« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

что уровень заработков здесь выше.




ну в чем то выше , в чем то ниже ...но жизнь уже точно дороже
Продукты в обычных магазинах, одежда стоят так же, как в и регионах, а то и дешевле из-за конкуренции. Есть с чем сравнить. А вот развлечения, рестораны, и все в таком духе дороже, аренда жилья дороже, но все опять же нужно смотреть в сравнении.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:

Скажу по секрету, Москву я так и не полюбила за 15 лет жизни здесь. Шумно, толпы и т.д. Ритм бешеный. Даже будучи в других мегаполисах (Бомбей, Нью-йорк, Бангкок и т.д....) я такого нигде не ощущала.

Но в Москве надо места знать, где красиво, уютно и спокойно. А с вокзала на вокзал, или из аэропорта в аэропорт, так то не Москва

Где Вы такие места находите? )))
У меня практически все работы были в пределах Бульварного - тихий, спокойный центр, в зелени, последнее время на месте многолетних пустырей сделали уютные скверики. Если не забираться в туристические места или какую-нибудь Тверскую, то как в небольшом городке )
Множество парков в спальных районах, на выходных вполне можно покататься по лесу на велосипеде или лыжах.
Тоже путешествовал, вот совсем недавно вернулся из командировки в Краснодарский край - не могу сказать, что есть большая разница (если не считать архитектуру), даже цены на клубнику такие же )))
Цитата
YurM пишет:
Всех с новой рабочей неделей) Потихоньку движемся к октябрю

Ну и вы строчите без перестану... Не успеваю все прочесть. Ребята, а кто знает где подевался Tsuksha (старичок наш)?? Неужели на маямских пляжах уже?

Всех выигравших поздравляю.

А что октябрь? Пока официально не объявят о начале DV-2020 наедятся на октябрь нет смысла. А в свете высказываний г.Трампа по поводу иммиграционной политики США , проведение очередной лотереи становится очень зыбко.
Цитата
Ди Кей пишет:


Где Вы такие места находите? )))

У меня практически все работы были в пределах Бульварного - тихий, спокойный центр, в зелени, последнее время на месте многолетних пустырей сделали уютные скверики. Если не забираться в туристические места или какую-нибудь Тверскую, то как в небольшом городке )

Множество парков в спальных районах, на выходных вполне можно покататься по лесу на велосипеде или лыжах.

Тоже путешествовал, вот совсем недавно вернулся из командировки в Краснодарский край - не могу сказать, что есть большая разница (если не считать архитектуру), даже цены на клубнику такие же )))

На Цветном шумно всегда, много людей и офисов, хоть и скверик есть для прогулки) В метро! Метро это стресс вечный для меня)
А в районах да, жила много лет около парка Царицыно, вот там тихо и спокойно. Но езду на работу туда обратно 5 раз в неделю никто не отменял smile:-D
Изменено: Julick80 - 21.05.2018 12:29:23
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
YurM пишет:

Всех с новой рабочей неделей) Потихоньку движемся к октябрю



Ну и вы строчите без перестану... Не успеваю все прочесть. Ребята, а кто знает где подевался Tsuksha (старичок наш)?? Неужели на маямских пляжах уже?



Всех выигравших поздравляю.


А что октябрь? Пока официально не объявят о начале DV-2020 наедятся на октябрь нет смысла. А в свете высказываний г.Трампа по поводу иммиграционной политики США , проведение очередной лотереи становится очень зыбко.
ну Трамп- это ещё не весь конгресс , так что все должно быть хорошо. Удачи всем не выигравшим пока.
Цитата
Julick80 пишет:
На Цветном шумно всегда, много людей и офисов, хоть и скверик есть для прогулки) В метро! Метро это стресс вечный для меня)

А в районах да, жила много лет около парка Царицыно, вот там тихо и спокойно. Но езду на работу туда обратно 5 раз в неделю никто не отменял

Цветной - это всё же цирк, там часто толпы родителей с детишками )
Метро - достаточно сместить график работы на пол-часа, и зачастую на работу можно ехать сидя. Час пик, конечно, это проклятие.
Кстати, Царицино в выходные - то еще столпотворение.
Изменено: Ди Кей - 21.05.2018 12:34:03
Цитата
V . G пишет:


А что октябрь? Пока официально не объявят о начале DV-2020 наедятся на октябрь нет смысла. А в свете высказываний г.Трампа по поводу иммиграционной политики США , проведение очередной лотереи становится очень зыбко.

Не, в конгрессе ни одна инициатива Трампа поддержки не находит. Даже не потому, что она плохая, а потому что она Трампа smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Как ты вообще выдержал
Здесь порой сложно, а там-то...


