« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
Ольга Лукьянчук пишет:
люди,не "блокируем" себя,больше позитива


никто себя не блокируют, просто жить одной надеждой и что то будет, толку мало и полный бред.

надежда надежда надежда надежда надежда надежда надежда надежда надежда надежда это прекрасное слово и в тоже время мучительное можно растянуть на всю оставшюсю жизнь

лучше всего не кормите себя одной надеждой smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
нервы однозначно выдерживают......
чем ближе май ........................... smile=-O
нервы однозначно НЕ выдерживают...... smile%-)
smile8-) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D


Ну как вы американцы? smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
амерканец мой сын,ходит дома в обуви...я его ругаю за это,а он мне отвечает что надо потих.переходить на американский образ жизни)))
Цитата
yunskaya пишет:
амерканец мой сын,ходит дома в обуви...я его ругаю за это,а он мне отвечает что надо потих.переходить на американский образ жизни)))

аххахаха))))))) молодец smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
вы кажется не поняли, я имела ввиду. зачем делать так smile:-[
Цитата
в 2013 году первый раз играю в Гринкард лотерею, интересен сам факт участия, в случае выигрыша не уверен, что куда-то поеду. Удачи всем, кому она нужна.
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 17:44:24 (Удалено избыточное цитирование)
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z,
Молодец мама))),которая всё терпит,и очень ждёт удачу в мае!а вообще давайте на негативные высказывания будем поступать как пингвины из "Мадагаскара"-Улыбаемся и машем!
yunskaya, smile*bye* smile*bye* smile*bye* smile*bye*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
liubou_z,



кися кися кися, пару дней smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Денис пишет:
Я также читал истории наших товарищей об их адаптации.
Мне, например, 28 лет, холост, детей нет, украинское и американское образование...
У каждого свой случай. И нельзя судить уехавших людей или впадать в отчаяние из-за чужих неудач.

+ 1 - у нас с мужем все то же (почти) + ребенок (и наши надежды на ее светлое будущее) smile*rose* smile*rose*
Изменено: Кристина (модератор) - 27.05.2013 17:50:16 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,

кися кися кися, пару дней
всего-то)))) 2 дня)) smile*beer* ты когда на интервью??? чего тянешь??))))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Katish пишет:
у меня ноль эмоций в преддверии 1 мая. играю в третий раз и понимаю, что от меня ровным счетом ничего не зависит, повлиять на выигрыш я не могу))) будет так, как должно быть))

ждем)

Полностью поддерживаю от нас ничего не зависит))переживаю тоже не особенно (хотя играю первый раз),но как только представлю что уже я среди тех счастливчиков которых выбрали у меня сразу всё внутри переворачивается(в хорошем смысле).
liubou_z,
не спрашивай что у меня с интервью, потому что все х****ва smile*cry* smile*cry* smile*cry*
выигрышь не главное главное что мы делаем думая о выигрыше если бы так всё время жили smile*beer*
Изменено: Alex Zein - 29.04.2013 14:35:32
Цитата
Vovika пишет:
liubou_z,

не спрашивай что у меня с интервью, потому что все х****ва
smile*cry* smile*cry* smile*cry* все будет круто, посмотришь))) smile*beer*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
liubou_z пишет:
все будет круто, посмотришь


tchu tcha tcha smile*thumbs_up* smile*beer*
smile:-|
Дед Талаш купи себе КАЛАШ smile:-D Тоже шютка smile:-D
Всем удачи от всего сердца желаю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 96 След.