« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Информация о "забаненных" пользователях
jefrey
Александр Тиско
за несдержанность и хамство переведен в режим чтения на одну неделю.
Goldman21 переведен в режим чтения за неадекватное поведение.
Руди за несдержанность и хамство переведен в режим чтения на месяц.
Изменено: Ирина (модератор) - 03.02.2016 16:16:36
Ну что ж, Руди навсегда переведен в режим чтения. Человек явно ошибся сайтом. Людям, которые постоянно хамят, не место на нашем форуме! smile*bye*
Bears, за хамство, оскорбления и ругань переведен в режим чтения на 1 неделю.
Дима Зайка, за оскорбления, хамство и переход на личности переведен в режим чтения на 5 дней.
Иван Левин переведен в режим чтения на одну неделю за троллинг и хамство.
За очередное хамство Иван Левин переведен в режим чтения.

За троллинг Владислав переведен в режим чтения на неделю.
За троллинг Policy of Truth, Владислав переведены в режим чтения на неделю.
Emissarchenko переведен в режим чтения на 3 недели за неадекватное поведение.
Emissarchenko переведен в режим чтения навсегда за неадекватное поведение и злоупотребление функцией "изменить собственное сообщение". Форумчанин решил удалить текст в своих ранее оставленных сообщениях, и тем самым нарушил логику обсуждения во многих темах. Делать так ни в коем случае нельзя, хотя бы из уважения к другим участникам форума: к тем, кто цитировал Emissarchenko и к тем, кто решил прочесть какое-то обсуждение с нуля. Думаю, что многим будет непонятна тема с пробелами в повествовании. Дыры в темах мне приходится латать: либо восстанавливая всё по крупицам, либо, чтобы сохранить логику, удаляя сообщения не только Emissarchenko, но и других невинных форумчан (время на модерирование других тем при этом сокращается либо вовсе отсутствует).

Ребята, изменять свои сообщения можно, а иногда даже нужно, но этим стоит заниматься в определенных случаях, например, когда вы увидели ошибку, либо неправильно кого-то процитировали. Менять смысл текста или удалить его полностью можно тогда, когда вас не откомментировали!

Давайте уважать время друг друга и не создавать дополнительную головную боль модератору!

Всем спасибо за понимание!
Соболь переведена в режим чтения на одну неделю за неуместный сарказм, переходящий на личности.
Ivan in USA за неадекватное поведение переведен в режим чтения на один месяц.
Пользователь под логином Рэйчел и kotikqq за троллинг переведён в режим чтения на один месяц.
Форумчанка Мария Иванова, она же Рэйчел и kotikqq, переведена в режим чтения.

За бестактность и очередное полотно оффтопа Владислав переведен в режим чтения на месяц. Если после разблокировки пользователь будет продолжать своё пустозвонство и создавать мне лишнюю работу, то он будет переведен в пожизненный бан.
куренко за неадекватное поведение переведен в режим чтения на одну неделю.
За незнание правил форума и хамство Гаражанин переходит в режим чтения на один месяц.
За троллинг и оскорбления других пользователей Dr Sol' переведен в режим чтения.
Vlad464 переведен в режим чтения на 2 недели за несдержанность и хамство.
nick_shl получает предупреждение за недружелюбный тон. Если подобное вновь повторится, последует перевод в режим чтения.

Форумчане,
проявляйте сдержанность в своих высказываниях, когда вы не согласны с каким-то комментарием! Будьте взаимовежливы!
Rudу переведен в режим чтения навсегда за неадекватное поведение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.