« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Привет всем! Подскажите что делать? В анкетах надо указать адрес в США и телефон, также на интервью спрашивают. Что писать не знаю так как знакомые отвернулись....
Ramil Sharif если не ошибаюсь помоему они вернулись из США, помоему было описано на этом форуме, если конечно это та семья которая предлагала помошь.
Цитата
Maryiam пишет:
Ramil Sharif если не ошибаюсь помоему они вернулись из США, помоему было описано на этом форуме, если конечно это та семья которая предлагала помошь.


Не знал. Написал им письмо.
Надеюсь, что нибудь ответят.

Мне ответили. Информация подтвердилась. Они в Минске.
Изменено: Ramil Sharif - 10.08.2011 16:04:44
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Цитата
Vrednaya пишет:
с ячейкой вариант не пройдёт!
С нами в тот же день что и мы проходила интервью девушка,у неё был адрес ячейки,её попросили дать адрес реального человека,её пришлось за ночь искать адрес)


Возможно и так.
Но тем не менее как вариант вполне подходит, оставьте его на крайний случай.
Ведь судите сами, адес можно указать как обычный, используя не Pbox а просто #. Т.е. соответственно адрес будет выглядеть так: CA, 91317, 7845 Ventura blvd #105. При этом Указать можно кого угодно - звонить скорее всего не будет никто (нашим не звонили). И номер. Номер можно сделать. Пр этом стоит он 30 долларов (при регистрации можно указать левого чувака smile:-)). Переадресуете его на почту и усё. Я скажу как.

Но. Это просто как вариант. Я не несу ответственности. Всё вам решать. Особо никого не обманываете.
По приезду сделаете переадресацию на почте после того как снимете квартиру.
Для гринок как менять адрес тоже объясню.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
X Cпасибо за предложение.Мы в крайнем случае воспользуемся им.Друзья помогите с адресом,любой штат любой город.Буду Вам очень признателен.Интервью 24 августа.Времени остается все меньше и меньше.Выручайте.
Изменено: Ирина Канапляник - 16.08.2011 20:07:30 (удалено некорректное цитирование)
Привет !
niko77,

На одном форуме парень, в похожем положении, поступил так (cм.имидж).
Но это (см.на дату) было 2009 г, возможно что-то изменилось.
Ссылка: http://www.ulitka.com/Подготовка_к_Ин...41128.html
Изменено: Ramil Sharif - 12.08.2011 11:07:49
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Здравствуйте.
Спасибо что даете советы и хотите помочь.
Дело в том что я звонил в посольство и консультировался по вопросу адреса ,куда будут высылать документы в США.Мне там однозначно ответили ,что это должен быть реальный адрес и реальный человек.
Вот сейчас сидим с женой и не знаем что делать.А дата интервью все ближе и ближе. smile:-(
У меня очень много земляков и одноклассников живут в Америке,мы общаемся,предлагали адрес многие,почти все(очень приятно),одно плохо,я не выиграла...пока.
Попробуйте поискать бывших соседей,с кем вместе в школе учились,покапайтесь.....Я понимаю,что это совет,и вы наверняка уже всё это проделали,но не стесняйтесь,спрашивайте,за спрос не побьют...
Жаль конечно,что так у вас всё....Удачи,переживаю за вас,очень....Пусть всё сложится. smile*bye*
кто- нибудь из ищущих нашел? что-то не отписываются...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
niko77 пишет:
Здравствуйте.
Спасибо что даете советы и хотите помочь.
Дело в том что я звонил в посольство и консультировался по вопросу адреса ,куда будут высылать документы в США.Мне там однозначно ответили ,что это должен быть реальный адрес и реальный человек.
Вот сейчас сидим с женой и не знаем что делать.А дата интервью все ближе и ближе.

Что, нашли? или не нашли? напишите-ка в личку!
[сработал фильтр мата] -ха муха не посмотрел, когда у ваас интервью...соррри
Изменено: Иван Коренев - 03.09.2011 19:08:35
Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?
Цитата
Протопарторг пишет:
Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?


вариантом будет, но что-то забронировать через интернет (кроме гостиниц и мотелей) практически невозможно.
Цитата
Lester76 пишет:
Цитата
Протопарторг пишет:

Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?


вариантом будет, но что-то забронировать через интернет (кроме гостиниц и мотелей) практически невозможно.


