« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
yunskaya пишет:
Умидочка с тебя плов и хорошее настроение!Да погуляем,чувствуююю:-).Лишь бы всё это сбылось!


Умидочка привет! может вы уже приготовите плов, все просят, и я с удовольствием попробовала бы smile:-[
yunskaya,
милая как же мы без тебя столько будем?!smile=( в однокласнники хоть буишь заходить??? хотя там мы практически не переписываемся.... удачной дороги! Чтобы ангелы охраняли тебя! Целую!!!! и буду скучать... безумно... smile:-[ smile:-* по приезду сразу тут напиши! Мы тя будем ждать!

vovika,
окей договорились! Я плов готовлю отменно! обязательно! как только так сразу! все увидемся и посидим в штатах, обязательно! Мы же победители!!!! smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*

Sonia Ккккккк,
Вэлком Соня! Присоединяйтесь! все на счет плова договорились smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
yunskaya,

милая как же мы без тебя столько будем?! в однокласнники хоть буишь заходить??? хотя там мы практически не переписываемся.... удачной дороги! Чтобы ангелы охраняли тебя! Целую!!!! и буду скучать... безумно... по приезду сразу тут напиши! Мы тя будем ждать!



vovika,

окей договорились! Я плов готовлю отменно! обязательно! как только так сразу! все увидемся и посидим в штатах, обязательно! Мы же победители!!!!



Sonia Ккккккк,

Вэлком Соня! Присоединяйтесь! все на счет плова договорились



спс smile*rose* smile*rose*
Цитата
Комёр пишет:
Вот нашёл! В прошлом году по Белорусскому времени в 7.00 утра сработал сайт анкеты. Это значит, что в Ташкенте можно проверят в 9.00 утра 1 мая.



/community/forum/forum27/topic3037/?PAGEN_1=7

Ну вот, что я вам говорил, спасибо Комёр smile:-)
Мирсад,
smile:-[ smile:-*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Умидочка спасибо за напутствия,но я пока ещё сегодня завтра с вами!!!Если в Алматы позволет время,и там буду с вами общаться...А вообще уже хочется повода увидеться:-)
Цитата
Serma пишет:
я вот слышал от знакомых, что в одной семье выиграл гринку один из супругов и не решились ехать...на следующий год выиграл другой из них и... уехали,- решили, что это их судьба)))

Удачи Нам Всем!!!

УРА! УРА! УРА!

Ничего себе smile=-O
Цитата
yunskaya пишет:
Умидочка спасибо за напутствия,но я пока ещё сегодня завтра с вами!!!Если в Алматы позволет время,и там буду с вами общаться...А вообще уже хочется повода увидеться:-)


точна живем в одном городе, почти соседи. успокоилаааа урааа smile:-*

уже завтра будет 9 дней.... как же прекрасно ждать чего-то, что может полностью изменить твою жизнь...
у нас на форуме походу появились две беседки со своими постояльцами smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
AIDA пишет:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫИГРАТ!!! И + есче

Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!! надеюсь будем 1 вого мая

wow класс smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*


Umido4ka

yunskaya

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D 1 мая smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Изменено: vovika - 20.04.2012 19:05:34
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
всем привет

интересно, кто 1 мая первым напишет о выигрыше?

Всем удачи и пусть всем повезет

Ребята, я подумал давайте если кто выиграет 1 мая, пусть оставит сообщение вот таким образом :"You are among those randomly selected", а если не дай Бог нет, то : "Has not been selected", если конечно все согласны. smile:-)
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:
всем привет

интересно, кто 1 мая первым напишет о выигрыше?

Всем удачи и пусть всем повезет

Ребята, я подумал давайте если кто выиграет 1 мая, пусть оставит сообщение вот таким образом :"You are among those randomly selected", а если не дай Бог нет, то : "Has not been selected", если конечно все согласны.


почему бы нет)) плюс переполняющие эмоции smile*yahoo* smile*dance*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
vovika пишет:


1 мая

Боже мой что это????? smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
vovika пишет:

1 мая

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
vovika пишет:





1 мая


Боже мой что это????? X
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
vovika пишет:





1 мая


Боже мой что это????? X





зам министыр обороны сша smile:-D smile:-D smile:-D
Я представляю что будет твориться на этом сайте 1 мая и после 1 мая smile:-)
Цитата

уже завтра будет 9 дней....


у беларусов 4 выходных, так что время пролетит smile*yahoo* smile*dance*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
vovika,
ахаха спс за цветы и за смех))) smile:-* smile:-* smile:-*

обещаем не расставатся после первого мая? smile*sos*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 368 След.