« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
winner87,
O, my god, какая у вас крутая ава, я вас уже где-то видела. Вам точно должно повезти smile*yes* удачи!
Я пока ограничиваюсь только такой налепкой на телефоне 😊
Изменено: Orlando - 19.04.2018 15:06:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Тот прекрасный момент, когда впервые взял в руки свою гринкарту. Мне даже дышать стало легче ребят. Всем желаю такого же.
И кстати да она зелёная.
Цитата
offrockone пишет:
Тот прекрасный момент, когда впервые взял в руки свою гринкарту. Мне даже дышать стало легче ребят. Всем желаю такого же.

И кстати да она зелёная.

smile=-O
Цитата
Furiosa пишет:
Привет. Я согласна, пусть повезет всем, кто играет 7ой раз *
Что-то многовато семилеток))))

Да уж, многовато smile:-D Но никто не сдается smile*jokingly* И я за то, чтоб хоть одна семилетка выиграла smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
MARGANA пишет:
Бытует мнение, что чем меньше денег, тем больше пинок к великим свершениям

Согласна на 100% smile*thumbs_up* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем приветик) только недавно вспомнила про лотерею и как то волнительно стало smile*wall* Всем удачи! Надеюсь повезет. А когда результаты проверять в этом году?)
Уранус, приветик,
15 мая
Во дела, только вспомнили smile:-D , я ни дня не могу забыть. Хотя поначалу тоже не думала, первые годы smile*scratch*
Прикольно: я на такой же ваш вопрос недавно отвечала smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 19.04.2018 17:54:27
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Уранус, приветик,

15 мая

Во дела, только вспомнили , я ни дня не могу забыть. Хотя поначалу тоже не думала, первые годы

Прикольно: я на такой же ваш вопрос недавно отвечала

Во дела ) а когда это было?))) Память девичья... smile%-)
Уранус,
21 марта smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ха.... значит все таки вспоминала раз в месяц))) ох как неловно получилось та smile*sorry*
Три недели и пять дней... Вот эти 5 дней шото и убивают smile:-D
Уранус,
Да все хорошо. Главное выиграть smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
betmen,
15 даже. Привычно в начале мая проверять.
Эх уже было б меньше двух недель
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Уранус,

Да все хорошо. Главное выиграть


Это точно ) надеюсь вам повезет. В прошлом году следила за вами))) ну на сайте smile:-D оч хотела чтобы Вы выиграли
Уранус,
Спасибо smile:-[ приятно
И вам удачи большой smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
*Chayka* пишет:
Да уж, многовато Но никто не сдается И я за то, чтоб хоть одна семилетка выиграла

МЫ тоже 7 раз в этом году. Добавляюсь в клуб семилеток)))
Изменено: Hoakin - 19.04.2018 20:03:49
Цитата
iraira пишет:
Всем привет)) скажите, те кто надеется и ждет выигрыша, начали ли вы собирать деньги или уже после результатов обычно начинают? Так как сумма не маленькая должна быть, особенно кто уезжает с семьей.


10.000 $+ я думаю достаточно на 1 время. Если нет, то поправьте меня. Лучше конечно собирать или точно знать тех людей готовых занять вам нужную сумму.
Цитата
Hoakin пишет:
10.000 $+ я думаю достаточно на 1 время. Если нет, то поправьте меня. Лучше конечно собирать или точно знать тех людей готовых занять вам нужную сумму.

Не думаю что требуется уж так много. Наверное можно обойтись и меньшим. Если бы правда нужны были бы такие суммы то многие выигравшие ни когда не уехали бы. Не у всех ведь есть такие суммы
Привет всем! Присоединяясь к Вам. Играю 3 раз. Надежды особо нет, но где-то в глубине теплется маленький огонёк, а вдруг.... После первого "невыйграша" переживала очень сильно, в прошлом году спокойнее. Этот год - себя настроила, что если не выйграю, значит время не подошло smile:-) . Желаю всем удачи, особенно тем, кто уже много лет ждёт свой выйграш.
Все привет! Играю в третий раз!! В это году ОЧЕНЬ надо выиграть smile*diablo*
По поводу 10 000 $ на первое время этого мало!! Лучше от 30 к $ и больше. Нужно снять квартиру, просто так не сдадут, нужен депозит показать, мебель минимум в квартиру купить, интернет, симки, свет. При заключение контрактов нужны везде залоги. Ложки, вилки, кастрюли- ничего это не будет. Машину купить+ страховку ( будет дорогая первое время). Работу сразу не найдешь, при этом нужно будет питать, деньги разлететься только так... 10 к МАЛО!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 101 След.