« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
DV-2013: у кого какой Case Number?
В этом году как никогда медленно движутся Case Numbers. Боюсь, некоторые из нас могут и не успеть smile:-(

Интересно было бы узнать у товарищей с Европы, СНГ какие у кого Case Number'ы.

Начну пожалуй с себя, у меня 23XXX.

На форуме в основном вижу у людей менее 10'000, хотя возможно они просто самые активные на данный момент...
У меня 99**, но я сама уже вся испереживалась.. меня тоже очень настораживает эта медленная очередь.. Я уже сомневаюсь, что пройду и в декабре, хотя раньше думала, что мое собеседование будет в ноябре. smile:-(
у меня 29** и я до сих пор сижу дома..
У меня 26ххх....Немного переживаю, но думаю, всё будет в порядке.
25ххх европа.
У меня 110хх и я не переживаю, коплю и коплю. Что велит Бог, то и будет.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2012 15:15:44 (Оффтопик удален)
У меня 10***,но я так думаю всё равно интервью у меня будет в июне!Хотелось бы пораньше!!!! smile:-(
Плюс: номер 14**. Минус: нет инвайта на собеседование.
На счет опроса кейс номеров - поддерживаю. Тоже волнуюсь.. как-то в этом году реально медленно начали идти.. У меня 24ххх, Россия.
Всем привет! У меня 24ххх....из Грузий. Я думаю, что собеседование будет максимум до лето, и всё будет в порядке. smile:-) Здесь очен много песимистов
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик" (ссылка).

Ребята, пишите в данной теме только свой номер, а с рассуждениями "Когда же назначат интервью" переходите в соседнюю ветку. Можете почитать и обсудить еще одну тему: Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?.
Всем россиянам привет Уменя 97** Пока приглашения нет Жду
У меня 18***, Беларусь. Такими темпами похоже - май, не раньше.
У нас - 86**, Украина. Уже есть приглашение на интервью 04.12.12, Киев smile*yahoo*
25*** Жду !!!
У меня 12ххх, Узбекистан надеюсь на январь)))))
Привет всем! У меня 24xxx , есть кто из Молдовы?
У нас 21XXX Москва, надеемся на март попадем! smile*ok*
Всем удачи!
Цитата
aniuta79 пишет:
Привет всем! У меня 24xxx , есть кто из Молдовы?


Есть smile;)
Еще не видел никого из Молдовы с маленьким номером, что наводит на мысли что у нас приоритет меньше чем у других стран.
Цитата
md2013 пишет:
Еще не видел никого из Молдовы с маленьким номером, что наводит на мысли что у нас приоритет меньше чем у других стран.

Загляните в темы Октябрята, Ноябрята и Декабрята и вы поймете, что ошибаетесь. В каждом месяце есть победители, которым уже назначено интервью в Кишиневе, а это означает, что номер у них не более 9250. Не вешать нос!
Страницы: 1 2 3 4 След.