« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Александра Симановская пишет:
да,но лотерея нас все время обходит стороной!!


Может просто не думать о том, что она обходит вас стороной? smile:-) Или может вы не все дела успели закончить, прежде чем уехать?
Изменено: Ruslan TT - 24.05.2011 14:22:07
ну, я тогда незнаю..Что можно ещё здесь делать..Когда все мои родственники давно живут там более 15 лет..А здесь ???меня ничего не держит smile*wall*
а ты сам от куда?ТОже соотечественник smile*wassup*
Цитата
Александра Симановская пишет:
ну, я тогда незнаю..Что можно ещё здесь делать..Когда все мои родственники давно живут там более 15 лет..А здесь ???меня ничего не держит


Как бы ни было, выигрыш за вами в этом году! smile:-)
Александра Симановская,


С Узбекистана, Ташкент
ну спасибо хоть на этом!! smile*ok*
Цитата
Александр Крутов пишет:
А вот интересно, были ранее похожие случаи, когда результаты аннулировались?


Никогда .На моей памяти точно такого не было. smile*crazy*
Было пару лет назад такое , что те , кто выиграли, не смогли отправить документы. Там закончился "лимит" выигравших smile=-O
Цитата
Анатолий пишет:
Там закончился "лимит" выигравших


По моему это было в 2005г. Документы могут отправлять все выигравшие, а вот на интервью попасть или получить визу не все.
Значить это получается что, я могу гринку участвовать второй раз в год !? Ура ! Товариши? Ура ! smile*thumbs_up*
Цитата
Александра Симановская пишет:
да,но лотерея нас все время обходит стороной!!

Так ведь существуют и иные способы уехать в США. Что ж всё на судьбу полагаться (читай - манну небесную). smile*scratch*
closed
Цитата
juratuz пишет:
Значить это получается что, я могу гринку участвовать второй раз в год !? Ура ! Товариши? Ура !


Да я первый год участвую. И это замечательный год. ))))
А всем выигравшим и аннулированным нужно не горевать, а правильно относиться. Подумайте о том что результаты именно нечестные. Нужны такие вам? Мне так нет. Это все равно что покупатель забудет кошелек у меня, а я обрадуюсь и ему его не верну.

Все идет своим чередом. И если выигравший только тогда и почувствовал что Родину покидает может быть навсегда и ему в майские деньги вдруг плохо сделалось и может результат новый ему только по кайфу пошел. Кто знает... Может так будет для этого человека лучше. И даже тогда когда в будущем году будет участвовать и через год и через два ... ... и умирая на родине будет вспоминать шанс которого у него в жизни не было, а был он у многих других которые на сегодняшний день может даже о гринке не знают ни чего. И это реальность которую нужно уважать. Мы в ней живем.
Цитата
eLLemekke пишет:
Цитата
juratuz пишет:

Значить это получается что, я могу гринку участвовать второй раз в год !? Ура ! Товариши? Ура !




Да я первый год участвую. И это замечательный год. ))))

А всем выигравшим и аннулированным нужно не горевать, а правильно относиться. Подумайте о том что результаты именно нечестные. Нужны такие вам? Мне так нет. Это все равно что покупатель забудет кошелек у меня, а я обрадуюсь и ему его не верну.



Все идет своим чередом. И если выигравший только тогда и почувствовал что Родину покидает может быть навсегда и ему в майские деньги вдруг плохо сделалось и может результат новый ему только по кайфу пошел. Кто знает... Может так будет для этого человека лучше. И даже тогда когда в будущем году будет участвовать и через год и через два ... ... и умирая на родине будет вспоминать шанс которого у него в жизни не было, а был он у многих других которые на сегодняшний день может даже о гринке не знают ни чего. И это реальность которую нужно уважать. Мы в ней живем.


Т.е. Вы полагаете, что те, кто якобы "нечестно" выиграли недостойны получения ГК потому как есть более достойные, которые не выиграли, или это не их судьба? Отчего такая уверенность? В любом случае, из 100 тыс отобранных визы получат где-то 20-30тыс (+члены их семей - итого 50тыс), и, конечно, не факт, что всем те, кто получит визы в штатах станет намного лучше чем сейчас в родных странах (здесь я с Вами согласен). В любом случае, будут как люди, которые попали в штаты совершенно случайно и у них там не сложится жизнь, как и достойные люди, которые "пролетят" мимо по причине того, что кто-то отобрал у них шанс. Так было, так есть и так будет (если лотторея будет проводиться и дальше).

Насчет нечестности результатов, то уже началась полемика на этот счет (в большей степени в иноязычной среде). Почитайте заметки на blog.visarefusal.com - тот адвокат, которому вначале показалось, что достигнутые результаты являются "нечестными" и с подачи которого (его письмо от 10 мая 2011) ДОС якобы нашел ошибку и пересмотрел результаты лоттореи, сейчас уже совсем не уверен в том, что результаты являются "нечестными и неслучайными". По теории вероятности, такие результаты (опубликованные 1 мая) могли быть получены и случайным образом, хотя при этом они могли показаться ДОСу или кому-либо еще странными. Я уже неоднократно утверждал, что если были отобранные не только из числа тех, кто подал заявки 5-6 октября (а такие были - и 10, и 13, и 28, и 29 октября и в прочие дни, но в других количествах), то нет оснований говорить о том, что результаты "нечестные". В прошлогодних результатах были такие же обвинения, что много выигравших оказалось среди тех, кто подавал в последние дни проведения заявок, и что? Никто ничего не отменял и не переигрывал.

