« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Ребята, Сингапурские авиалинии по акции билеты туда и обратно из Хьюстона в Москву за 400 долларов с сентября по 1 декабря. Билет в один конец этой авиакомпанией стоит 500 и выше. Линии замечательные, персонал, комфорт, еда. Так что. кого интересует зайдите на сайт сингапурских авиалиний и посмотрите.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
Процесс пишет:
Я перестал летать Люфтганзой, потому что никогда не знаешь, когда они опять будут бастовать.

Да, я однажды попала в такую забастовку, и билеты брала за 3 недели туда и обратно, ну пришлось понервничать конкретно, в конечном итоге - поезд (железнодорожники хоть не бастовали) до Праги, а потом в родненький Брест,ко времени на работу не успела. Еще и проблемы были с командировочными на работе, так как наше законодательство форс-мажор и предусматривает, но бумажек и подтверждений обсобираешься. Мой знакомый из Праги только ссылку дал на забастовку, а я просила официальное письмо от Люфтханзы.
А по поводу безопасности перелетов, то все случается то с одной, то с другой компанией, риск присутствует всегда, даже когда под шляпой на пляже загораешь. Не морочьте себе голову, господа, по поводу сервиса и прочих ерундовин. Еда, обслуживание, улыбки.... Это имеет смысл, если Вы человек статусный и летаете только бизнес-классом всегда, и Вам не положено иным лететь, но таковые здесь не обсуждают стоимость билетов. Багаж по 2 места при иммиграции роль играет, а все остальное - сущие пустяки. Хороших всем цен и спокойных перелетов!
Багаж: нормы провоза, регистрация
Александр Михалевич, , это и есть норма бесплатного багажа - 1 место. Немного авиакомпаний дают на бесплатный багаж более одного места в\из США. Знаю, что Трансаэро, Аэрофлот, Сингапурские авиалинии.
Изменено: Nina Bella - 24.07.2015 00:52:16
Багаж: нормы провоза, регистрация
Да, надо смотреть маршрутную квитанцию, если билет один, то и на направлении от NY будет указано количество на каждого пассажира. У нас так и было в графе багаж - 2PC. А если отдельно, мы так тоже летели - сначала до NY, а потом через пару дней дальше и билеты брали порознь, то и конечно же подстраивались под нормы второго перевозчика, т.е 1 место как и было указано в маршрут-квитанции по второму направлению.
Багаж: нормы провоза, регистрация
xxx901,, первый перевозчик аэрофлот, по его нормам и везете багаж. мы из Москвы летели трансаэро 2 места багажа на человека по 25 кг и ручная кладь, далее из НьюЙорка летели JetBlue, все было нормально. В NY получите багаж, после таможни сдадите дальше. Да, и по-моему Аэрофлот принимает на человека бесплатно 2 места багажа, уточните. В прошлом году было два.
Изменено: Nina Bella - 17.07.2015 23:06:12
Багаж: нормы провоза, регистрация
Опираетесь на аэрофлот, впрочем, в маршрутной квитанции все указано в графе багаж. JetBlue принимает нормы первого перевозчика, вопросов не возникало.
Изменено: Nina Bella - 17.07.2015 21:50:26
Багаж: нормы провоза, регистрация
daiz123,, нет в Москве багаж не забираете. Все сдаете в Минске, если билет один. На обратном рейсе из США в Минск в Москве багаж забираем, это первый таможенный въезд в страны таможенного союза, потом его сдаете на свой рейс в Белоруссию..
Аналоги отечественных препаратов в США, Давайте попробуем помочь друг другу, кто какие знает аналоги препаратам. (в виде списка)
Да, есть ACYCLOVIR 800 MG TABLETS по рецепту, брали в сети аптек walgreens. Есть еще зовиракс.
Медицинская страховка, health insurance
D-lady,, если Вы хотите все же сделать чистку, то посмотрите поблизости от Вас стоматологический факультет или школу. Они для наработки навыков студентов делают чистку зубов за мизерные деньги и очень тщательно. Мы делали в прошлом году здесь мужу чистку, это обошлось в 40 долларов. Правда 2 дня по 4 часа. Студент делает чистку, а врач проверяет и дочищает, если надо. Снимки вошли в стоимость. Потому что страховка наша тоже не покрывала стоматологию, а платить немалые деньги не хотелось.
Да, я уже говорила как-то, что медицина здесь неспешная, особо не разгонятся и не поторопятся. Только если есть угроза для жизни. А так месяцами ждешь консультации. Их испугало только то, что у меня есть проблемы со щитовидкой. Поэтому быстро назначили анализы. Результат, как и дома, я принимаю те же лекарства и раз в три месяца прохожу анализы. Только их лекарства для меня более жесткие, чем те, которые я принимаю в Белорусии. Там я принимаю швейцарский или немецкий аналог. Американские у меня вызывают изжогу и тошноту, поэтому пользуюсь только, если свои закончились.
Вам удачи!
Изменено: Nina Bella - 28.07.2015 23:25:27
Москва, 22.06.2015. Свежий брак, фото не по правилам. +2 визы (DV-2015), В голове играет песня Синатры - Нью Йорк, Нью Йорк ))
Dobermaner, , поздравляем! Удачи Вам в Вашем покорении Америки! Много впереди дел и, главное, переживаний. Позаботьтесь о своем здоровье. Я Вам дам совет:при панкреатите очень хорошо льняное семя. Столовую ложку свежемолотого льна залейте полстакана кипятка и немного потомите на маленьком огне. Дайте остыть и теплым пейте за 30 минут до еды (пьете все вместе с шелухой). Не поленитесь и поделайте эти процедуры, это испытано на себе и близких. Вы молоды и постарайтесь исключить все неприятные последствия этого приступа. Ну и с собой захватите все необходимое и в достаточном количестве для лечения. Стрессов еще хватит smile:-) . Удачи!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.