« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Uninfluenced пишет:
С чего это вдруг? Если у человека есть действующая виза, отказывать во въезде, по идее, не должны.
Хотя, да, впринципе могут Т.к., получается, стал очевиден обман насчёт иммиграционных намерений при получении туристической визы.

Истек срок действия паспорта, выезжать не получится
Кароче ГГ ВП! Пролет 3 анкеты
Что же это творится вписываю фамилию/имя но выдаёт ошибку:

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Streamland, может вы вместо фамилии вводите имя?
Здравствуйте, подскажите. Утерян confirmation number

Делаю forgot confirmation number

После ввода данных жму submit

В открывшимся окне данные в строке confirmation number нет
Фамилия и год рождения только

Подскажите что не так? Всем спасибо.
IWILL да нет все варианты проверил
Изменено: Streamland - 10.05.2019 10:48:34
Столько интересных историй здесь описывают: и грусть, и радость, и сожаление, и сомнения. Выигрыш летит в руки без разбора: и к тому, кто его с нетерпением ждёт, и к тому, кто отчаялся и уже не верил в удачу, и даже к тому, кто передумал иммигрировать. Некоторые рассказы о проигрыше очень трогательны и откровенны.

Здорово, что и бывшие победители, уже жители США, заходят в эту тему, чтобы приободрить, поддержать и дать совет! smile*thumbs_up* Приятно, что старожилы, хоть и не находятся в рядах победителей, терпеливо отвечают на вопросы новичков, подсказывают, направляют. smile*beer* Спасибо вам всем! smile:-)

Напомню, что в соседней теме идет опрос победителей. Не поленитесь, ответьте на несколько вопросов для статистики:
Выигравшие DV-2020. Опросник для победителей
Lady Bird, посмотрите что-нибудь по своему вопросу здесь: Adjustment of Status.

Цитата
ideas пишет:
Делаю forgot confirmation number

Многие пишут о такой проблеме.
Ради эксперимента сама сейчас попробовала восстановить свой номер и та же ситуация, как у вас.

Цитата
Streamland пишет:
Что же это творится вписываю фамилию/имя но выдаёт ошибку:

Streamland, сonfirmation number вводите вручную или копируете? Нипишите только фамилию или только имя. У вас есть копия заполненной анкеты? Есть сохраненная страница с сonfirmation number? Надо бы перепроверить фамилию, год рождения.
Ирина (модератор) ща попробую сново
ре6ят, "номер дела" - это 2020EU00033***, а что такое "Электронный номер подтверждения визового разнообразия"?
Ирина (модератор),

Спасибо, да странная ситуация. Как я понимаю он должен автоматом появляться в строке confirmation number.
Всем привет!!! Ребять хочу пожелать всем удачи. Наверное несколько поздно но все же. Тем кому удалось все так и открыть заветную страничку сообщаю что здесь вы найдете все. Это своего рода икеа только по лотерее smile;-) еще раз хочу поблагодарить сайт за информацию. Я из DV 2019 Летим мы 27 июля. Интервью было 14 марта)) все благодаря людям которые продвигают сайт вперед. Не отчаевайтесь все будет огого smile*yes*
Ирина печально что вы не прошли. Надеюсь в след году повезет больше)) да и всем остальным. Не опускайте руки smile*dance*
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Всем привет! Проверила и оказалось, что выиграла! Теперь ума не приложу, что делать))
Не выиграла smile*scratch*

Победителей поздравляю! smile*bravo*
dv2018, 2019, 2020
Добрый, а подскажите, что значит Current в статистике номеров кейсов? что-то не могу найти информацию(( smile:-(
Всем добрый день!
пожалуйста, кто-нибудь может помочь? в анкете в октябре я указала City of bith, но не помню какой, то есть я родилась в области в маленьком городке, я вроде помню,что указывала этот город, но очень смутно, где это можно посмотреть? чтобы в DS 260 не ошибиться... Спасибо заранее за ответ!
Изменено: Алуа Джанбаулиева - 11.05.2019 20:29:24
Цитата
Streamland пишет:
Что же это творится вписываю фамилию/имя но выдаёт ошибку:

У меня такая же проблема smile:-( сonfirmation number вводила вручную и копировала, выдает ошибку.
Чуть позже еще раз попробую.
Выиграла!!!! Пребываю в шоке smileO:-)
Что-то у меня все тайм аут... Как у вас проверить получается? Три дня ввожу данные и все никак. Ночью просыпаюсь и тоже тайм аут.
Цитата
Юлия пишет:
Добрый, а подскажите, что значит Current в статистике номеров кейсов? что-то не могу найти информацию(( smile:-(


Это значит, что все номера были приглашены на собеседование.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.