« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
За нашими мелкими проблемами о выигрыше мы забыли о главном - что Леонид Аркадъевич расстроен что кто-то переплачивает за спутниковое телевидение smile:-D .
Извините за шутку, просто хотел разрядить обстановку
А кто такой Леонид Аркадьевич?
Кубович!!!!!!!!!!!!!!!! smile8-)
А я то и думаю что то инициалы знакомы smile:-D
Первый раз участвую. Очень хочу выиграть, очень-очень! Не столько ради себя, сколько для своего сына.
Всем удачи первого мая! smile:-)
и я ради сынули, он хоть и не понимает пока, надеюсь поймет когда мы переедим smile:-) (откуда столько уверенности smile*scratch* smile:-D )
Надоело подбирать за нагло-пьяно-довольным быдлом бумажки, окурки в поъезде, в метро... smile*diablo* Хочется пожить нормально среди нормальных людей !
Изменено: betmen - 28.04.2013 14:46:31
betmen smile*yes*
Цитата
betmen пишет:
Надоело подбирать за нагло-пьяно-довольным быдлом бумажки, окурки в поъезде, в метр


зачем вы это делаете? особенно в метро.
Изменено: IrynaG. - 28.04.2013 15:15:44
давайте будем писать только о хорошем а то гадости пошли smile*bye*
Цитата
IrynaG. пишет:
зачем вы это делаете? особенно в метро.

Бэтмены - они такие smile*jokingly*
Цитата
Дед Мазай пишет:
Больше позитива, люди! Всё уже решено и от нас не зависит. Любой результат принимайте достойно, с выигрышем или нет, жизнь 1 мая не закончится, удачи всем! Отпишитесь потом, интересно...


Да, все действительно давно решено и не имеет значения когда смотреть результат, 1 мая или 7 мая...Пусть удача улыбнется многим из нас)))
А у меня прошел мандраж и как-то все равно стало О_о Надо же)) Это все потому что не верю в выигрыш наверно, так как никогда не везло в этом плане...
Главное верить в удачу, я участвовал начиная с 2000 или 2001 точно уже не помню, и поверьте, что не раз говорил себе хватит, все безполезно, но осенью все равно заполнял заявку, и вот виза есть, надо приводить в порядок дела и ехать.
2 дня...Всем нам только выйгрыша!!!!!! smile*yahoo*
Цитата
IrynaG. пишет:
зачем вы это делаете? особенно в метро.


В метро народец кидает обычно бесплатные газеты с рекламой куда бог на душу пошлет... и все сидят, стоят и топчутся по ним smile:-! Скотный двор, одним словом. Подберешь несколько листков, глядишь еще кто-то начинает делать то же самое... Редко, правда. А так смотрят на тебя как на инопланетянина, ведь "червячкам в своем [сработал фильтр мата] , ох как хорошо" ! Хочется все-таки, продолжая анекдот, выползти на залитую солнцем лужайку, хоть и "это же наша родина, сынок" !
Мистер Бетман ,а вы уверены что на залитой солнцем лужайке нет червячков в своем этом самом?
Да как-то на лужайке каждый зачуханный червячок так и норовит превратиться в прекрасную бабочку smile:-D
И ведь у многих получается smile*dance*
Какая то тема получается не ДВ2014,а про червяков! smile:-! Давайте про надежды,про выйгрыш и про светлое будущее!!!!! smile:-)
да вы правы !!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 96 След.