Думаю, если очень хорошо постараться, то можно будет и аппартамент снять. Есть же наверняка какие-нибудь специализированные фирмы, в крайнем случае. Ну а если уж совсем нужда припрёт, можно же будет и гостиничный адрес дать или существуют какие-нибудь правила к адресату, исключающую такую возможность?
Цитата
Протопарторг пишет:
Думаю, если очень хорошо постараться, то можно будет и аппартамент снять. Есть же наверняка какие-нибудь специализированные фирмы, в крайнем случае. Ну а если уж совсем нужда припрёт, можно же будет и гостиничный адрес дать или существуют какие-нибудь правила к адресату, исключающую такую возможность?


smile:-)
много раз писали на форуме о процедуре аренды жилья и о нужных документах для этого.
это очень сложно сделать "новым эмигрантам" находясь здесь - а через интернет smile*pardon*

ну а гостиница - жить там 2-3 недели (минимум) пока придут первые документы. немного дороговато.
да и думаю вызовет вопросы у консула.
Цитата
Lester76 пишет:
это очень сложно сделать "новым эмигрантам" находясь здесь - а через интернет


Ну, зачем же сразу "новым эмигрантам". Можно же позиционировать себя не как свежепонаехавшего "(фильтр мата) буду на той неделе получу гринкард" иммигранта, а как уважаемого иностранца, приехавшего на пару месяцев, но не любящего отели и мотели. Были бы деньги smile:)
Цитата
Протопарторг пишет:
Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?

smile*cry* не..не будет...надо адрес с реальным там живущим легальным человеком...гостиницы/хостелы итп отпадает
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Протопарторг пишет:

Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?


не..не будет...надо адрес с реальным там живущим легальным человеком...гостиницы/хостелы итп отпадает


Этого не может быть, потому что не может быть никогда. В лотерею ежегодно выигрывают 45 000 человек, допустим половина из них срезается на втором туре - но половина-то остаётся! Что, у всех этих 20 000 находятся знакомые, родственники, знакомые родственников и родственники знакомых, притом ежегодно? Увольте, но лично я готов скорее поверить в свою способность уболтать консула на гостиницу/хостел, чем в такое допущение.
Цитата
Протопарторг пишет:
Цитата
Иван Коренев пишет:

Цитата
Протопарторг пишет:



Здравствуйте. Хочу спросить, будет ли в данной ситуации вариантом решения проблемы такое решение: предварительно через Интернет снять (забронировать) в США какое-нибудь жильё, уточнить при бронировании адрес и дать на интервью этот адрес?


не..не будет...надо адрес с реальным там живущим легальным человеком...гостиницы/хостелы итп отпадает


Этого не может быть, потому что не может быть никогда. В лотерею ежегодно выигрывают 45 000 человек, допустим половина из них срезается на втором туре - но половина-то остаётся! Что, у всех этих 20 000 находятся знакомые, родственники, знакомые родственников и родственники знакомых, притом ежегодно? Увольте, но лично я готов скорее поверить в свою способность уболтать консула на гостиницу/хостел, чем в такое допущение.


если у Вас есть желание позлить консула - то пожалуйста. закончится тем что он попросит Вас принести I-134. Вот это уже будет проблема - при отсутствии друзей-знакомых.
Цитата
Протопарторг пишет:
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. я готов скорее поверить в свою способность уболтать консула на гостиницу/хостел, чем в такое допущение.

..тут "кагбэ" не языком почесать чего да кого, а то, что это обязательное условие выдачи иммиграционной визы.
Всем привет! Мы оказались в ситуации отсутствия адреса прошлым летом. Знакомые помочь не смогли, поэтому пришлось "стучать во все двери". Первая помощь пришла неожиданно - через знакомую учительницу английского мы вышли на американцев-волонтеров, которые преподавали в местном вузе. Познакомились и объяснили ситуацию. Дали им возможность порыться в интернете, подумать, показали дипломы, документы об имуществе - то есть доказательства серьезности своих намерений. И через пару недель они дали нам свой адрес для посольства. Заранее было оговорено, что жить у них и помощи ждать мы не будем - только адрес. В США они переехали в ноябре, так как их контракт закончился, а мы - этим летом. От знакомства с этими замечательными людьми мы очень выиграли: они предложили нам не только адрес, но и бесплатные(!) занятия англ. языком с чаепитием, сведения о пенсионной программе, банках, культурных традициях... В общем, повезло нам.
Но поскольку ехать мы планировали в Вирджинию, то после прохождения интервью и получения виз вплотную занялись поиском адресом поближе к будущему местуу жительства. И тут тоже повезло - совершенно незнакомые люди с форума Говоримпро..., не раз упомянутого здесь, поделились контактом со своей знакомой, которая пару месяцев назад точно так же получила их адрес. Они переехали в другой штат, а мы указали ее адрес уже в аэропорту и поехали в свой отель. Теперь мы регулярно созваниваемся, короче, очень близко дружим -- насколько позволяет работа, все документы на наше имя она пересылает нам. Дай Бог здоровья и счастья всем создателям форумов и их участникам, неравнодушным и надежным людям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.