« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Жизнь на ближайший год не останавливается--кто-то найдет работу более высокооплачиваемую, кто-то женится или выйдет замуж (может быть кто-то в очередной раз и опять удачно и счастливо), просто мы все спокойно доживем до октября, подадим свои заявочки, спокойно пройдем Новый Год и плавно придем к очередному Первомаю, где, вполне вероятно, некоторые будут в выигрыше. Этого у нас никто не отберет(только отмена лотереи может всех "обломать"). Ждем и выигрываем!
Изменено: Александр - 02.05.2013 12:03:37
я не выйграла ((((( это ужасно (Гомель)
Изменено: tatir - 02.05.2013 11:59:47
3 анкеты из России в пролете (((
2015EU00018*** => May-July - San Jose, Ca => Re-entry permit => preparing for USMLE......
Цитата
everlast_ka779 пишет:

Sergey6116, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Большое спасибо. Удачи вам в dv2015.
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 22:15:20 (Удалено избыточное цитирование)
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Играли в первый раз вместе с мужем. Моя заявка сыграла. УРА! Мы из Минска.

Больше года длилось ожидание. Каждый день... Форум читала, за счастливчиков радовалась и мечтала. Сейчас шок.
Спасибо большое форуму за такую поддержку. Такие замечательные, целеустремленные. Мне вчера приснилось, что моя заявка выиграла. Так и получилось.
Максим Стеганцов

поздравляю!!!!!!! представляю какие у вас радостные ощущения!!!!!!!!!!!!!! smile[:-}
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

ne viigrali(((( igraem 3 y god) smile:-(
Цитата
BIG BROTHER пишет:

Уважаемая Yu-ka и все, кто так думает: играть или нет, каждый решает сам, и что делать с выигрышем - тоже. Не нужно искать оправдания поступкам других людей. Ничего отвратительного в этом нет. Судьба людей, "шансы которых мы якобы сливаем", мало кого интересует. Это лотерея. И я почему-то уверен, что Америка ничего не потеряет, если Вы туда не попадёте, там достаточно латиносов с меньшими притязаниями и согласных на любую работу. Люди, думающие как Вы - в абсолютном большинстве из себя ничего не представляют (с плане ценности для Америки), иначе уже давно получили бы ГринКард по любой другой программе. Поэтому прежде чем высказывать недовольство и "засорять эфир" никому не интересным мнением - задумайтесь... Извините, если резковато.

+100500....."мечтатели"....тут таких как вы миллионы, 70% тех кто приезжают по DV не "растут" в плане карьеры , а ещё хуже: садятся на вэлфер и требуют бесплатное жильё и продукты. Вы просто сейчас по ту сторону океана и не представляете что такое Америка, вы видели её только по фильмам, роликам из ютуба и рассказам тех кто там был. "Будем пробовать другие пути...." ну-ну если бы вы хотели иммигрировать то сделали бы это уже давно : приехали бы сюда по обычной визе наняли иммиграционного адвоката и начали бы свою иммиграцию
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 22:22:12 (Удалено избыточное цитирование)
Sergey6116 поздравляю:))
Цитата
Aliska Armanovich пишет:
Максим Стеганцов



поздравляю!!!!!!! представляю какие у вас радостные ощущения!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное!
Мы счастливы)
Цитата
basket case пишет:

значит что то неправильно пишите

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2013 22:25:51 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
svetikjan пишет:
Sergey6116 поздравляю:))


Большое спасибо smile:). Удачи в следующем году.
Изменено: Sergey6116 - 02.05.2013 12:11:51
26.04.14 прилетел в сша
Armeniya igrali 2 раз . smile:((((((((((.. prolet.smile:(((((((((((((
Цитата
Sergey6116 пишет:

Большое спасибо .

udachi:)
2 заявки НAS NOT BEEN SELECTED РБ smile:-(
mersi..
МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!
ПРОВЕРЯЮ ДВЕ ЗАЯВКИ И ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ.
Цитата

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

проверяю все очень хорошо и все равно результат один.
Всем привет.

Только не бейте меня ногами. Первый раз подал заявку и выиграл. Сначала перепутал в коде символ, вместо "O" ввел ноль. Пару раз получил отлуп. Нервничая, стал анализировать, что не так сделал, поменял символ и выплыла страница со штрих-кодом и фразой "You have been randomly selected for further processing". Сначала подумал, этого не может быть, я что-то неправильно сделал, не может быть такого. Все проверил и набухался. smile*crazy*
Изменено: gkbh - 02.05.2013 12:49:33
Цитата
8sweet8 пишет:

МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО ЕЩЕ ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!
ПРОВЕРЯЮ ДВЕ ЗАЯВКИ И ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ.
проверяю все очень хорошо и все равно результат один.

сначала пишите номер во втором пункте фамилию затем год рождения четырёхзначный
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ ПИШУТ X
Цитата
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

X ПРОВЕРЯЛА КАЖДУЮ БУКВУ И ЦиФРУ
Изменено: ирина жосан - 02.05.2013 15:25:13
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.