« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация


Июл 29 2010

Номер заявки

Виталий

Здравствуйте! Для того, чтобы проверить участие своей анкеты в розыгрыше, я так понял, что нужно знать номер заявки. А как его узнать, и кто его присваивает, и когда вообще имеет смысл проверять (в какой момент времени после начала розыгрыша)? Ведь может быть ситуация, что, например, ошибочно анкета была дисквалифицирована или вообще, просто кем-то не отправлена, а человек будет ложно ждать и надеяться. Спасибо!
Создано: 29.07.2010 22:02
Разделы: Сроки проведения, статистика и результаты    
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
#
Здравствуйте.

Всё это написано в разделе "Результаты лотереи", поэтому я так и не понял, что ещё вы хотите узнать.
#
Виталий 30.07.2010 19:46:31
Здравствуйте! Попробую объяснить более популярно. Я, например, оформляю заявку и плачу за это деньги. А вы по каким-то причинам не отсылаете мою заявку на розыгрыш и я наивно впустую жду непонятно чего. А зная номер заявки (насколько я понял) я могу это проверить. Ваша цитата:

Цитата
Выиграл, не выиграл?..
Для того, чтобы победители могли узнать о своём выигрыше вне зависимости от работы почты, каждую заявку можно проверить. Для этого нужно знать её номер (Confirmation Number). Этот номер состоит из 16 символов и присваивается заявке в момент её отправки. Если вы не знаете номер своей заявки, проверить её невозможно. Поэтому обязательно сохраняйте этот номер или требуйте его у того, кто отправлял вашу заявку.


Теперь вопрос: когда, как и от кого я должен узнать НОМЕР своей заявки?

Хотя у вас дальше также написано:
Цитата
Если вы получаете ответ, что ваша заявка не выиграла, это вовсе не означает, что она реально принимала участие в розыгрыше. Проверка осуществляется по базе выигравших, поэтому все запросы с ошибочными фамилиями, ошибочными годами рождения и ошибочными проверочными номерами получают один и тот же ответ — «заявка не выиграла». Нет никакой возможности узнать, действительно ли ваша заявка принимала участие в розыгрыше или же её дисквалифицировали по какой-то причине до или во время розыгрыша.


Второй вопрос: на самом деле нет возможности проверить участие своей заявки в розыгрыше? Вдруг по ошибке или из-за неправильного оформления ее дисквалифицировали. Ошибки бывают у всех... Благодарю за терпение.
#
Pompei 31.07.2010 16:35:02
Я тоже хочу узнать ответ на предыдущий вопрос! Ну, наверное, когда вы отправляете заявку от нас, то на наш ящик приходит письмо, что анкета отправлена, или не так? А возможно ли узнать, была дисквалифицирована заявка или нет, и вообще, возможно ли убедиться, что она была оформлена должным образом, да и принимала она участие вообще?
#
Цитата
Теперь вопрос: когда, как и от кого я должен узнать НОМЕР своей заявки?

Участники, которые пользуются нашей помощью, естественно получают от нас Confirmation Number.

Цитата
Вдруг по ошибке или из-за неправильного оформления ее дисквалифицировали.

Мы храним копию отправленных данных, чтобы при необходимости можно было убедиться в отсутствии ошибок.

Все прочие вопросы, касающиеся наших услуг, адресуйте в офис, а не в этот раздел. В этом разделе мы обсуждаем общие вопросы участия, а не наши услуги.
#
Виталий 02.08.2010 21:53:06
Я конечно извиняюсь за назойливость, но на самый главный вопрос (не касающийся абсолютно ваших услуг) я так и не получил или по крайней мере не увидел ответа. Существует ли вообще реальная возможность проверить, была ли анкета вообще в розыгрыше? Например, ввести где-нибудь на официальном сайте департамента США свои данные или еще что-либо подобное?
#
В данный момент такой возможности нет. Пока есть только возможность проверить, является ли данная заявка выигравшей. Но если фотография сделана по правилам, и в анкете нет явных ошибок (типа адреса "1111111111" или имени "AAAAAAA"), то я не вижу причин, почему она не должна была участвовать в розыгрыше.
#
Виталий 04.08.2010 19:33:17
Благодарю за короткий и исчерпывающий ответ! smile:-)