« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26 След.
15 апреля ежегодно - окончательная дата подачи налоговой декларации в США, Как подготовить и где зафайлить Income Tax Return
Ребята, может не по теме, но интересует вот какой вопрос. Наша бабушка одержима идеей отправить внучке перевод в США, сумма превышает 10К, денежный подарок так сказать. Есть ли в законодательстве США понятие денежного подарка от близкого родственника-нерезидента, какова максимальная сумма подарка, не подпадающего под налог? Кто является близким родственником по законодательству США? Я бы от себя сделала перевод, но я уже близкий родственник-резидент и там сумма ограничена, по-моему, 10К, а перевозить наличными не хочется. Спасибо всем заранее!
Варшава, 2015-03-23, +3 Бресту. Подробно с фото (DV-2015)
Удачи, ребята! Хорошей и позитивной адаптации! А мама передумает, когда не будет подолгу видеть внуков, поверьте мне. Мы, мамы, на многое готовы ради детей, а тем более, внуков. Мы вот свои проблем на Родине решили и снова в путь к детям и малышам. Все будет замечательно. Главное - расставить приоритеты и двигаться к цели, все у Вас впереди!
Москва, 11 февраля 2015. Без медкомиссии (DV-2015)
32 zefira,, удачи Вшей семье! Самое главное, что ребенок ладушки американцам показал, умница!!!
28 августа, Москва: свежий брак, нет финансовых документов, нет прививок. + 4 визы (DV-2014)
Смородина, я реально пропустила самое важное, smile*pardon* . ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !Пусть все сбудется в Вашей жизни, собирайтесь с мыслями, собирайте чемоданы - и вперед! УДАЧИ!!! С БОГОМ!
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
ewtanazia пишет:
кто бронировал билеты у аэрофлота скажите сколько это стоит?

Бронь как таковая ничего не стоит. Мы бронировали и оплачивали билет через аэрофлот, ничего сложного и все логично. Этой компанией можно провозить на человека 2 места багажа по 23 кг и ручную кладь до 8 кг. Если Вам удобно и вы ничего иного не нашли, то сравните цены операторов и самой компании. Например, нам через операторов на полет с сингапурскими авиалиниями билеты вышли дешевле, чем если бы мы непосредственно брали у авиакомпании. Посмотрите еще сайт megatrip.ru там тоже большой выбор операторов авиабилетов. Удачи.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Dinozavr Dino, не волнуйтесь, все будет хорошо! В NY в JFK не вставайте в общую очередь, а свой оранжевый(желтый) пакет перед собой держите и спрашивайте у каждого офицера куда пройти по иммиграции Greencard. Времени у нас в NY заняло ну от силы полчаса, багаж пассажиров рейса еще не поступил, а мы уже были у ленты и еще и подождали пару минут пока наши чемоданы появились. УДАЧИ!
Расходы на месяц, Примерные затраты
Lord_Ehrgeiz,, я с огромным уважением отношусь к Вам и Вашей семье. Все правильно, есть хорошая мудрость "По доходам и расходы". И я не думаю, что семья Lordа голодает. Сегодня расставлены приоритеты - ребенок, дом. завтра будут другие приоритеты - развлечения, путешествия, дорогая одежда... Всё ещё будет в жизни этого замечательного семейства. И отдадим должное, парень пишет искренне, честно и без приукрашивания и эйфории, нет легкого пути, но, преодолевая трудности, мы обретаем опыт. Спасибо,Lord_Ehrgeiz,, за откровенность.
Изменено: Nina Bella - 22.02.2015 17:26:11
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Orlovsky, да, Максим, много мест в Америке, где климат для нас нормальный, но в чем тогда смысл? Мы очень надеялись, что сможем прижиться и акклиматизироваться, и что будем рядом с детками, но дети менять штат не намерены, а нам здесь невмоготу.Ну, да впрочем жалеть не о чем, своими глазами увидели все и всех, очень довольны детками, и будем наезжать в гости, если Бог даст возможность. За Вас я очень рада всегда и с удовольствием читаю Ваши посты, Вы - светлый человек и семья у Вас замечательная. Пусть Бог оберегает каждого из Вас и всю Вашу семью вместе!!!
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Broodval, Вам 32 и Вы раздумываете? Для Вас в Вашем возрасте здесь перспектив гораздо больше, чем в РБ, поверьте на слово. И... подумайте о ребенке и его будущем. Мы в 61 переехали по воссоединению, да нам не нравится, но не нравится потому что мы в возрасте,есть определенные проблемы со здоровьем, мы живем в Техасе, а это жуткий климат для возрастного поколения. А если бы нам было лет по 40, то всего можно было бы достичь, опять же, поверьте на слово. Пробуйте, не понравится - вернетесь, занавес-то не опущен. Дерзайте и думайте о будущем собственного ребенка, уже пора об этом думать. Удачи!
Варшава 07.12.13. Воссоединение с детьми (DV-2014), счастливое Рождество нашей семьи.
Galla88, мы здесь, в Хьюстоне. Жара не отступает, сегодня 35, как и вчера, и позавчера,и,и,и... Да, внуки сегодня пошли в школу, очень стремительно пролетели каникулы, но им в школу хотелось, как обычно - в первый день. Вчера еле уложили спать, но сегодня, как птички, вскочили и понеслись.
Я вот уже 4 месяца, как ужасно сплю, все звуки слышу с улицы, вернее со двора, наша комната выходит на задний дворик: как свистят гиконы, как шумит бассейн, как лают собаки в соседних домах, нет-нет, не во дворах, а в домах. Собак здесь любят, держат по 2, 3 собачки в каждом домике, это у нас одна, слава Богу. Попытался муж поискать работу, но штат глухой для наших, стройка - да, клининг предпродажный -да, все связано с работами на улице, а это смерть! Мексы работают как зайчики, им все нипочем. Наша диаспора есть, но далеко, в русский магазин иногда за селедкой и московской колбасой ездим, но могу сказать, что не особо контактный персонал. Все это отмечают. У внучки тренер по фигурному катанию русский, работает по контракту, молодая семья лет по 30, замечательные ребята, тоже говорят, что сложно общаться с кем-нибудь. Как-то название Техаса "Штат одинокой звезды" очень даже подходит.
Так что, сдаст муж вождение, поедем домой заниматься недвижимостью, а там будем смотреть. Может сменим период со следующего года - зима здесь, лето там. Загадывать не буду, нужно жить каждой минуткой, каждым днем, а там как Бог даст.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 26 След.