« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Нарушение визового режима". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 45
Всего ответов в разделе: 118

Добавить вопрос
Мар 31 2011

Бывшая участница Уорк Энд Травел

Марва

Здравствуйте!
Я прочитала в правилах, что заранее надо подготовить документы, подскажите, пожалуйста, я бывшая участница уорк энд трэвел, после окончания визы я там продлила визу через Нью-Йоркский колледж, вернулась где-то через 70 дней сама, без всяких депортаций. Если я выиграю грин кард, мне могут отказать в визе, потому что я нарушила визовый закон?

Спасибо заранее smile:-)
Мар 21 2011

Был нелегалом 2 года

koxxx2002

Здравствуйте.
В 2003 году получил визу J1, прожил в США 2 года после окончания визы. Вернулся в 2005 году, сам, без высылки. Есть смысл подавать на грин карту или туристическую визу?
Мар 07 2011

Нарушение визового режима

Lilija Arina

Здравствуйте!
У меня такой вопрос, моя дочь училась в США по программе обмена студентами, приехала к нам из США на новый год, через неделю полетела обратно в США продолжать учебу, но в аэропорту Миннеаполиса офицер эмиграционной службы сказал, что она нарушила визовый режим, в частности, работала, не имея на это разрешения (дочь, конечно, не призналась) и отправил ее обратно в Европу, выдав ей кучу бумаг. В паспорте депорт не поставил.
Вопрос: это сильно может повлиять на получение визы по грин карте?
Мар 05 2011

Нарушение визового режима

essa11

Скажите, стоит ли пробовать играть в лотерею, если я пробыла в штатах 8 месяцев, нарушив визовый режим? Уехала по J-1, на год, после чего изменила тип на B2 на 6 месяцев, подала второй раз еще на 6 месяцев, но получила отказ в феврале 2010, по обстоятельствам вернулась в ноябре 2010, то есть оставалась нелегально 8 месяцев.
Спасибо!
Фев 25 2011

Green Card после отказа в статусе беженца

Kara

Добрый день!
Мой муж в 2002 году поехал в Америку, подал на статуса беженца, но процесс продлился 2 года, и в итоге отказали, сразу же после отказа получил Green Card, но это уже было ненужным. И в сроки, который указали американские чиновники, он вернулся назад. Сейчас мы меняли место жительства (из Армении в Украину).
Вопрос: сейчас мы опять подали заявки на участие в лотерее Green Card, в случае, если выиграем, не будет ли сложностей?
Заранее спасибо!
Фев 22 2011

Смена статусов

rose

Такая ситуация: я меняю J1 (программа Work & Travel) на другой статус (F1 или B2), по окончанию этого нового статуса я возвращаюсь на Родину. Не могут ли мне потом отказать в грин карте (ведь уехала по одной визе, говорила, что вернусь через 3 месяца, а на самом деле задержалась там дольше)???
Фев 16 2011

Участие в лотерее при отказе по J-1

tartila1

Здравствуйте!
Я была в США по программе W&T в 2009 году. С первого же дня я сменила своего работодателя и уехала в другой штат, как следствие, меня исключили из программы. Проработав в другом штате, я попала в аварию, после чего меня нашла иммиграционная служба. После выяснения всех отношений меня отпустили на мажорной ноте, моя виза была до 30 сентября, я прибыла в Россию в конце августа 2009. В 2011 году я подала документы на прохождение стажировки на визу J-1, после 4 часового собеседования с несколькими консулами, мне отказали по ст.214(B). Может ли эта ситуация повлиять на получение визы при выигрыше (или даже не стоит пытаться). Поможет ли замужество на этот период?

Заранее спасибо за ответ.
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 7