« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Слушай, Америка!


Слушай, Америка!

Книга "Слушай, Америка!" выходит в издательстве "Феникс Плюс" Союза писателей России к 30-летию творческой деятельности Инны Анатольевны Симоновой — известного прозаика и публициста. В сборник вошли объединенные единым местом действия — Североамериканским континентом — очерки, эссе и интервью, написанные И.А.Симоновой за последние три года и опубликованные в журналах "Москва", "Наш современник", "Мировая экономика и международные отношения", "Предпринимательство", "Музыкальная жизнь", газетах "Версия", "Труд", "Независимая газета", "Слово", "Гудок", "Трибуна", "Русский вестник", "Новое русское слово" (Нью-Йорк), "Панорама" (Лос-Анджелес) и др.

Издание иллюстрировано авторскими фотографиями и адресовано широкому кругу читателей, интересующихся историей русской эмиграции и современным состоянием отечественной общественно-политической и культурной жизни, преломленной через призму отношений России и США.
Отзыв с сайта ozon.ru

Интересно! Особенно что касается судеб русских людей в Америке. И не только. Русская православная церковь в Нью-Йорке. Пушкинская "Пиковая Дама" на сцене Метрополитен-Оперы. Русские инженеры в Америке: Сикорский, Зворыкин. Kняжнa Верa Константиновнa - дочь знаменитого поэта К.Р. И такие неоднозначные политические фигуры современности как Черномырдин, Б. Березовский, Нина Хрущева, Олег Вьюгин - об их пребывании в США. Приведенные факты подчас потрясают!

30 января 2004 г., Петр Васильев, Россия
Страницы: 1