« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Вова,
что за... обзывать людей... сначала на себя посмотрите. относитесь к людям так как хотите чтобы они к вам относились... откуда столько негатива в вас? вы сами влезли в диалог. думаю Анастасия сама за себя может отвечать.. и все тут сами за себя могут отвечать. появились тут в теме и пишите всякое... не хорошо так!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
требую мира во всем мире smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
vvvvvv пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Может они сами хотели победить и вредят людям???


Это же заговор !!!

Ой блин, а тогда зачем им сохранять фотки божеее smile:-( smile:-( smile:-( smile:-( мне плохо
Цитата
Umido4ka пишет:
появились тут в теме и пишите всякое...

а это вип тема? smile*scratch*
Цитата
Мирсад пишет:
Ой блин, а тогда зачем им сохранять фотки божеее мне плохо

а вдруг вы придете и вам еще понадобится и вам сразу распечатают. так что думаю все нормально
Цитата
varvara2 пишет:
А у них есть ваши биографические данные? Если нет, я не думаю, что кто-то сидит и отправляет кучу заявок с теми фотками, не зная об этих людях ничего.

У них нет моих данных, но я понял главную роль при отборе эта фотка, я так понял по Вашему тексту smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
Umido4ka пишет:


обзывать людей...


где ты видела что я обзываю людей? Я решу сам защищать Настю или нет! Окда?
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Цитата
Мирсад пишет:
Ой блин, а тогда зачем им сохранять фотки божеее мне плохо


у меня была такая ситуация. мне даже показала все остальные фотки, для сравнения так сказать smile;) но в фотосалоне мне все объяснили. у вашей фотографии был ID? идентификационный номер? они там присваивали номер к моей фотке (написали мне в конверте) если вдруг я потеряю фотку чтоб могла прийти и бесплатно переписать)) а что в вашем фотосалоне я не знаю, но смею предположить что такая же ситуация. не переживайте smile;)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Мирсад пишет:
Цитата
vvvvvv пишет:

Цитата
Мирсад пишет:



Может они сами хотели победить и вредят людям???




Это же заговор !!!


Ой блин, а тогда зачем им сохранять фотки божеее мне плохо



вот я тебе скажу что наши посредники делают, на сайте посредника заполняешь форму, и случаина находишь форум как этот и узнаеш очень много инф, на следующий год тебе звонит посредник и спрашивает будешь участвовать в этом году, ты говоришь ему НЕТ. и ты заполняешь форму на официальном сайте, и тут посредник делает падлу тоже заполняет форму от вашего имини и в итоге дисквалификация вот так наши бегемоты делают
Цитата
Вова пишет:
рот закрой


Цитата
Вова пишет:
ты кому там кулаченком то грозишь? смотри не спейся раньше времени психолог


а это не грубость?! видно какой вы культурный человек, сразу видно! вам должно быть стыдно за такие сообщения. Вам сколько лет? 12? ведете себя как пацанчик, а не как серьезный взрослый человек. Уважайте себя хотя бы!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем привет! Вы правильно поняли, главная роль-фото
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
Вова пишет:

рот закрой




Цитата
Вова пишет:

ты кому там кулаченком то грозишь? смотри не спейся раньше времени психолог




а это не грубость?!


нет, вот это не грубость. И рассуждать о том уважаю ли я себя тебе не стоит!
Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
ребята давайте жить дружно я понимаю у всех нервы до 1 мая осталось совсем немного, но будите благорозумны smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
smile*sos* smile*sos* smile*sos* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
varvara2,
Только что зашла на форум,и столько интересной информации,спасибо вам!Будем надеятся на удачу!
Цитата
Umido4ka пишет:
вам должно быть стыдно за такие сообщения.

все, надо пойти и повеситься smile*crazy*
какой форум, напишите пожалуйста.Спасибо.
Цитата
Анастасия пишет:
а это вип тема?


вот что значит бензин в огонь подлевать. ребята вы же нормальные люди, что пытаетесь показать грубостной лексикой? опять таки, вот мы такие старенькие на этом форуме, будем подправлять ваши ошибки давать ссылки на темы про оверквотинг. и отвечать грубо, делая отдолжение, так?
есть ЛС, личные сообщения. Напишите туда, если вас так беспокоит это. а модератор зачем тогда? тут люди ждут первое мая, мило общаются. а не грубят друг другу!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Ой блин, а тогда зачем им сохранять фотки божеее мне плохо


а вдруг вы придете и вам еще понадобится и вам сразу распечатают. так что думаю все нормально

Это Вы так невинно думаете, а люди не такие сейчас smile:-(
кто хочет выйти замуж за иностранца, зайдите на форум русских невест и жен
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 368 След.