« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Скорее всего накручивание себя/жена, но жене часто за последнее время начали попадаться "777" да и в целом одинаковые числа, а тут тебе еще и DV-2020) + сны, говорит ну очень реальные про переезд. Я сегодня в инсте в голосовалке на левой странице угадал правильный ответ из 5-ти предложных, ткнув на вариант даже не смотря видео, и второй раз так же, только там было 2 варианта, но это было продолжение. Ну и на днях машину птицы так обгадили, что страх (машмина стояла не под деревом), мол к большой продаже ) Короче, как-то так. Сегодня-завтра будет видно)
Сорян, не увидел, что тема для тех, кто выиграл)
Изменено: Александр Сергеевич - 07.05.2019 14:17:22
Oh yeah! а то! выиграла подарочную карту в местном магазине мороженого и ужин в ресторане - сплошные предзнаменования удачи)))) smile:-D
Всем привет! Я из Украины, мне 23, участвовала в лотерее в первый раз. 6 июня 2020 узнала о выигрыше))) Последний год мне часто снится, что я в нью йорке, был сон, как мы с мамой уже приехали в сша и идем по пляжу во флориде, мама ведет меня к океану, а я ей говорю, нет, ты что, нам нужно в бронкс. Честно, понятия не имела, что такое название действительно существует, может где-то услышала его ранее и поэтому приснилось именно оно. Потом у меня умерла одноклассница и через какое-то время после ее похорон мне снится сон, как она пришла со мной в посольство и мне помогали с документами. В последнее время моей маме везде видится нью йорк, включает телевизор - орел и решка в нью йорке, заходит в магазин и висят 5 футболок с надписями нью йорк, на рабочем столе ее компьютера уже 15 лет (как оказалось) стоит именно фото нью йорка с желтыми такси, на картине, которую я подарила ей еще в 2017 на день рождения бруклинский мост. И вот мне папа говорит, что у него есть знакомая в нью йорке, что он созвонился с ней и она меня встретит, предоставит жилье на первое время в нью йорке, даст свой адрес в сша для доставки грин карт.
До этого в октябре 2018 я выиграла новый смартфон самсунг в розыгрыше, а через 2 месяца в декабре 2018 в другом розыгрыше выиграла айфон (мне также за год до этого и незадолго до выигрыша снились подобные сны, что я выиграла айфон). Но выигрыш в лотерею с первого раза заставил моих родителей задуматься о моих внеземных способностях и невероятном везении))
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Привет.
Я , математик и атеист потому не верю в подобного рода события, и связь между ними. Точнее так, я не связываю события подобным образом, так как закономерности в таких цепочках не наблюдается. Так принято считать что будущее мы не можем помнить. Но в день когда я узнал о выигрыше произошли странные события.
Узнал я о выигрыше 9 Мая 2019 года (для меня этот день стал дважды Днем Победы), однако результаты розыгрыша были известны с 6 Мая. Я привычно не спешил проверять, так как шансы выигрыша 1 к 400, а если учесть что реально получает половина людей от выигравших то и того ниже 1 к 800.
Так вот, я проснулся ближе к полуночи с жгучим ощущением тревоги, в груди жгло, сердечный ритм и давление явно были выше обычного, а частота дыхания выше чуть ли не вдвое.
Я так волновался, буд-то бы уже что-то знал. Я аккуратно вылез из постели, чтобы не разбудить жену, пошел на кухню и взял ноутбук. Вначале проверил анкету жены, проигрыш, затем свою, в момент проверки сайт упал, и не давал ответа, несколько обновлений страницы не помогли. Я зашел на Ютуб и посмотрел видео Портного, тот рассказывал про ажиотаж, и постоянные падения, подождав еще минут 15 я попробовал опять, и четко в полночь сайт вернул мне письмо с поздравлением о выигрыше.
Я побежал будить жену.
Странно в этом следующее. Как я уже упомянул результаты известны с 6 числа, а проверял я 9го. Если бы я "знал" о победе, волнение возникло гораздо раньше. Но и пробуждение во время сна, и такое волнение, тоже выглядят не менее странными. Мистификаторы легко могут это связать.

Собственно выводы делайте сами.

Я считаю это лишь преждевременным возбуждением и только, как и "ощущения" когда кажется что должно что-то произойти, а ничего не происходит. Я думаю этому есть объяснение, но для любителей мистики, берите историю на вооружение ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6