« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
varvara2012 пишет:
Ну что за народ. неужели трудно прочитать страниц 5 назад? Написали же уже, что заработает в полдень по ихнему времени. В 19 по Москве.

Вот именно я тоже самое хотела написать! читайте предыдущие там все ответы на ваши вопросы!!!!!!
Цитата
varvara2012 пишет:
Ну что за народ. неужели трудно прочитать страниц 5 назад? Написали же уже, что заработает в полдень по ихнему времени. В 19 по Москве.


Вы зря так, многие просто нервничают, а последние несколько страниц к теме почти не относятся.
Цитата
Oksanallex пишет:
Лучший способ снять напряжение - приготовить что-нибудь а потом... СОЖРАТЬ!!!


smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
imp пишет:
Вы зря так, многие просто нервничают

smile*thumbs_up*
Кто-нибудь знает точную разницу во времени? Мне кажется что с Беларусью - 7 часов, т.е. в 19 там, в Москве получается +1 - т.е. 20. Или я не прав?
Цитата
imp пишет:



Цитата


varvara2012 пишет:
Ну что за народ. неужели трудно прочитать страниц 5 назад? Написали же уже, что заработает в полдень по ихнему времени. В 19 по Москве.

Вы зря так, многие просто нервничают, а последние несколько страниц к теме почти не относятся.



Так мы вежь и гвоорим 5-6 страниц назад!!! вообще мы тут все нервничаем!)))
Я тут после обеда задремала... и приснился мне сон, что лотерею в этом году отменили, какой то мужчинка сказал, что в следующем году будут разыгрывать 100 000 виз smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Что то меня никогда эталотерея так не беспокоила как сегодня... даже не результат, а больше беспокоит ожидание smile:-(
Цитата
imp пишет:
Кто-нибудь знает точную разницу во времени? Мне кажется что с Беларусью - 7 часов, т.е. в 19 там, в Москве получается +1 - т.е. 20. Или я не прав?

Вот вам сайтик и смотрите и считайте разницу во времени с Украиной ровно 7 часов разница во времени.
http://24timezones.com/map_ru.htm
Цитата
polli-molli пишет:
Я тут после обеда задремала... и приснился мне сон, что лотерею в этом году отменили, какой то мужчинка сказал, что в следующем году будут разыгрывать 100 000 виз Что то меня никогда эталотерея так не беспокоила как сегодня... даже не результат, а больше беспокоит ожидание


ожидание смерти подобно smile@=
Цитата
Yakimovich пишет:



Цитата


I luv N.Y пишет:




Цитата


Yakimovich пишет:



Цитата


I luv N.Y пишет:
нет нет с ребеночком повременить надо!!! так там ведь у нас будет развод какой ребенок!)))это просто я вам дам путевку в америку)))
Так я тож про путевку ))) А ребеночек может после)))

Уважаемые господин Yakimovich можно поинтересоваться сколько вам лет?
26 . Не смущает???


абсолютно не смущает))
Здравствуйте, все ждущие!!! И я в ваших рядах. Ну почему у нас на Украине нет такого прекрасного сайта? Респект белорусам!!!!! Сочуствую тем, кого отменили, но думаю, что если был сбой, то это справедливо. И желаю удачи всем нам, кто ждет))))))))))))))))
Цитата
Oksanallex пишет:
Лучший способ снять напряжение - приготовить что-нибудь а потом... СОЖРАТЬ!!!

а я напряжение снимала консервированием огурцов.... и че теперь делать, боюсь что СОЖРАТЬ не влезет smile:-D
Цитата
emenov2007 пишет:
Цитата
imp пишет:

Кто-нибудь знает точную разницу во времени? Мне кажется что с Беларусью - 7 часов, т.е. в 19 там, в Москве получается +1 - т.е. 20. Или я не прав?


Вот вам сайтик и смотрите и считайте разницу во времени с Украиной ровно 7 часов разница во времени.

http://24timezones.com/map_ru.htm


Да я не для себя , все для людей (у меня разница во времени +1 час). Просто пишут в 19 по Москве, вот решил прояснить немного. Украина и Беларусь в одном часовом поясе.
Люди, а всё-таки полдень в Кентукки, это 20 часов по Москве.
Цитата
Sana41 пишет:
Здравствуйте, все ждущие!!! И я в ваших рядах. Ну почему у нас на Украине нет такого прекрасного сайта? Респект белорусам!!!!! Сочуствую тем, кого отменили, но думаю, что если был сбой, то это справедливо. И желаю удачи всем нам, кто ждет))))))))))))))))


На над этим вопросом надо-бы и по задуматься !!!
Цитата
varvara2012 пишет:
Люди, а всё-таки полдень в Кентукки, это 20 часов по Москве.

Совершенно верно
Цитата
varvara2012 пишет:
Люди, а всё-таки полдень в Кентукки, это 20 часов по Москве.

Ну вот, так кажется правильно.
Oksanallex пишет:
Лучший способ снять напряжение - приготовить что-нибудь а потом... СОЖРАТЬ!!!


а я напряжение снимала консервированием огурцов.... и че теперь делать, боюсь что СОЖРАТЬ не влезет



Приготовила - "сожрала" а напряг остался, что делать????????????
smile*sos* ну когда, когда же а
smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 65 След.