та без проблем. Смеялся , искренне , он мне про поддержку всего русскоязычного мира , а я говорю ты бы лучше настоял что бы дорогу сделали …)
Цитата
Ди Кей пишет:


Кстати, Царицино в выходные - то еще столпотворение.
Если зайти в парк со стороны м. Орехово, там тишина и лес smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
А с вокзала на вокзал, или из аэропорта в аэропорт,

не, ну понятно что не через вокзал на вокзал. Я по два дня в Мсокве каждый раз ...
И да , в Бангкоке с первой секунды я как свой и как в животике у мамы.
Настолько комфортнои уютно там.
Был раз 5 , и каждый раз как первый
Цитата
Bears пишет:
И да , в Бангкоке с первой секунды я как свой и как в животике у мамы.
Настолько комфортнои уютно там.
Был раз 5 , и каждый раз как первый

А мне наоборот Бангкок такой экзотикой показался.. грязь повсюду, запахи сбивают с ног, еду прямо при тебе готовят - антисанитария ужасная! Но, к слову сказать, нигде ни разу не отравился.
Один раз чуть не заблудились - гид сказал, спрашивайте самый высокий небоскрёб. Мы проехались на их метро (или subway?), запутались в развязках, а потом поняли, что спрашивать про небоскрёбы в Бангкоке - глупое занятие )
Еле выбрались назад!
Изменено: Ди Кей - 21.05.2018 12:45:03
Цитата
Julick80 пишет:
Кстати, Царицино в выходные - то еще столпотворение. Если зайти в парк со стороны м. Орехово, там тишина и лес

Ну да, меньше людей, но тоже и мамы с колясками, и бабушки с внуками в большом количестве
Изменено: Ди Кей - 21.05.2018 12:59:32
Цитата
Ди Кей пишет:

Один раз чуть не заблудились - гид сказал, спрашивайте самый высокий небоскрёб. Мы проехались на их метро (или subway?), запутались в развязках, а потом поняли, что спрашивать про небоскрёбы в Бангкоке - глупое занятие )

Еле выбрались назад!


Город контрастов )
Я в Тайланде сделал свою первую татуировку. Чем только думал?
Цитата
Botanic пишет:

Город контрастов )
Я в Тайланде сделал свою первую татуировку. Чем только думал?

А мне больше всего резанул глаз бассейн отеля, еле приткнувшийся между многоэтажными домами и отгороженный заборчиком двухэтажной дороги. Да, и дороги там - то еще зрелище, многоуровневые развязки и двухэтажные дороги!
Ди Кей,
Вот над Майами будешь пролетать и тайские развязки покажутся пересечением проселочных дорог )
Или над ЛА
Но тогда меня это тоже поразило. Это вообще была моя первая поездка за границу, среди зимы
Цитата
Ди Кей пишет:
запахи сбивают


мокашники...уличная еда )) дааа, запахи прикольные .
Цитата
Ди Кей пишет:
. Да, и дороги там - то еще зрелище, многоуровневые развязки и двухэтажные дороги!
Да, и за счет грамотного построения таких вот дорог ни разу не попадала в пробки..... И это круто!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Ди Кей пишет:
, многоуровневые развязки и двухэтажные дороги!


я каждый раз по 2 дня останавливаюсь в Бангкоке, и не разу не брал такси ( аэропорт не в счёт ).
Очень кофортное метро , всегда чисто , и не людно . Автобусы оччень удобно .

Уличная еда это вообще зачет .
Цитата
Julick80 пишет:
Да, и за счет грамотного построения таких вот дорог ни разу не попадала в пробки..... И это круто!

Не соглашусь - при мне (где-то 2012 год) весь Бангкок стоял напрочь. Сразу вспомнилось Садовое часов в 6..9 вечера, я прожил несколько лет на Земляном валу.

Цитата
Botanic пишет:
Вот над Майами будешь пролетать и тайские развязки покажутся пересечением проселочных дорог )
Или над ЛА
Но тогда меня это тоже поразило. Это вообще была моя первая поездка за границу, среди зимы

Я в свое время в ГТА играл, далеко не сразу разобрался в устройстве города ) Теперь вот изучаю Орландо по гугл.картам и панорамам ) Тоже сразу не разобраться )
Цитата
Bears пишет:
я каждый раз по 2 дня останавливаюсь в Бангкоке, и не разу не брал такси ( аэропорт не в счёт ).

Очень кофортное метро , всегда чисто , и не людно . Автобусы оччень удобно .
Уличная еда это вообще зачет .

Да, метро там с нашими метрополитенами не сравнить. Люди в целом отзывчивые, но мало кто знает английский. Еда - полностью соглашусь, и жалею, что у нас такого и близко нет. Одна надежда, что в США будет что-нибудь похожее в китайских кварталах.
Как-то в торговом центре около океанариума в Бангкоке заказал Том Ям в исполнении для местных - сверху большой тарелки плавал слой красного перца!!! Это было невероятно вкусно, но больше половины я съесть не смог, хотя с удовольствием ем блюда, от которых у жены слёзы на глазах )
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.