« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Всем привет! Первый раз играли с женой подали заявки, жена выиграла)
вот только кейс 34"""...неслишком ли большой? а да подовали от России.
Цитата
Алексей ~~~~~~ пишет:
вот только кейс 34"""...неслишком ли большой?

Большой case number
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Большой case number

Значит не очень большой)
Для тех, кто отчаялся.... Мы с мужем участвовали в лотереи 6лет подряд, а на седьмой раз выиграли, повезло моему мужу. Живём в США, получили гражданство в этом году, очень счастливы. Вспоминаем прошлую жизнь как кошмарный сон. Желаю всем удачи!
Цитата
Sgartni пишет:
Мы с женой играли в этом году первый раз, жена выиграла.

Мы выиграли лотерею , когда нам было далеко за 40, не жалеем ни о чем. Те, кто пишет негатив, так это только от зависти. Работать придется очень много, но и жить Вы сможете достойно и у детей будет будущее.
Цитата
virginia пишет: Для тех, кто отчаялся.... Мы с мужем участвовали в лотереи 6лет подряд, а на седьмой раз выиграли, повезло моему мужу. Живём в США, получили гражданство в этом году, очень счастливы. Вспоминаем прошлую жизнь как кошмарный сон. Желаю всем удачи!

Ох, молодцы !!!!! И спасибо за добрые слова поддержки smile*thumbs_up*
Друзья! smile*write* У меня полное ощущение, что я персонаж какого-то грошового кино. Вчерашний свой день рождения я начал с завтрака... за которым слово за слово с женой мы снова нащупали необходимость эмиграции, как способа не сойти с ума. И вдруг я вспомнил, что примерно в этот период, а то и раньше надо обычно проверить лотерею! Наша вторая попытка... как и все кто уже не первый раз - мы не делали никаких особенных ставок (хотя жена конечно утверждает что всё чувствовала). Неспешно я вбил свои данные (в прошлый раз на удачу вбивал сперва номер жены smile:-* )... и понял что что-то не так как обычно! Я повернулся к любимой она журчала что-то по телефону с подругой которая уже успела поздравить меня с днюхой... Мои глаза увеличившись в размерах всё выдали! smile=-O
- Dear KONSTANTIN... ну и дальше по тексту!
Ну вот каковы были шансы получить такой подарок в день рождения?! Вторая попытка и oh yeah!
Заявка жены в пролёте... но мы не жадные, хватит и одной! smile*kissing*
День рождения прошёл в дурмане без вина smile*beer* ... и только сейчас потихоньку мы охватываем масштабы произошедшего.
Всем кто ждёт желаю удачи... пусть и ваши мечты сбываются!
Цитата
konstantinonair пишет:
День рождения прошёл в дурмане без вина... и только сейчас потихоньку мы охватываем масштабы произошедшего.

Поздравляю. Я две недели как в тумане ходила. Успокоительные пила. Какой у вас кейс номер?
Вот то да!!!!!!!!!! Поздравляю Вы Молодцы!!!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
konstantinonair,
Поздравляю и желаю получения заветной визы smile*rose* smile*rose* smile*rose* Я когда увидила эти заветные слова о вииграше, вообше потеряла дарь речи, а потом кричала от радости как сумасшедшая smile:-D
Приветствую всех! Мы в первый раз подавали 3 заявки: две в пролете, а 1 прошла!!!!!!!!!!!!! Подавали от Молдавии....Поздравляем всех выигравших!!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Luna996 пишет:
Поздравляю

Цитата
DV 2014 пишет:
Поздравляю

Цитата
marunysik_s пишет:
Поздравляю


Спасибо вам за добрые слова))) smile*crazy*

Цитата
DV 2014 пишет:
Какой у вас кейс номер?

чуток меньше 19 000-го)))
smile*write* Подскажите, правильно ли я понял, что теперь документы из Кентуки не присылают в жёлтом конверте прямо на дом... нужно самому всё найти заполнить и отправить?!
Цитата
Подскажите, правильно ли я понял, что теперь документы из Кентуки не присылают в жёлтом конверте прямо на дом... нужно самому всё найти заполнить и отправить?!

Да, Вы все правильно поняли. Вот здесь бланки форм
Form DS-230, Part I and II http://travel.state.gov/pdf/DS-0230.pdf
Form DSP-122 http://www.state.gov/documents/organization/80148.pdf
привет всем!
играю 3й раз! выиграл 2ой раз! )))) кому интересно, может почитать мои сообщения, и станет ясно что да как!
мы в шоке!!!!!!! невероятная удача для нас!!!!!!
всем всем всем желаю удачи!!!!!!
номер кейса пока не знаю.... подавали через посредников
Играли 7 лет. Причем подавали заявки и на меня с мужем, и на его родителей. Родители уже давно живут в Америке, но по рабочей визе. Все это время они стояли в очереди на Гринкарту и думали, что по Лотереи может быть ее быстрее удастся получить. В результате этой весной, наконец, подошла их очередь и они получили гринку, так и не дождавшись выигрыша. А я выиграла карту!!! Осталось только дождаться интервью. Блин, как же тянется время, просто ужас!!
Да, если кому интересно, заявки подавали от Узбекистана, России, Украины, Беларусии (мы все четверо рождены в разных странах). Выиграла моя - от Узбекистана.
Подскажите пожалуйсиа, все говорят про 16-ти значный код, для проверки.
Почему когда я заканчивал регистрацию мне дали 40-ка значный код? Куда его вбивать?
Спасибо!
Цитата
Kirya пишет:
Почему когда я заканчивал регистрацию мне дали 40-ка значный код? Куда его вбивать?

Наверно вы перепутали confirmation number с digital signature
Изменено: Кристина (модератор) - 22.06.2013 15:08:38 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Людмила Петрова пишет:
Выиграла моя - от Узбекистана.

Какой у вас кейс номер?
И что мне теперь делать с digital signature??
Цитата
Kirya пишет:
И что мне теперь делать с digital signature??

Ничего. Выкиньте. Откройте страницу проверки, там есть ссылка на востановление конф.номера. Попробуйте восстановить.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 38 След.