« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 96 След.
RSS
DV-2014: в ожидании чуда 1 мая, Место встречи участников DV-2014, ожидающих результаты лотереи
Цитата
betmen пишет:
Tatik , замечательная аватарка у Вас, значит и Вы такой же, человек замечательный !!! Спасибо за поддержку !!!!


smile:-[ пасибки, все доучиваем английский а то нам в следующем году сумки собирать smile:-)
В том году выиграл брат близнец, сказал дайте анкеты просто попробуйте, итог жена нет а я без напряга с первого раза, когда открывалась страница и пошел герб жена в шоке, я не поверил!
герб это круто))))
Цитата
denisrdf пишет:
В том году выиграл брат близнец, сказал дайте анкеты просто попробуйте, итог жена нет а я без напряга с первого раза, когда открывалась страница и пошел герб жена в шоке, я не поверил!

Поздравляю
Azatpauk,
выигрышная заявка не повод бросать учёбу, увольняться с работы и продавать движимость-недвижимость.
Цитата с официального сайта посольства США в Москве:
Цитата
ВНИМАНИЕ

Настоятельно рекомендуем не покупать авиабилеты, не продавать собственность или увольняться с работы до тех пор, пока Ваша виза не будет одобрена.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
yunskaya,
Это конечно утешает что рано или поздно фортуна повернется к нам лицом но как бы поздно не было ведь не всем из нас 19-25 лет кому-то как мне например уже хорошо за 30 и каждый раз получая HAS NOT BEEN SELECTED оптимизма не прибавляет. кому будет нужна Америка когда тебе уже за 50 как я понял есть люди по 10-12 лет играют и в итоге ШИШ. smile=-O
Tsuksha,
Ага заберут и здадут корейцам вот повеселитесь
OLBELL,
информация была на сайте консульства и в разделе имиграционных виз осенью 2011 РОССИЯ была удалена из списка участников из-за того что за 5 предшествующих лет В США на пмж выехало более 50000 человек это и в правилах оговаривается даже коментарий ГосДепа был по этому поводу.
Цитата
KIRILL.S. пишет:... кому-то как мне например уже хорошо за 30...


Мне бы это "...хорошо за 30..." !!! Чего волноваться, то KIRILL.S, как раз отличный возраст для принятия более "радикальных" мер по иммиграции (учебная виза, рабочая...). А, вот когда, "слегка" за 50...
Люди ! Цель создания этого сайта - помощь людям, ВЫИГРАВШИМ ГринКард ! Смешно и противно читать ваши детские рассуждения "о магии трёх семёрок (автор: betmen, кстати был удивлён, узнав что ему "слегка за 50", читая его комментарии, думал - лет 17), ну и другие, сами почитайте форум. Наивные, от вас ничего не зависит, давайте таки оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. А своими незрелыми мыслями и предположениями делитесь на кухне с женой... ИМХО
Иван Сусанин, вы правы только в утверждении, что сайт для помощи людям, но никак не соглашусь с остальным.

На мой взгляд, смешно злиться на сообщения этой темы, ведь она создана в первую очередь для тех, кто ожидает и надеется на выигрыш. Так чего вы ждете от форумчан, которые сидят в данной ветке? Зависит результат от каких-то факторов или нет, пусть каждый решает для себя сам. Так что давайте без "незрелых мыслей" и "детских рассуждений", а с женой лучше о любви и семье поговорить.

Вы, видимо, заблудились на форуме, т.к. эта тема "DV-2014: в ожидании чуда 1 мая" как раз для предположений и болтовни среди единомышленников, а помощь победителям оказывают в соседних разделах.

"Не нравится? Отойди! Не стой во всем этом!". Жванецкий (Прекрасное настроение)
Да, серьезность форума "повышает градус" !!! Куда уж тут с " детские рассуждениями "о магии трёх семёрок " , когда на арену вышла женщина Иван Сусанин 112 лет отроду, да еще и из Алжира smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Прекрасное настроение)


Ну, Ирина, Вы конечно правы. Признаю. Приношу свои извинения. А Жванецкий, как всегда, - сила ! Спасибо. По поводу разговоров с женой о любви можно только мечтать, виной всему - ГринКард (я выиграл вот только что), жена категорически против Америки, вплоть до развода, если соберусь ехать, сын ещё маленький, и его мнение в рассчёт не принимается... Поэтому и залез на ваш форум, злой как собака, искал доводы в пользу переезда, но на них даже смотреть не стали...
Pojaluysa pomogite menya, ya igral green card dv2014 I ne znayu chto delat dalshe
Цитата
Abdullo Yunusov пишет:
Pojaluysa pomogite menya, ya igral green card dv2014 I ne znayu chto delat dalshe


Вы выиграли?

Пишите пожалуйста кириллицей. smile;-)
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Поэтому и залез на ваш форум, злой как собака, искал доводы в пользу переезда, но на них даже смотреть не стали...

Советую к прочтению темы:
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"
Почему мы хотим уехать?
Такая уж радужная "американская мечта".
Иван Сусанин,
Бросай жену к чертям! если она не понимает тебя на кой она вообще такая нужна .приедешь в USA на месте новую найдешь. И почему это у нее такой настрой? ЧТО, любимый женский довод "Мама, подруги, где родился там и пригодился, хорошо там где нас нет???" все это чушь полная нашей общей родине (имею ввиду бывший СССР") до уровня жизни США еще очень далеко вряд-ли дойдем и уж точно не при нашей жизни Ваша жена что так не любит своего ребенка что желает ему выживать на родине чем жить в нормальной стране-ей искренне можно посочувствовать
Да зачем бросать жену - уезжай и всё. Она если любит, то не разведётся.
Но думаю будет по другому. Она с гордостью будет говорить - "Мой муж в Америке", а ребёнок тоже будет гордиться папой, говоря всем что папа Вас всех скоро заберёт.
Как в песне Талькова:
- "Бывший подъесаул уходил воевать.
-На проклятье отца и молчание брата
он ответил:- "Так надо, но вам не понять"
-Тихо обнял жену и добавил "Так надо".
http://www.youtube.com/watch?v=lLWmCQeu-Yc
Изменено: Алексей Солодовников - 10.05.2013 16:28:00
Когда я пытаюсь проверить результат, у меня высвечивается вот это:
Цитата
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

Хотя ввожу всё правильно. Что делать то...О_о ?
Изменено: Кристина (модератор) - 25.05.2013 19:05:15 (Исправлено неправильное цитирование)
katya_iva. значит что-то неправильно, чисто фамилию вводите? smile*write*
Изменено: Sloner - 12.05.2013 13:50:52
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 96 След.