« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Я на МАКе установил IE 7.0 чтоб точнее было без сбоев.
Цитата
sergeyk5 пишет:

Kcenya, смотреть надо НЕ на этой страничке, где отображается сообщение:
а после того как вы введете свои данные для проверки вашей заявке. Там вы увидете о выйграше или не выйграше, и о Октябре.

переверните страничку назад, там вы увидите, что я написала то что мне выдало на той самой страничке которую вы имеете ввиду
More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time-здесь нет ни одного слова про 1 октября....
Цитата
alexelenacat пишет:
так все же я выиграла?? И теперь могу читать Ваш форм "Ура, выигрыш"? Заполнять все формы и отправлять? Все, как в Ваших инструкциях?? А потом мне назначат дату интервью? То есть, я заполню анкеты DSP-122, DS-230 на себя и сына и отправлю с фото в КСС. Это все, что нужно отправить?? Вы простите, просто я читала это свое сообщение еще в июне и до сих пор не была уверена в выигрыше... А теперь Вы просто окрылили меня.

Мда. За три то месяца можно было попробовать перевести.
Цитата
kcenya пишет:
нет ни одного слова про 1 октября

http://travel.state.gov/visa/immigran..._1322.html
тут всё написано
Александр А., да получилось так. Мне все знакомые твердили, что это невозможно, что так не бывает... Отправили в Америку другу, попросила прочитать и перевести. Но ему было некогда и он тоже сказал, да брось, не бывает... Я и успокоилась. А потом в интернете наткнулась на обсуждения лотереи и снова пересмотрела свое письмо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что наткнулась на этот сайт, мне помогли с разъяснениями. И все же надо верить в себя. Это главное, что я почерпнула из всей этой истории. Теперь заполнила все анкеты, сделала фото и сегодня отправила в КСС. Будем ждать интервью! Спасибо всем, кто помог советом!!
друзья всем доброго времени суток подскажите не могу правильно проверить статус для 2013 года захожу на оф сайт ввожу необход информацию а мне видает ошибку непонятную и когда можно будет рег на 2014 всем заранее благодарен
Изменено: Ирина (модератор) - 22.09.2012 21:06:41 (Сообщение перенесено из темы "Знаете ли вы кого-нибудь, кто выиграл в лотерее Green Card?")
Цитата
сергей иванютенко пишет:
друзья всем доброго времени суток подскажите не могу правильно проверить статус для 2013 года захожу на оф сайт ввожу необход информацию а мне видает ошибку непонятную и когда можно будет рег на 2014 всем заранее благодарен

Значит что-то не правильно вводите.
Цитата
сергей иванютенко пишет:
друзья всем доброго времени суток подскажите не могу правильно проверить статус для 2013 года захожу на оф сайт ввожу необход информацию а мне видает ошибку непонятную и когда можно будет рег на 2014 всем заранее благодарен

регистрация на DV 2014 начинается 2 Октября 2012 и заканчивается 3 Ноября 2012.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Вася Павлов пишет:

C Украиной такого НИКОГДА не было.


Почему не было? По-моему в каком-то году Украина была не допущена к розыгрышу. Не важно в какой стране человек живёт, важно то. что визу он будет получать из квоты страны рождения.


2013 мимо((

В этом году еще подам.Родилась в Казахстане,в прошлом году от России вроде подавала.. smile*scratch*
Цитата
Aselyoga пишет:
Родилась в Казахстане,в прошлом году от России вроде подавала

А как вы могли подавать от России, если родились в Казахстане????? smile%-) smile%-) smile%-) Подают заявку от страны РОЖДЕНИЯ.
если человек живет 19 лет в россии и является гражданином а родился в украине он по Вашему должен подавать от украины?
Цитата
Roust пишет:
если человек живет 19 лет в россии и является гражданином а родился в украине он по Вашему должен подавать от украины?

НУ КОНЕЧНО ОТ УКРАИНЫ!!!!!Почитайте правила!
Уехать из России это не иммиграция, это эвакуация
Цитата
Stasyambala пишет:
Я на МАКе установил IE 7.0 чтоб точнее было без сбоев.

smile:-) cамый прикольный пост
Доброго времени суток!Дорогие форумчане.как понять такую информацию:Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.[B]Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.[/B]
Изменено: Nevrolog - 28.09.2012 01:10:26 (Повторная ошибочная запись)
Цитата
Nevrolog пишет:
Доброго времени суток!Дорогие форумчане.как понять такую информацию:....]

...это значит, что вы НЕ выиграли..но..возможно выиграете к 1 Октября, и не забывайте внимательно вводить свои данные, если нажмёте клавишу ESC, то можете проверить свой результат повторно.
Благодарен за обяснение.
Цитата
Nevrolog пишет:
Благодарен за обяснение.

smile*write* не за что...правильно говорить вас вряд-ли (так как не на месте) кто-нибудь научит (потому что сами наши учителя такой акцент имеют, что -ого-го)..а вот переводы хотя-бы надо подтянуть..брать какие-нибудь английские тексты, рядом на бумажке- писать непонятные слова- а рядом перевод с транскрипцией из словаря... smile;-)
Часть сообщений перенесла в тему Дорассылка по DV-2013.
Цитата
Sveta пишет:
Цитата
Roust пишет:

если человек живет 19 лет в россии и является гражданином а родился в украине он по Вашему должен подавать от украины?


НУ КОНЕЧНО ОТ УКРАИНЫ!!!!!Почитайте правила!

Всё верно! Но меня интересует другой вопрос. В случае выигрыша, собеседование будет проходить где? В той стране, где родились и от которой подавали или в той, где человек уже живет на данный момент?
Цитата
Victoria_Valerievna пишет:
В случае выигрыша, собеседование будет проходить где? В той стране, где родились и от которой подавали или в той, где человек уже живет на данный момент?

В том посольстве, к которому относится по месту проживания.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 След.