« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Лечим зубы в США
эколог,, мне пришлось в срочном порядке идти в стоматологию, заболел зуб, поднялась десна. Было воскресенье, нашли стоматологию, которая работает, страховки зубной у меня нет. Врач сделал снимок только той части, в которой больной зуб, сказал, что восстанавливать он не видит смысла, можно пробовать, без гарантии и за 1500 долларов. Удалила зуб с действующей в этот день скидкой за 440 долларов, правда, засыпали кость на всякий случай, если буду ставить имплант. Дома, конечно же боролась бы за зуб, был у меня аналогичный случай в Бресте, зуб спасли, живет уже 10 лет прекрасно. Медицина в США это прежде всего бизнес, причем, зачастую не качественный. Если Вы едете домой, то все лучше сделайте дома, мой Вам совет. Оборудование новейшее, да и материалы у нас уже д-а-авно качественные. Единственное, чистку зубов делала 2 года назад здесь в школе дантистов, вот они меня порадовали, снимок панорамный сделали, выпускник школы делал чистку тщательно, аккуратно, под наблюдением врача, очень здорово сделали всего за 40 долларов, ультразвук, шлифовка, все как положено. Так что есть смысл найти для чистки зубов эту школу в Вашем регионе. Удачи Вам, не болейте.
Когда отдают паспорт с иммиграционной визой?
Spring009, , как правило, назавтра после интервью, на ул.Аннолпол,19 в ТНТ, предварительно до прохождения интервью необходимо зарегистрироваться в ТНТ.
Какую карточку открыть в РБ, чтобы она работала в США?
Виза Приорбанк нормально работает(довольно дорогое обслуживание в год 70 долларов), Белинвестбанк бесплатное обслуживание, но у Белинвестбанка секьюред код приходит на мобильный белорусский, вот тут и загвоздка, в магазине расчет без проблем, покупка билетов тоже, некоторые покупки по интернету проходят, на некоторые просят код, просмотреть выписку онлайн без кода проблематично, можно запросить код на емайл, только остаток покажут, а выписку за месяц присылают на Ваш электронный адрес. Если расплачиваться в магазинах - не было нигде никаких проблем. БПС -дочка российского Сбербанка, иногда могут попадать под санкции в США. Беларусбанк валютная тоже неплохо работает. Открыла в белорусских рублях, оплачиваем коммунальные услуги онлайн без проблем. Удачи!
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
marunysik_s, , рада. что Вы появились. Надеюсь, что у Вас все хорошо.
Куала Лумпур, 06.10.2016. Админ. проверка, +3 визы (DV-2017), Technology Alert List. Visa Mantis.
petttro,,УДАЧИ!!!
Краткосрочное пребывание в США при 1-м визите по GC. Выезд без карточки GC. Повторный въезд по им.визе, Как скоро можно выехать без карточки GC? Как вернуться без карточки по иммиграционной визе?
Дмитрий Сапотько,, при покупке билета через интернет Вы подаете дополнительные сведения о документах США: виза,паспорт, гринкарт. В аэропорту вылета(прилета в США) предъявляете эти документы.
Багаж: нормы провоза, регистрация
Di, , уж лучше возьмите большую дамскую сумочку, у меня в такую "сумочку" поместился и ноут, и куча всего на 5кг smile:-D .
Как перевезти личные финансы в США?
андрей пов,, боитесь закона белорусского, то приезжайте в США, открывайте счет и пусть Вам Ваши родственники , желательно нерезиденты (русские, украинцы) из Белоруссии вышлют Ваши же деньги, к ним не будет вопросов у белорусской налоговой инспекции. А, вообще, мы летели из Москвы в первый раз и везли сумму, которую надо было декларировать, в Москве мы их задекларировали, объявили, что накопления за всю жизнь, в США тоже декларировали, правда сумма меньше 100К smile:-D . Вопросов не возникло. Но деньги у нас легальные для Белоруссии, в налоговой ничего не просили. Ну, а велфер уж решайте сами, зачем богатому подачки, или обратитесь к русским адвокатам, здесь по русскому каналу вижу рекламу, так они помогут все сохранить.
Выигрыш и возраст за 50
32 zefira,, да именно так. И еще маме нужно будет доказать финансовую состоятельность для обеспечения воссоединяемого родственника(ов).
Выигрыш и возраст за 50
Боюсь я, что просто внуки. играя в лотерею, заигрались и на бабушку тоже отправили заявку, ну а теперь хочется попробовать... Пусть накопленный капитал использует для туризма в ту же Америку, здорово слетать на Гаваи, пусть увидит мир, а не получает стресс, мой Вам совет. Если бы я хоть раз приехала в гости к детям и могла это делать регулярно на месяц-два в году, я была бы счастлива. Повторяюсь в сотый раз - у нас здесь единственный ребенок, но я себя при всем при том чувствую чужой. И сейчас я бы не пошла на воссоединение, потому что идти дальше все тяжелее с каждым годом. Зарабатывать здесь - это идти мыть полы к американцам, не-а, не хочу, мне не надо заботиться о куске хлеба. При воссоединении моя дочь взяла на себя обязательства по нашему содержанию, и пять лет мы будем покупать страховку, чтобы не дай Бог что, тратить здесь деньги, на которые наша семья прекрасно смогла бы путешествовать в более любимую нами Европу или просто подарить деньги детям, им гораздо нужнее. Но...
Вы ведь осмыслить должны, что Вам не до 21 года, чтобы по быстрому воссоединиться, а 10-12 лет ждать это призрачно и тяжело. Сейчас Ваша мама поедет по туристической визе в США, вот и славно, пусть полюбуется, как здесь живут пенсионеры, которые долго работали не покладая рук и головы, чтобы жить, в большинстве своем, сносно на пенсии. А прыжки с парашютом и танцы на льду в 90 - это одна на 100 миллионов, я бы не хотела такого счастья.
Янина Жеймо (Золушка в первом советском фильме) жила рядом с нами в Варшаве, ей было 82 года и мне было так ее жаль, когда она прогуливалась по дворику и возвращалась домой, ей не с кем поговорить. Наша бы бабушка гуляла со своими подругами по двору и рассказывала бы всем о своих фильмах. Ее муж польский кинорежиссер также очень ее жалел и жалел о том, что лишил ее и карьеры и полноценного общения. Польский она так и не выучила,хотя по происхождению полька, знала французский и немецкий. А хоронили ее в Москве , Союз кинематографистов взял на себя такую смелость. И только тогда муж вздохнул легко и сказал - она дома.
Решать все же Вам, Вы дочь и уже настало время, когда Вы несете ответственность за маму, дай Бог ей и Вам здоровья!.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.