехать обратно, а почему он этого делать не хочет он рассказывает в своём последнем большом видео. Кстати, у него ещё и образование есть, которое входит в топ 25 (13 место - тайм-код 20:20 в видео) в США, чего тут на форуме нет ни у кого. Что ещё для жизни надо? Едь, живи, РАБотай 24/7. Счастья деньги не приносят. Без семьи в штатах ловить нечего, но и семьи в штатах распадаются на раз два. Достаточно одному чем-нибудь заболеть и перестать зарабатывать. Любая жена бросит сразу или наоборот будет. Так что не всё так радужно, как кажется.

PS.: Что такое заниматься не честным бизнесом в США. Например, в мексиканский автосервис приплывает зимняя резина из РФ на шипах, они эти шипы вынимают и продают её, как новую. Причём никому нет никакого дела, что в LA на такой резине ездить опасно для жизни!
Такого рода и другого рода бизнеса в штатах вагон и маленькая тележка. Надо же выжить среди таких же "бизнесменов" иммигрантов? smile*sos*
Изменено: Ирина (модератор) - 18.11.2019 11:51:14(переведен в режим чтения на два месяца)
Грин карта счастья не приносит
Fistashka13, нет никакого шанса. Посмотрите самое последнее большое видео Назара и всё поймёте. У вас пока эйфория от того, что вы переехали в другой климат, но она скоро закончится. Сами подумайте. Тут много людей играют и не выигрывают, но никуда не уезжают. Почему? Надо спросить у них. Ведь так просто приехать и податься по политике, по которой сейчас все подаются и остаются там, но нет, не хотят. Почему не хотят?
Цитата
Fistashka13 пишет:
как Илишев заниматься мошенничеством

Вы даже не представляете себе сколько людей занимаются в штатах тем, что вы называете мошенничеством и что? Жить то, как то надо. Оплачивать свою жизнь. Обратно вернуться они уже не могут, потому что все ниточки оборваны. Просто есть люди, которые не хотят совершать ошибку и ехать, а есть те, кто пробует, разочаровывается и возвращается обратно, поняв, что лучше на родине "дурака валять" и деньги грести, чем РАБотать 24/7 и сидеть в кредитах по уши или кушать "доширак" (экологически вредный для здоровья корм) и делать ремонт в коробке из картона самому, потому что нет денег на профессиональных строителей (хотя бы таких же иммигрантов).
Цитата
Fistashka13 пишет:
в Беларуси денег на заводе не заработать

Что вам помешало открыть собственный завод где-нибудь? Люди открывают бизнес и он эффективно работает. Позволяет ездить на машине за 250к$ и иметь дома, и квартиры детям. Бизнес поскромнее позволяет просто нормально жить в собственном жилье и ездить на какой-нибудь последней A6 не в кредит. Работая в ПВТ можно всё это иметь и даже не иметь собственный бизнес.
Изменено: Владислав - 16.11.2019 22:27:22
Грин карта счастья не приносит
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Видео Илишева больше не загружайте на сайт

Хорошо. Тогда вот ещё один очень толковый блогер. Много интересных видео выкладывает smile*thumbs_up*
Загрузка плеера
Грин карта счастья не приносит
Стандартная Америка. Ничего нового smile:-!
Загрузка плеера

[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 15.10.2019 10:01:14
Грин карта счастья не приносит
Toranutanuki, чего вы так распереживались? Люди в штаты массово едут и массово будут ехать, поэтому и визу не каждый получает. А те кто карту выигрывает, так во сне видят, как они будут жить в США. И тому примеры есть хорошие smile*thumbs_up*
Загрузка плеера

Но так, как он мало кто сможет. В основном, работа до изнеможения. Я Илишева не поддерживаю. Мне не нравится он, как человек, но он хотя бы ходит и снимает прямо на месте, показывая действительность, в отличие, от других блогеров, которые только нахваливают.
Достаточно посмотреть, как они свои видео выкладывают раз в неделю. Всё это обёртка конфетная, пустить "пыль в глаза", а на самом деле, живут и работают в поте лица, чтобы за 3500$ снять себе этот несчастный дом или эту квартиру с видом на воду smile*facepalm*
А кто не хочет много-много работать, живут, как все остальные smile*reindeer*

PS.: Допускаю, что успеха кто-то и добивается. На этом форуме нет ни одного такого $МИЛЛИОНЕРА$ или я просто не знаю smile*dont_know*
Изменено: Владислав - 31.08.2019 23:28:50
Грин карта счастья не приносит
Шикарный подкаст! smile*thumbs_up*
Загрузка плеера
Грин карта счастья не приносит
Ещё одно доказательство, что Monsanto травят людей smile*bye*
$2 миллиарда присудило жюри присяжных паре, заболевшей раком из-за гербицида
Цитата
В Калифорнии в понедельник жюри присяжных вынесло свой вердикт по иску семейной пары, которая заболела раком. Эта пара утверждает, что причиной их болезни стал гербицид Roundup производства компании Monsanto (дочка немецкой Bayer). В общей сложности компанию обязали выплатить $2 млрд 55 млн пострадавшей супружеской паре, пишет Reuters.

Присяжные признали производителя ответственным за развитие неходжкинской лимфомы у Альва и Альберты Пиллиод. Жюри пришло к выводу, что Roundup был разработан с нарушениями: компания не предупреждала на упаковке гербицида о том, что он может способствовать развитию рака.

Присяжные присудили в пользу Альва Пиллиода $18 млн компенсации и $1 млрд за ущерб в порядке наказания. Его супруга Альберта должна получить соответственно $37 млн и $1 млрд. Правда, столь большие выплаты супружеской паре все равно не светят, так как согласно лимитам, установленным Верховным судом США, соотношение компенсации и выплат по ущербу в качестве наказания не может превышать 9 к 1.

Немецкий гигант Bayer в прошлом году приобрел Monsanto за $63 млрд. Компании придется столкнуться с более чем 13 000 исков в США по аналогичным обвинениям.

Представители Bayer заявили, что разочарованы решением присяжных и намерены подавать апелляцию. Они считают, что наказание было чрезмерным и неоправданным.
Грин карта счастья не приносит
Не получилось с пластиковыми домами оказывается, переключились на продукты smile:-X
Большая химия: как в СССР (и не только) хотели строить жилые дома из пластмассы
Цитата
Monsanto производила пластмассы, синтетические смолы, защитные покрытия

Загрузка плеера
Изменено: Владислав - 08.05.2019 21:21:27
Грин карта счастья не приносит
Сколько смотрю Назара, то всё не перестаю удивляться насколько сильно он "режет правду-матку" smile*crazy*
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.