« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разговоры по телефону в машине
Всем привет. Ребята, такая проблема: остановил в НЙ полицейский. Сказал что видел как я испольховал телефон. Выписал тикет. 138 долларов. Я спросил о поинтах, он сказал что ничего не знает, т.к. поинты мне дать не может, потому что права мои получены в Нью Джерси. Расскажите кто владеет информацией - дадут ли мне поинты в Driver License? Сказал еще, что могу идти в суд, если хочу оспорить. Есть ли там шансы? Т.к. в тикете написано что юзал электронное устройство в движении, хотя я телефон взял только на красный сигнал светофора.
Бесплатные курсы англ.языка и FASFA
Всем привет. Наткнулся в интернете на такое сообщение:
Цитата
LIU. Brooklyn Campus. 2600$ за семестр. Ни копейки, если за FAFSA (Это только тем, у кого Белая, Зеленая карты или гражданство США). Курсы, классные, дрючат хорошо, так хорошо, что аж зубы сводит ^^. Занимаются чтением, произношением и письмом. Будут объяснять на пальцах, но научат. Занятия с понедельника по четверг с 8:30 до 13:00 или с 18:00 до 22:00. Перед вступлением будет дан тест, который определит уровень (с 1-го по 8-й (иногда есть и 9-й). Продолжается как семестр колледжа (3.5 месяца). Находится по адресу 1 University Plz., Brooklyn, NY, 11201-5372. Станция метро DeKalb Av. (поезда B, Q, M (ext), R).


Что за FASFA? Расскажите в двух словах? Как поступить? Может кто подскажет в Джерси сити подобные курсы. (я гринкартхолдер)
а еще, друг рассказывал, что те у кого гринка, могут поступить на бесплатное обучение языка или профессии. Причем это только один раз. Если бросил и захотел поступить в другое место - уже плати. Это так?
Такое предложение работы/подработки - развод? Настораживает.
Здравствуйте. Наткнулся на человека в интернете, который предлагает подработку, вот его слова:

Цитата
когда дадите адрес, через 7-10 дней придут письма с препейд картами на левые имена. затем вы их отправите моему партнеру в Лос анджелес. лейбл я дам. Оплата 10 баксов за каждое письмо удобным для вас способом.


расскажите, в чем подвох?
История о том, как не нужно переносить интервью
Всем привет. Расскажу как я неудачно перенес интервью по стечению обстоятельств.
Мне было назначено интервью на май 2014 года. Но тогда я поехать не мог т.к. было много причин(одна из них - шенген, нужно было ждать еще пару дней до открытия). Я позвонил в посольство, они сказали, что с радостью перенесут интервью на август.
В 18-19 июля мне приходит письмо, что 24 июля мне нужно быть в варшаве на интервью. Я собираю все документы, которые не успел собрать и тут мне звонит мой зам директора и говорит - дружище, ты нужен на работе в такие-то дни, тк. приезжает междунар комиссия бла бла бла, я должен быть обязательно. И вот думал я - уволят же... Подумал рискну и позвоню в польшу. В посольстве со всем согласились и сказали - мы перенесем на август или сентябрь. Я обрадовался, подумал все будет хорошо теперь.
Но вот недавно позвонил в посольство и девушка сказала, что у них закончились визы и возможно не появятся. Поэтому я и пишу здесь, лучше не переносить дату. Но все же надеюсь до последнего smile:-(

Лотерея 2014
Изменено: pro2f - 26.08.2014 16:33:07
Страницы: 1