« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Нафаня пишет:
Вы вообще о чём???

об этом:
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Я имел ввиду, что заявка не была отсеяна по соображениям несответствия фотографии и тому подобного
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Нафаня пишет:

Вы вообще о чём???


об этом:

Цитата
Алексей Лысов пишет:

Я имел ввиду, что заявка не была отсеяна по соображениям несответствия фотографии и тому подобного

Так несоответствие фотографии проверяется ещё на этапе подачи анкеты!
Цитата
Нафаня пишет:
Так несоответствие фотографии проверяется ещё на этапе подачи анкеты!

Мыслите шире-дублирующая заявка, не првильно заполненная форма, ошибки где то еще в анкете и т/д
Алексей-да кто его знает на самом деле-пусть плывет, как плывет, а думать потом будем smile;-)
Цитата
Нафаня пишет:
Так несоответствие фотографии проверяется ещё на этапе подачи анкеты!

Проверяется соответствие качества фото (битность, цветность, размер). А на фото может быть и слон изображен smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:



Цитата


Нафаня пишет:
Так несоответствие фотографии проверяется ещё на этапе подачи анкеты!
Мыслите шире-дублирующая заявка, не првильно заполненная форма, ошибки где то еще в анкете и т/д
Алексей-да кто его знает на самом деле-пусть плывет, как плывет, а думать потом будем

Это точно. Самое главное, что мы опять все вместе и ждём. smile;-)
Изменено: Алексей Лысов - 14.05.2011 18:05:45 (накуралесил с цитированием.)
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Самое главное, что мы опять все вместе

Так мы и не терялись вроде smile:-D , всё сидим здесь-тусим smile*beer*
Цитата
Нафаня пишет:
Так несоответствие фотографии проверяется ещё на этапе подачи анкеты!


Нет, Нафаня. Эта проверка на этапе подачи полная лажа. Я проверяля - вставляла абы-какие фотки просто того размера, который они требуют, - и они все фотки одобрили.
Цитата
Miks76 пишет:
Мыслите шире-дублирующая заявка, не првильно заполненная форма, ошибки где то еще в анкете и т/д

Причем тут мои мысли?
а ответ HAS NOT BEEN SELECTED -может означать только одно-ты в пролёте! smile*dont_know*
Цитата
Miks76 пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
Самое главное, что мы опять все вместе
Так мы и не терялись вроде , всё сидим здесь-тусим

Не знаю. Просто сообщения на ящик перестали приходить об ответах smile:-(
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Не знаю. Просто сообщения на ящик перестали приходить об ответах

А вы не ждите приглашений от своей почты, а сами время от времени заглядывайте-мы все здесь -всегда
Цитата
Miks76 пишет:
Алексей-да кто его знает на самом деле-пусть плывет, как плывет, а думать потом будем


Поэтому и говорю что муть
Ну вот, теперь у скептиков есть возможность убедиться, что все наши анкетки хранятся, и что отбор не был проведен в первых числах октября.
Ну это, конечно, когда я выиграю после 15-го. Отпишусь обязательно! smile8-)
Слушайте, подумала: есть же люди, которые уже повыкидывали свои номера....вот это жесть... smile*wall*
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
есть же люди, которые уже повыкидывали свои номера....вот это жесть...

Лучше спешить медленно
Miks76, как же ты прав! +1500, так в жизни и надо действовать. Вопрос в другом - это ж никак не увеличивает шансы, только, видимо, в этом году меньше людей получат визы и доберуться до США. Или правительство, тоже учитывая такую возможность, просто перестрахуется и выдадут больше победителей, чтоб раздать все имеющиеся визы. Тогда шансы возрастают! smile*write*
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Слушайте, подумала: есть же люди, которые уже повыкидывали свои номера....вот это жесть...


ага, я свой на компе храню. После HAS NOT BEEN SELECTED хотел было удалить номерочек, но что-то остановило. Теперь буду проверять 15 го, ухаха
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Я имел ввиду, что заявка не была отсеяна по соображениям несответствия фотографии и тому подобного.


Если бы не соответствовала фотография, тогда заявка была бы дисквалифицирована еще при ее отправке, т.е. осенью 2010. smile*scratch*
Цитата
Miks76 пишет:



Цитата


Алексей Лысов пишет:
Не знаю. Просто сообщения на ящик перестали приходить об ответах
А вы не ждите приглашений от своей почты, а сами время от времени заглядывайте-мы все здесь -всегда

smile:-D smile:-D smile:-D smile*hi* smile*hi*
мне кажется, что если тот, кто не сохранил свою анкету, начнет на своем компьютере вводить первые цифры confirmation number, то автоматически выскочат все остальные, и пожалуйста, проверяйте дальше. Я сужу исходя из своих наблюдений. Когда 2 или 3 мая я проверяла, проверяла и перепроверяла свою анкету на своем PC - у меня выскакивали все остальные цифры. smile*scratch*
Алексей, ну вы и хохотун!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.