"Нечестность" результатов, в моем понимании, это то, что кто-то заранее или в момент розыгрыша (кто-нибудь в курсе когда производился фактический розыгрыш??) мог воспользоваться и повлиять на то, чтобы те или иные лица попали в число отобранных. Внешнего воздействия на программу КСС не было, это не было результатов человеческого прямого вмешательства со стороны сотрудников КСС (как заявляет сам Госдеп), люди, подающие заявки не могли знать заранее по какому алгоритму будет производиться отбор и не могли знать сколько людей подает заявки в эти дни, а соотвественно, когда и как нужно было подать эту заявку, следовательно для них - результаты отбора - случайные (т.к. далеко не все, кто подал 5-6 октября оказались в числе отобранных). Несмотря на то, что и большинство отобранных и попало на первые два дня, ведь теоретически вероятность того, что даже первые (последние или в середине) 100тыс подавших заявки могли быть отобранными, существует (хоть и малая). Если же у Госдепа есть/были свои ограничения по "случайности" отбора - например, 100тыс отобранных разбиваются на равное количество на каждый день подачи, тогда это уж точно не будет случайным отбором, т.к. люди будут знать алгоритм и смогут каким-либо образом влиять на возможный выигрыш путем подачи своей заявки в менее загруженные дни или часы, чтобы повысить свои шансы и т.п.

Поэтому я далеко не согласен с решением Госдепа насчет аннуляции выигравших, и поддерживаю предложения адвоката, что те, кто успел проверить свои отобранные статусы, имеют право продолжить процесс дальнейшего отбора, а оставшиеся 78тыс или 100тыс отобранных определить в июле. В любом случае, будет выдано 50тыс виз, не больше.
Ещё одно мнение,и оно вполне имеет право на существование. smile*yes*
Или хотя бы оставили тем людям выигрыш, которые успели оправить документы в Кентукки, а они успели их получить до 10 мая. Это было бы правильно и справедливо, раз люди успели потратить деньги на отправку доков.
smile*scratch*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Ksusha_ пишет:
Или хотя бы оставили тем людям выигрыш, которые успели оправить документы в Кентукки, а они успели их получить до 10 мая. Это было бы правильно и справедливо, раз люди успели потратить деньги на отправку доков.


Или точнее - отправили до 13 мая, когда было заявлено об аннуляции (я, например, отправил 10 мая, а дошел пакет 16 мая). Мое мнение - что все еще может измениться, учитывая, что были поданы соответствующие запросы/предложения от американского юриста заместителю Госсекретаря и главному инспектору Госдепа. Копии его писем можно загрузить и прочитать на том же сайте, что я указывал в своем предыдущем посте, как по мне, довольно логично и грамотно все было расписано. Надеюсь, что будет положительный результат от этого. Ну а дальше жизнь покажет. Как говорили уже - кому суждено туда попасть - то попадет)
Цитата
Rostiq пишет:
Цитата
Ksusha_ пишет:

Или хотя бы оставили тем людям выигрыш, которые успели оправить документы в Кентукки, а они успели их получить до 10 мая. Это было бы правильно и справедливо, раз люди успели потратить деньги на отправку доков.




Или точнее - отправили до 13 мая, когда было заявлено об аннуляции (я, например, отправил 10 мая, а дошел пакет 16 мая). Мое мнение - что все еще может измениться, учитывая, что были поданы соответствующие запросы/предложения от американского юриста заместителю Госсекретаря и главному инспектору Госдепа. Копии его писем можно загрузить и прочитать на том же сайте, что я указывал в своем предыдущем посте, как по мне, довольно логично и грамотно все было расписано. Надеюсь, что будет положительный результат от этого. Ну а дальше жизнь покажет. Как говорили уже - кому суждено туда попасть - то попадет)


Вы правы. Поживем увидим.
да конечно это прикольно что американцы признались оне корректном работе лотереии, я уже смерился что не отобран, купил машину обустроил квартиру, и все,
Pomogite perevesti pismo Mr.White:

Thank you to everyone for your support.

I would ask that you please redouble your efforts in contacting the US media and news outlets in your home countries. Please share my letters to Mr. Donahue and the Office of Inspector General with the media; translate them into your local languages and publish them, or forward them to your national newspapers. Please relate your stories; they are poignant and heartbreaking. It is imperative that your stories are told so that US government officials and the public understand the scope of this tragedy.

Samo pismo na: http://blog.visarefusal.com/

Vmeste my sila i vmeste my pobedim.

Ya tak je kak vy podalsya v DV-2012 i menya otmenili. Vse chto my hotim eto chto by 22K ludey ne pomeshyali v ignor i vse uznali o nasheay tragedii.

Kak budet perevod ya postrayus svyazatsya so vsemi SMI i rasskazat` istoriyu nashu. Uje proboval pisat` no vyshlo ne ochen: http://newsland.ru/news/detail/id/709596/cat/42/

I zapomntie schastie nichego ne stoit esli ono postroeno na slezah drugih ludey. Spasibo za ponimanie.
Опоздали,товарищ Малахов уже обо всё рассказал по зомбоящику,в своём зомбо-шоу пусть гутарят.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 39 След.