« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ошибка в дате рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Bili li takiyi sluchayi, i kakoy rezultat bil ????
MK_80,
если у вас в заявке все правильно, проблем не должно быть.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
MK_80,

если у вас в заявке все правильно, проблем не должно быть.

так человек пишет, что в заявке и есть ошибки,поэтому и спрашивает.
Цитата
так человек пишет, что в заявке и есть ошибки,поэтому и спрашивает.

тогда не должно быть, смотря еще, что за дети и близко-ли к 21 году.
— Все будет хорошо!!!
detyam odnomy 4 godika, vtoromu 8
data na intervyu toje uje naznachena
ochen proshu otvette, chto bi so spokynoy dushoy idti na intervyu
Изменено: Ирина (модератор) - 11.02.2016 15:54:38 (Транслит не приветствуется. Выслано замечание.)
Идите спокойно, я думаю будет все хорошо.
— Все будет хорошо!!!
bolshoye spasibo smile*thumbs_up*
Цитата
MK_80 пишет:
ochen proshu otvette, chto bi so spokynoy dushoy idti na intervyu

вы как узнали, что неправильно данные ввели? когда ds260 стали заполнять?
nu da
Уважаемая Ирина (модератор) , как Вы думаете нужно беспокоится ?,
MK_80, ваше беспокойство можно понять. Я бы и сама тревожилась. Но с большой вероятностью визы вы получите. Удачи!
Спасибо , дорогая Ирина smile:-*
Добрый день! Сегодня узнали, что выиграли в лотерее-2017. Но жена указала неверным мой месяц рождения (вместо января-февраль). Выиграла заявка жены и я являюсь "прицепом". Есть ли шанс на то, что если послать обьяснительную в КСС с правильно заполненными анкетами-нас не дисквалифицируют?
Изменено: Qlosun - 08.10.2016 02:02:07
Qlosun,
Месяц рождения не как не влияет на победу и дальнейшее участие! Можете послать письмо и в нем все детально изложить, всем свойственно делать ошибки, темболее не большие!
Цитата
Максим Touch пишет:
Месяц рождения не как не влияет на победу и дальнейшее участие! Можете послать письмо и в нем все детально изложить, всем свойственно делать ошибки, темболее не большие!

А год рождения?
Я не правильно написал день рождения у дочки 13.07.2016 вместо 10.07.2016 что делать если выйграю?
Добрый день!
Допустил ошибку при заполнении анкеты жены, указал месяц 08 вместо 07, и судя по отзывам тут, это не так страшно, но возник такой вопрос, что значит повторная анкета? Т.е. заполнил я заполнил сейчас на 2018ый год, и надо новую анкету заполнять будет в следующем году? Или создать вообще новую анкету ) дубликат и письмо об исключении первой? Не совсем понял о каких анкетах именно тут идет речь, просьба объяснить. Спасибо!
Цитата
Dassler пишет:
Допустил ошибку при заполнении анкеты жены, указал месяц 08 вместо 07, и судя по отзывам тут, это не так страшно, но возник такой вопрос, что значит повторная анкета? Т.е. заполнил я заполнил сейчас на 2018ый год, и надо новую анкету заполнять будет в следующем году? Или создать вообще новую анкету ) дубликат и письмо об исключении первой? Не совсем понял о каких анкетах именно тут идет речь, просьба объяснить. Спасибо!

Дубликат или повторная заявка - имеется в виду поданные в одном году несколько заявок на 1 человека.
А если один человек подает каждый год и участвует в лотерее, то это не дубликаты.
То есть, Вы уже подали в этом году, к сожалению с ошибкой, но уже ничего не поделаешь. Ждите результатов, в случае выигрыша возможно сумеете объяснить консулу, что это была случайная ошибка. Главное - не подавайте повторную заявку в этом году, потому что тогда - однозначно дисквалификация.

В случае невыигрыша, разумеется нужно будет будете подавать новую заявку в следующем году, тогда уже внимательнее заполняйте, и фото также свежие нужны будут.
Изменено: L.A - 06.11.2016 19:38:59
L.A
Большое спасибо!
Цитата
Qlosun пишет:
Есть ли шанс на то, что если послать обьяснительную в КСС с правильно заполненными анкетами-нас не дисквалифицируют?

КСС Вам не даст никакого конкретного комментария по этому вопросу. Они стандартно ответят, что решение будет принято уже во время собеседования с консулом.

Цитата
Hitret пишет:
Я не правильно написал день рождения у дочки 13.07.2016 вместо 10.07.2016 что делать если выйграю?

Решайте проблемы по мере их поступления smile8-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.