« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Дорассылка по DV-2013
Я слышал, выигрывают, но шансы очень маленькие! smile:-)
Андрюха1.А это знакомые твои или на форуме слышал,что кто-то выйграл по дороссылке??? smile:-)
На форуме.
Значит всётаки,есть РЕАЛЬНЫЕ шансы выйграть по дороссылке!!!!!! smile:-)
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
На сайте же точно написано: More entries will be selected in early October 2012
Да, желательно бы узнать, что в госдепе подразумевают под "в начале" :-)
Больше записей будет выбрано вначале октября. Т.е. похоже, что даже если вы первого октрября не были выбранны, то есть все шансы 2..3..4..5..

Да, желательно бы узнать, что в госдепе подразумевают под "в начале" :-)

Андрюха1, только заметил. АЙ-ЯЙ-ЯЙ копировать чужой сайт. Не стыдно тебе ?
Изменено: ostblr - 16.09.2012 19:39:34
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я когда-то писала о дополнительном розыгрыше smile*write*. У нас друг в 2000 году так выиграл....но тогда приходили ещё желтые конвертики.
linata! Спасибо за информацию!А то думаешь,были ли победители по дорассылке!Оказывается есть!!!!! smile:-)
Всем привет, у кого нить этот сайт работает, что то ошибку выдает, может из-за браузера?

http://dvlottery.state.gov/
Olejka13 hr,
у меня работает..
Цитата
Olejka13 hr пишет:
Всем привет, у кого нить этот сайт работает, что то ошибку выдает, может из-за браузера?
http://dvlottery.state.gov/

Все работает, пробуйте другой браузер! smile:-)
На всякий случай проверю статус своей заявки 1-го октября. Шансы хоть и очень ма-а-аленькие, но они же есть всё-таки.
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Всем участникам DV 2013 удачи в Oктябре, а нам новичкам в Mае smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Думаю, все равно кому-то повезет. Должно повезти. И в глубине души надеюсь, что в этом списке буду я smile:-)
Моя подруга так выиграла в 2000 году. Все реально. Всем удачи
Цитата
Сamomile пишет:
Моя подруга так выиграла в 2000 году. Все реально. Всем удачи

как.."так" ?
Изменено: Иван Коренев - 25.09.2012 15:43:07
Цитата
Иван Коренев пишет:
как.."так" ?

Вообще то эта тема называется Дорассылка в октябре- значит и увидела она себя в числе победителей именно в октябре - думаю теперь понятно ну для очень непонятливых.
Цитата
Сamomile пишет:
Вообще то эта тема называется Дорассылка в октябре- значит и увидела она себя в числе победителей именно в октябре - думаю теперь понятно ну для очень непонятливых.

Как она могла себя "увидеть", если по интернету тогда ещё проверок не было? smile*dont_know*
Конвертик желтенький в почтовом ящике увидела smile:-D
The Department of State may select more DV 2013 entries on October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)
http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
Изменено: ostblr - 26.09.2012 20:29:41
Цитата
ostblr пишет:
The Department of State may select more DV 2013 entries on October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)


smile=-O А потом глядишь еще новую дату увидим и так далее......Не жалеют они наши нервы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 27 След.