« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Alex Zein пишет:
удачи всем

..я бы добавила всем,кто заслуживает...
Цитата
Alenkey пишет:

Желающим проверить свою удачу, пощекотать нервишки и просто улыбнуться вероятности! Здесь и сейчас!
Узнайте насколько просто выиграть!
Вот ссылка на генератор случайных чисел: http://www.randstuff.ru/number/
Забейте диапазон от 1 до 28 - для тех кто играет в две анкеты (супруги).
или диапазон от 1 до 56 - для одиночек.
Задумывайте каждый запуск генератора любое число из своего диапазона. Если она совпадет с выпавшим, а самое главное в ближайшие к первому разы , - вы счастливчик!
Если поняли после первых тридцати/шестидесяти раз, что как то сложно попасть с закрытыми глазами по движущейся мишени , попробуйте упростить задачу. Задумайте одно число и не меняйте его пока оно не выпадет. Сколько раз вам понадобилось в среднем за 5-6 разных задуманных чисел?
У меня один раз задумка выскочила в четвертый раз... Ух ты! Было классное чувство скажу я вам!
Упражнение помогает реально осознать статистику выигрышей
Основывалась на вероятности выигрыша, подсмотренной у суровых дядек статистиков для прошлых годов лотереи по региону Европа - 1.8 % приблизительно на каждую анкету. То есть для семейных - 100/(1.8+1.8)=28, для одиночек - 100/1.8=56.


Прикольно..У меня получилось с разными цифрами на 5 раз совпадение,а потом второй раз на 3 раз совпало))
Цитата
Инна пишет:
Цитата
Alex Zein пишет:

удачи всем
..я бы добавила всем,кто заслуживает...



Эт уже с верху виднее smileO:-)
тогда лучше всем кто не хочет выиграть smile*rofl*
А скоро smile=-O И дальше кто-то smile*yahoo* , а кто-то к сожалению smile*cry*
всем доброе утро! расскажу вам про сон сегодняшний ) приснилось мне, что я полицейский американский (результат просмотра триллера до 2am).
Аж интересно стало - а можно грин-карточникам в органы устроиться? или с этим вообще все строго? smile@= smile8-)

смеюсь, не могу smile:-D smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
CSI Miami smile8-)
Цитата
SHUKSHYNA пишет:
всем доброе утро! расскажу вам про сон сегодняшний ) приснилось мне, что я полицейский американский (результат просмотра триллера до 2am).

Аж интересно стало - а можно грин-карточникам в органы устроиться? или с этим вообще все строго?



смеюсь, не могу

С получением гражданства, почему бы и нет?
Цитата
SHUKSHYNA пишет:
всем доброе утро! расскажу вам про сон сегодняшний ) приснилось мне, что я полицейский американский (результат просмотра триллера до 2am).

Аж интересно стало - а можно грин-карточникам в органы устроиться? или с этим вообще все строго?



смеюсь, не могу

а я слышала, что для этого нужно было родиться ТАМ smile:-)
а тем не мене осталось 3 дня smile=-O нет, вот так лучше - smile[:-}
1 мая врядли получится проверить!Проверять можно будет с 20-00 по московскому времени,а сайт то будет перегружен! smile:-) А может и получится!
Цитата
moy 777 пишет:
1 мая врядли получится проверить!Проверять можно будет с 20-00 по московскому времени,а сайт то будет перегружен! А может и получится!


у нас получилось, не с первого раза конечно, но получилось))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Было бы здорово конечно 1 мая проверить! smile:-)
Правда у нас в прошлом году получилось поверить только 3 мая! smile=-O 1 и 2 мая пытались но сайт висел!!! smile:-)
SHUKSHYNA,
будете гражданкой, можете и полицейским стать
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
у меня родственник выехал по гринке,получил гражданство и сейчас работает копом)) smile*ok*
я тоже буду пытаться зайти на сайт 1 мая,приду с работы где-то в час ночи и сразу за комп smile:-D
А я спешить не буду... расстроюсь позже!!!
Стоит для этого ехать в Америку, чтобы там мусорком работать? Идите в местный РОВД...(там скажут что дальше делать)
и я счастье 2-го попытаю)))))
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 96 След.