« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Уранус пишет:... осталось 16 дней потом 15 и 14




Напишем ещё более интригующе: одна неделя и шесть дней... Ааааа? Заколотилось сердечко?!

Мда уж.... кажись надо идти запасаться успокоительным) еще парочку таких записей и я даже не узнаю про результат smile*sos*
Orlando,
Спасибо) Нашла
Выигрыш эта программка мне пророчит аж в DV - 2094 smile*wall*
smile=-O smile*cry*

Вы там что-то про 18 лет говорили))))
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Orlando,
Спасибо) Нашла
Выигрыш эта программка мне пророчит аж в DV - 2094
Вы там что-то про 18 лет говорили))))

Ой а можно ссылочку на программу smile;-)
Okay smile:-) Let's do this,
Так вы тыкайте много раз. Можно и с 1й попытки выиграть smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile:-D и правдаааа) второй раз - в 2032 году, третий - в 2064.
Попробую позже еще, а то и работа не работается)))
Orlando, как однако весело интерпретируется на белорусском обычное слово "будильник"! smile:-D И смысла-то сколько! smile:-D
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет: Попробую позже еще, а то и работа не работается)))


Вот так и "пропадают" люди! smile:-D
Уранус,
Вот Orlando мне писала чуть выше. Пишите, что Вам программка расскажет)
Цитата
Orlando пишет:
Можно в плэймаркете скачать приложение DV lottery Simulator . Aвтор Kirill Golovan.
Он тут писал давно на форуме.
там выбрать потом свою страну и птичку поставить, если замужем и тыкать кнопочку)
Выглядит так .справа
Цитата
betmen пишет:
Вот так и "пропадают" люди!


Это точно) smile*yes*
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет: Выигрыш эта программка мне пророчит аж в DV - 2094! smile=-O Вы там что-то про 18 лет говорили))))


Долгих лет жизни! smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Orlando , как однако весело интерпретируется на белорусском обычное слово "будильник"! И смысла-то сколько!

Ага. smile:-D Есть еще анекдот про то, как две девушки обиделись, что им в ответ на вопрос " который час" ответили: "дзве гадзіны" smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Уранус,
Ссылочки нету. Просто наберите DV lottery Simulator в Play market или где вы там обычно приложения скачиваете. smile:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мне нравится эта программка, по ее подсчетам я должна выиграть в 2018ггг smile*wall*
Цитата
Orlando пишет: Есть еще анекдот про то, как две девушки обиделись, что им в ответ на вопрос " который час" ответили: "дзве гадзіны" smile:-D


Впал помню тоже в непонятку в Киеве времён СССР, когда увидел надпись "Перепички з тестом" smile:-D
Уранус,
Цитата
Уранус пишет:
Мне нравится эта программка, по ее подсчетам я должна выиграть в 2018ггг
smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Уранус пишет: Мне нравится эта программка, по ее подсчетам я должна выиграть в 2018ггг

Ух, ты! Удачка! А гринку потом со смартфона можно будет распечатать?! smile:-[ smile:-D
Поехалиии
Цитата
FORWARD пишет: Поехалиии!


Да, уже форсаж воткнули! smile*hi* smile*beer* smile:-D
Sukka! Даже любимую "Ферму" 105-го уровня забросил сёдня чото! smile:-D smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Цитата
betmen пишет: Мне нравится эта программка, по ее подсчетам я должна выиграть в 2018ггг




Ух, ты! Удачка! А гринку потом со смартфона можно будет распечатать?!


сорри) на годик обманула smile:-[ 2019гг ну тоже не плохо если сравнивать 2094 smile*jokingly*

я думаю в 2019 не получится распечатать, а вот к 2094гг технология дойдет smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 101 След.