« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Андрей Александрович Ильин. Книга, которая спасет вам жизнь.
Купить на Ozon.ru

Как будет выглядеть

Книга, которая спасет вам жизнь

Предлагаемая читателю книга содержит основы знаний по самоспасению человека в различных экстремальных ситуациях. Автор сознательно не придерживается академического стиля, излагает материал доступно и увлекательно, поскольку сам был руководителем множества экспедиций, участником научных экспериментов по выживаемости человека. Здесь вы найдете описание простейших убежищ, рыболовных ловушек и охотничьих капканов, которые можно изготовить при минимуме времени и подручного материала, рецепты приготовления съедобных растений, змей, насекомых, земноводных, приемы преодоления водных препятствий, а также способы подать сигнал бедствия. Вы узнаете, как сориентироваться без карты и компаса и самостоятельно выйти к людям. Книга предназначена для тех, кто часто бывает на природе, — путешественников, туристов, рыболовов, охотников, военных, — а также будет полезна тем, кто преподает и изучает курс «Основы безопасности жизнедеятельности» в школах, училищах, техникумах и вузах.

Читать полностью



Код для вставки

Автор: Андрей Александрович Ильин

Издательство: Эксмо, 2011 г.
Количество страниц: 480
Вид издания: Книга
Находится в разделах: Информационные издания


Предлагаемая читателю книга содержит основы знаний по самоспасению человека в различных экстремальных ситуациях. Автор сознательно не придерживается академического стиля, излагает материал доступно и увлекательно, поскольку сам был руководителем множества экспедиций, участником научных экспериментов по выживаемости человека.

Здесь вы найдете описание простейших убежищ, рыболовных ловушек и охотничьих капканов, которые можно изготовить при минимуме времени и подручного материала, рецепты приготовления съедобных растений, змей, насекомых, земноводных, приемы преодоления водных препятствий, а также способы подать сигнал бедствия. Вы узнаете, как сориентироваться без карты и компаса и самостоятельно выйти к людям.

Книга предназначена для тех, кто часто бывает на природе, — путешественников, туристов, рыболовов, охотников, военных, — а также будет полезна тем, кто преподает и изучает курс «Основы безопасности жизнедеятельности» в школах, училищах, техникумах и вузах.

Все издания этой книги на Ozon.ru
Книга, которая спасет вам жизнь
Цена:
350 росс. руб.

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий