« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
aggieland пишет:
Цитата
m4x1mk4 пишет:

Цитата
aggieland пишет:



думаю что после 15 июля новые ИЗБРАННЫЕ не будут делится с инфой в какой день они заполняли анкету ))) а вдруг снова комп выберет какие то особенные дни, и все форумы в мире нажалуются )))) а вед если бы люди не узнали про это, все могло бы остаться как было )) жаль что они отменили посылать письма с инфой что человек выиграл )) так намного трудно было бы догадаться об ошибке.GOD BLESS INTERNET!!!




Когда меня выбирут, то я скажу свою дату, если спросят




адын челавэк )) ну ладно УДАЧИ 15 числа, надеюсь так и будет. Я сам спрошу
Я тоже скажу, если выиграю,спрашывайте)))))
Свой Confirmation Number ваще better keep до смерти, а то фиг знает когда понадобится....
All the Best!
Вот это новость. Я сюда случайно зашел, а тут бац: отменили smile*jokingly*
Это конечно очень неожиданно и похвально, что амеры признали свою ошибку, т.к. если бы они этого не сделали, то до правды все равно никто бы не докопался.
Очень жестко для "победителей", но так по крайней мере честно. И даже не знаю и не представляю эмоции бывших "победителей": с одной стороны это как удар серпом по причиндалам, а с другой стороны нужно понять и проигравших, т.к. шансы должны быть равны. Хотя сам уже смирился и забил до осени, но второму шансу только рад
Цитата
krakazyabr пишет:
удар серпом по причиндалам

smile*rofl*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
А я могу и сейчас сказать когда заполнял заявку. Мне нечего скрывать. 29 числа и на себя и на жену. Когда не "выиграл", просто пожал плечами, типа ну не судьба. Честно скажу, особой радости за "выигрывших" не испытывал. Да я думаю, как и все "проигравшие", но и ненависти к ним не было. Просто была дума-повезло и некоторая доля зависти. И всё!! Когда узнал о том, что результаты аннулировали, честно скажу, первая мысль была не о том, что "Вот вам всем "выигрывшим", а о том, что всем предоставляется новый шанс. Это потом пришло осмысление того, как тяжело людям, которые вроде и "выиграли" но, как оказалось и не выиграли вовсе. Поставил себя на их место, посочуствовал и всё. Не было в мыслях ни капельки злорадства. А сейчас, читая форум, просто поражаюсь тому количеству г...на, которое полезло из некоторыых "выигрывших". Люди, вы что творите? Неужели у вас не осталось ничего человеческого, элементарной доброты? Возникает даже мысль, что те, кто выплёскивает весь свой негатив сейчас на форуме, в момент "выигрыша" злорадствовал, типа " Вот вам всем, кто не выиграл, коз..лы" Не знаю, как другим, а мне кажется, что вмешался дедушка, который сидит сверху и всё видит, всех насквозь. И он решил, что слишком много нехороших людей выиграли. А ну ка изменим результатики. Как в анекдоте про студентов.
Изменено: Алексей Лысов - 16.05.2011 09:03:19
Цитата
krakazyabr пишет:
Вот это новость. Я сюда случайно зашел, а тут бац: отменили
Это конечно очень неожиданно и похвально, что амеры признали свою ошибку, т.к. если бы они этого не сделали, то до правды все равно никто бы не докопался.
Очень жестко для "победителей", но так по крайней мере честно. И даже не знаю и не представляю эмоции бывших "победителей": с одной стороны это как удар серпом по причиндалам, а с другой стороны нужно понять и проигравших, т.к. шансы должны быть равны. Хотя сам уже смирился и забил до осени, но второму шансу только рад

Аналогично.
Многие уже писали дни подачи заявок,и я в том числе,вот повторю 13 октября.Злорадства не испытываю,уверяю вас,только(уже писала где-то) радость за то ,что в первый раз не была отобрана.Я даже не знаю,что бы я писала,оказавшись на месте наших экс-победителей!?Просто приведу пример:вам никогда не хотелось школу поджечь,когда к вам не справедливо учитель отнёсся!?у меня было раз такое,во втором классе,когда из октябрят исключили smile*yes* .
Конец моим страданиям и разочарованиям smile*yahoo* !!! И снова наступает хорошая погода smile*hi*
Цитата
INNA-INNA пишет:
когда из октябрят исключили

smile:-D
за что же это вас из партии???
Как хорошо, что я не искусился подать заявление в первые дни.

Итак, поделюсь своими мыслями.

Если алгоритм выбирал заявки, поданные в первые дни, следовательно его должны заново переписать и, раз на этом уже обожглись, следовательно следующий алгоритм будет выбирать одинаковое количество с каждого дня и, исходя из этого, я считаю, что теперь шансов больше у тех, кто подавал позже smile*dont_know*
Цитата
dimoon пишет:
Как хорошо, что я не искусился подать заявление в первые дни.

Итак, поделюсь своими мыслями.

Если алгоритм выбирал заявки, поданные в первые дни, следовательно его должны заново переписать и, раз на этом уже обожглись, следовательно следующий алгоритм будет выбирать одинаковое количество с каждого дня и, исходя из этого, я считаю, что теперь шансов больше у тех, кто подавал позже

Это как? Хотя я не против. smile;-) Я-то подавал 29. smile:-[
Изменено: Алексей Лысов - 16.05.2011 10:49:58
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Это как?


Ну как, чтоб исправить ошибку о выборе в первые дни, теперь будет отбираться одинаковое кол-во из каждого дня, например

в первые дни ринулось и подало заявки скажем 1 000 000, а выбрать нужно 4 000 в день, а в последние дни 10 000 и тоже отбирают из них 4 000, то шанс на мой взгляд выше smile;-)
Примем кол-во заявок, поданых примерно в 14 милл. ( где-то была такая инфа). Делим на 30 дней, получаем примерно 466 тыс в день. Берём кол-во виз в 50 тыс. Делим на 30 дней - 1667, примерно в день - выдадут виз. Ах, да, отбирать будут 100 тыс. Получается 3333. Примерно в день. У меня, например 2 заявки, значит вероятность выигрыша 0.3. Да, негусто. Может я неправильно посчитал?
шанс 1 к 300.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
расчет шанса врядли влияет на его реализацию. по моему бесполезная статистика с точки зрения игрока. ШАНС ЕСТЬ- это главное и единственное знание. шарик брошен, рулетка крутится ( даже -дольше обычного), либо прорыв, либо делай НОВУЮ СТАВКУ. и так до победного.
факты уважаю, а "лирики" утомляют
Цитата
INNA-INNA пишет:
хотелось школу поджечь,когда к вам не справедливо учитель отнёсся!?у меня было раз такое,во втором классе,когда из октябрят исключили .


Октябрята — дружные ребята, читают и рисуют, играют и поют, весело живут. Любят школу, уважают старших. Правдивые и смелые, ловкие, умелые. smile*yahoo*
Цитата
fizik Sasha пишет:
расчет шанса врядли влияет на его реализацию. по моему бесполезная статистика с точки зрения игрока. ШАНС ЕСТЬ- это главное и единственное знание. шарик брошен, рулетка крутится ( даже -дольше обычного), либо прорыв, либо делай НОВУЮ СТАВКУ. и так до победного.

Ну надо же чем-то занять мозг? А так вроде-бы какое-то действие. smile:-D
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Может я неправильно посчитал?


14 000 000

Делить на 30 дней думаю будет неправильно

в среднем можно сделать так

1-5 дней = Заполнит очень много людей - те, кто ждал, надеялся и верил, а таких - 30%. 840 000 в день
6-15 дней = основная масса, не спеша, 40%. 560 000 в день.
16-26 дней = все, кому надо, заполнили, так что заявок мало. 20%. 280 000 в день.
27-30 дней = все, кто не успел, только что узнал/вспомнил/посоветовали, народу должно быть много - 20%. 700 000 в день.

Всего выдадут заявок 100 000, в среднем 3 333 в день, дальше считайте сами у кого какой шанс
Изменено: dimoon - 16.05.2011 11:19:24
Цитата
dimoon пишет:
Всего выдадут заявок 100 000, в среднем 3 333 в день, дальше считайте сами у кого какой шанс


Я посчитаю сам smile:-D

1-5 дней = шанс выиграть 0,4%
6-15 дней = шанс выиграть 0,6%
16-26 дней = шанс выиграть 1,2%
27-30 дней = шанс выиграть 0,5%

Среднее шанс 0,714%
значит выходит лучше заполнять примерно в середине процесса?)))
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 39 След.