« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Добрый! Если выиграете ( дай Бог) , после выигрыша проходит от полугода до года в среднем до интервью, интервью назначается примерно за 2 месяца ( в моем случае). Все кто собираются иммигрировать должны быть на интервью, если вы подали в анкете дс 260 сведения как о потенциальном иммигранте и на сына, и он не посетил интервью то 99% он не получит визу и не сможет преиендовать на гринн кард по программе дв2021 , но можно подать после получения гражданства или грин кард ( не точно) на воссоединение с семьей. Но лучше приехать ему) мое мнение. Удачи. Как-то так
Цитата
Роман Хороший пишет:
Добрый! Если выиграете ( дай Бог) , после выигрыша проходит от полугода до года в среднем до интервью, интервью назначается примерно за 2 месяца ( в моем случае). Все кто собираются иммигрировать должны быть на интервью, если вы подали в анкете дс 260 сведения как о потенциальном иммигранте и на сына, и он не посетил интервью то 99% он не получит визу и не сможет преиендовать на гринн кард по программе дв2021 , но можно подать после получения гражданства или грин кард ( не точно) на воссоединение с семьей. Но лучше приехать ему) мое мнение. Удачи. Как-то так

Спасибо за ваш ответ.Так вы уже выиграли ? и приехали? если да то я завидую вам белой завистью.
Цитата
venividivicil пишет:
Так вы уже выиграли ? и приехали? если да то я завидую вам белой завистью.

Выиграл, жду собеседования
Подскажите вопрос, если сейчас я не женат, заполню анкету, допустим получу гринкарту, а после получения женюсь, смогу ли я забрать жену в США, если у меня будет грин-карта?
Цитата
vansoul пишет:
Подскажите вопрос, если сейчас я не женат, заполню анкету, допустим получу гринкарту, а после получения женюсь, смогу ли я забрать жену в США, если у меня будет грин-карта?

Сможете по воссоединению. Года два займет процесс, может, больше.
Цитата
vansoul пишет:
Подскажите вопрос, если сейчас я не женат, заполню анкету, допустим получу гринкарту, а после получения женюсь, смогу ли я забрать жену в США, если у меня будет грин-карта?

Лучше расписаться до собеседования.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7