« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Узнал о выигрыше, но не могу найти confirmation number, помогите!
Пришло письмо о выигрыше (не знаю пока реальное, выбивают денюжку или просто это развод). Хотел проверить на http://www.dvlottery.state.gov/ но не могу найти конфирмэйшн намбер. Подскажите, пожалуйста, как его можно установить! Очень уж надо smile:)
Всем заранее огромное спасибо.
Цитата
anton_anton пишет:
Подскажите, пожалуйста, как его можно установить!

Confirmation number никак невозможно восстановить, к сожалению smile:-(
Never say never...
Я просто где-то прочёл на сайте, что без него можно узнать, являюсь ли я реальным победителем, или это всё враки и развод.
Так или нет?
Нет, Вы что-то перепутали.
Confirmation number выдает сервер после Вашей регистрации, и его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо СОХРАНИТЬ. Case number - это уже номер дела ВЫИГРАВШЕГО УЧАСТНИКА. Если Вам пришел желтый конверт и Вы уже знаете Case Number, то Confirmation Number Вам уже ни к чему. После выигрыша важнее Case number. Confirmation number нужен для того, чтобы восстановить Case number. Надеюсь, все понятно.
Never say never...
В общем, да. Я просто заполнял анкету ещё в прошлом году и особенно не надеялся на успех. А он должен придти на и-мэйл, или на сайте высвечивается и никуда не приходит?
И еще. Если я не помню конфирмэйшн намбр, мне в любом случае придёт письмо?
Спасибо за помощь.
Цитата
anton_anton пишет:
Пришло письмо о выигрыше (не знаю пока реальное, выбивают денюжку или просто это развод)

Письма, разосланные по электронной почте в январе и феврале (якобы о выигрыше), называются просто - мошеннический спам. Вы когда-то засветили свой email на сайте USAFIS, и видимо базу электронных адресов у них утянули, либо они сами решили работать по схеме "дурим по полной". Достаточно было ввести пару фраз из этого письма в поиске, и вы бы нашли обсуждение таких писем. До 1 мая никаких победителей не будет. И никто электронных писем победителям не шлёт, есть только один способ узнать о своём выигрыше — ввести номер заявки в форме проверки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо. То есть радоваться или огорчаться ещё, как я понял, бесполезно.
А при утере конфирмэйшн намбера, можно как-нибудь выяснить итог (письмо там написать или в посольство позвонить) или только ждать 1 мая?
Понимаю, что может быть ерунду спрашиваю. Просто хочется конкретно всё разузнать.
Ещё раз спасибо!
К сожалению желтые письма для победителей отменили, поэтому теперь выигрыш можно узнать только по confirmation number, насколько я знаю.
Цитата
anton_anton пишет:
А при утере конфирмэйшн намбера, можно как-нибудь выяснить итог

К сожалению, никак. Бумажных писем действительно больше не будет, и посольства не дают информацию о победителях. Номер надо хранить как зеницу ока!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скажите, я заполняла анкету ещё весной в 2010 году, никаких ни номеров ничего у меня не было. Потом через какое-то время со мной связался человек, вроде как он сказал из агентства usagc, и мы с ним долгое время общались по имейлу и по телефону. Он занимался оформлением моей анкеты для подачи её на участие... Так вот он мне сказал только один номер записать из 9 цифр, это номер анкеты. Скажите, как же тогда я узнаю о своем выигрыше, если письма не рассылаются? И подскажите, не мошенник ли это был? Хотя он мне дал свои реквизиты, реквизиты их офиса в США, Вашингтоне.

Спасибо заранее.
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
...я заполняла анкету ещё весной в 2010 году, никаких ни номеров ничего у меня не было. Потом через какое-то время со мной связался человек, вроде как он сказал из агентства usagc...

Весной 2010 года заполнять анкету на официальном сайте вы не могли, т.к. регистрация работает в октябре-ноябре, следовательно, если вы где и заполняли, то на одном из разводных сайтов. Возможно конечно, они и отослали вашу анкету, но, по-моему, confirmation number состоит из года лотереи (2011) и еще 12 цифр, поэтому скорее всего лохотрон...

Я тоже когда-то регистрировался на одном из таких сайтов, мне звонили из Америки, сначала на английском, затем на русском, долго разъясняли, что они мне помогут, я обязательно выиграю, заодно научат меня английскому, в итоге я спросил, что мне необходимо для пользованием их услуг, мне сказали, что оплатить... все больше я с ними не общался - лотерея бесплатна!
Изменено: Xovill - 09.02.2011 14:04:06
Анкеты заполняются и отсылаются только в определенный срок, осенью, а точнее последний раз это было с 5 октября до 3 ноября 2010 года, во все остальное время отправить анкету нет возможности, то есть то, что вы заполняли - подстава! Почитайте сайт внимательнее, одни и те же вопросы люди задают, а столько информации уже выставлено и самая основная не где-то на форумах искать, а на главной странице! Раз уж вы зашли на этот сайт, то ознакомьтесь!
Вот блин... как же так.... smile*cry* Значит грин карту я не получу... А где же подаются такие бесплатные заявки, анкеты где такие заполняются?
http://dvlottery.state.gov/ здесь
Все намного проще, теперь только осенью этого года, не расстраивайтесь. Я вот этот вопрос для себя уяснил тоже совсем недавно и мне было обидно, что пропустил dv2011, но как говориться поздняк метаться smile:-) Смотрим в счастливое будущее.
Страницы: 1