« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Анкета и фото". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 79
Всего ответов в разделе: 201

Добавить вопрос
Янв 28 2011

Нужны ли данные о родителях?

Максим Андреев

Вопрос такой: нужны ли мне данные родителей? Мне 23 года, живу с родителями, не женат, детей нет.
Янв 22 2011

Ошибка в заполнении заявки

stasya444

Здравствуйте!
У меня ошибка при заполнении заявки, вышла замуж в августе, изменила фамилию и получила паспорт в двадцатых числах сентября, а заявку отправляли 5 октября и я случайно написала старую фамилию, муж в своей заявке также указал мою старую фамилию, может ли это как-то плохо повлиять?
Янв 07 2011

Внешний вид анкеты

did5566

Добрый день!
Меня интересует такой вопрос: где можно посмотреть, как выглядит анкета, которую надо заполнять для розыгрыша? Если во время заполнения анкеты я была незамужней, а после того, как выиграла, выйду замуж, то мой муж сможет так же получить Green Card?
Я очень извиняюсь, но я не нашла на эти вопросы ответа у вас в правилах.
Заранее спасибо.
Янв 04 2011

Подача заявок от супругов

yakov7

Я уже получаю пенсию, жена через три года. Пенсия переводится в США. Как поступить грамотнее: подать одну заявку на двоих, подать две заявки отдельно или совместную и две отдельно? Возможны ли такие варианты?
Спасибо.
Дек 14 2010

Требования к фотографии

сергей

Доброе утро!
У меня такой вопрос: я уже в этом году отправил заявку на участие, фотографию сделал вроде правильно, но тут как обычно, где-то прочитал, что на фото должны были быть видны уши, а у меня волосы длинные и я их не убирал, когда фотографировался. Это правда насчет ушей или я опять читал то, что не нужно?
Ноя 02 2010

Ошибка в отчестве

marishenka

В общем, все достаточно просто и сложно.

Так как участвую в первый раз, допустила две ошибки в отчестве. Поясняю, я украинка. Фамилию и имя в транскрипте ввела правильно, а вот отчество в транскрипте будет igorivna, я же написала igArEvna, первая ошибка чисто техническая, вторая — я написала в транскрипте с русского.
Из того получается, во-первых: в загранпаспорте отчество не пишется; во-вторых: в украинском паспорте первая страница на украинском языке, вторая - все то же самое, на русском. Что в таком случае мне грозит?
И еще, я планирую через три месяца свадьбу, при замене паспорта я, естественно, могу внести изменения в отчестве. Но как-то, не прельщает перспектива жить с двумя ошибками. Из того выплывает: менять паспорт после обнародования результатов; в случае выигрыша - сознательно делать ошибки, в противном, участвовать через год и быть значительно внимательнее. Правильны ли мои размышления?

Благодарю за внимание.

С ув. Марина
Ноя 02 2010

Ошибка в фамилии

Ирина Кондратьева

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить отправленную заявку, если обнаружили ошибку в фамилии? Читала, что советуете при выигрыше, может быть, паспорт поменять и быть повнимательней!!! (Буду). А как же быть с переводом всех остальных документов: свидетельство о браке, дипломы?
Понимаю, что в таком случае не выиграю, тогда год потеряю, а еще "лучше" выиграет анкета с ошибкой - и тоже выигрыш будет без результата. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Огромное спасибо заранее.