« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Артем,
Ахахахах smile*yahoo*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Ребят, ну вы хоть немножко тему смотрите, кроме своих сообщений??? На КАЖДОЙ странице по несколько раз один и тот же вопрос : во сколько проверять? и есть ли новая тема? И на каждой странице имеется ответ smile%-)
Цитата
Артем пишет:
Цитата
Elena S пишет:

вопрос ко всем ждущим))







Вы свою иммиграцию привязуете к грин карте? или переедите в любом случаи? и будете продолжать уже там играть?




Кто хотел и знал как - уехал, кто хочет и не знает как- ждет карту

Полностью с вами согласен, 90% сидящих тут это мечтатели типа "вот бы мне выиграть GreenCARD, да я бы в Америке так высот достиг..." и т.д. и т.п. а как всё приходится у человека страх, не уверенность и в итоге он вэлфере(пособие по безработице) и ничего не достиг!! НЕ ЖДИТЕ ЛОТЕРЕЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ ДЕЛАЙTЕ ЭТО!!! В Америке куча иммиграционных программ, есть иммиграционные адвокаты, которые не берут деньги за консультации....ВПЕРЁД!! дядя Сэм вас ждёт!!
Диссонанс.... Праздники: Белтан, Имбаэлк, Самайн - адепт Shaytan smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
kashtanka,
Да ладно. У людей мандражик. Поможем)) smile8-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Все в ожидании!!!
Изменено: Кристина (модератор) - 05.05.2014 08:07:42 (Сообщение перенесено из темы "GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.")
Цитата
Артем пишет:
Как в Вегасе 777 (джек пот)

Да) Дай бы Бог! Джек пот - грин карта!
Изменено: Америка США - 01.05.2014 11:13:02
Америка США,
Я так то уже все переводы сделал. У натариуса заверил. Формы заполнил и фотографии сделал. Даже на визовый сбор деньги собрал. Разве есть возможность что все кто в этой ветке не выйграют? smile*ok*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Максим Бобрик пишет:
Цитата
Артем пишет:

Цитата
Elena S пишет:



вопрос ко всем ждущим))















Вы свою иммиграцию привязуете к грин карте? или переедите в любом случаи? и будете продолжать уже там играть?








Кто хотел и знал как - уехал, кто хочет и не знает как- ждет карту


Полностью с вами согласен, 90% сидящих тут это мечтатели типа "вот бы мне выиграть GreenCARD, да я бы в Америке так высот достиг..." и т.д. и т.п. а как всё приходится у человека страх, не уверенность и в итоге он вэлфере(пособие по безработице) и ничего не достиг!! НЕ ЖДИТЕ ЛОТЕРЕЮ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИММИГРИРОВАТЬ ДЕЛАЙTЕ ЭТО!!! В Америке куча иммиграционных программ, есть иммиграционные адвокаты, которые не берут деньги за консультации....ВПЕРЁД!! дядя Сэм вас ждёт!!


100% даже если не выиграю свалю и так smile\m/
Цитата
Дастан Алимов пишет:
Америка США,

Я так то уже все переводы сделал. У натариуса заверил. Формы заполнил и фотографии сделал. Даже на визовый сбор деньги собрал. Разве есть возможность что все кто в этой ветке не выйграют?



smile:-D smile:-D smile:-D Нет такой такой возможности! Все в этой ветке должны выиграть!!! smile:-) smile:-) smile:-) smile*yes*
Артем,
Пятерка за рвение и уверенность в себя. Так держать smile*thumbs_up*
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
Америка США пишет: Все в этой ветке должны выиграть!!!


Хорошо бы..... smile*scratch*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Shaytan пишет:
Самайн

Кстати, раз уж вы это любите советую почитать Рэя Брэдбери ''Коса". Очень классный рассказ
Цитата
Shaytan пишет:Самайн
Цитата
basket case пишет:Кстати, раз уж вы это любите советую почитать Рэя Брэдбери ''Коса". Очень классный рассказ


Ха-ха-ха smile:-D Shaytan не может ответить smile:-D У него 776 сообщений smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
USSU,
777е сообщение он потратит сказав результат?)))
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
USSU пишет:
Цитата
Shaytan пишет:Самайн
Цитата
basket case пишет:Кстати, раз уж вы это любите советую почитать Рэя Брэдбери ''Коса". Очень классный рассказ




Ха-ха-ха Shaytan не может ответить У него 776 сообщений


smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
USSU пишет:
Ха-ха-хаShaytan не может ответитьУ него 776 сообщений

Ну пусть молчит smile*dont_know*
Цитата
USSU пишет:
Ха-ха-ха Shaytan не может ответить У него 776 сообщений

smile:-D smile:-D smile:-D
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Пёрышко пишет:
ЦитатаUSSU пишет:
Ха-ха-ха Shaytan не может ответитьУ него 776 сообщений

smile:-D smile:-D smile:-D
USSU, жжет сегодня во всю!
p.s. по трезвляку?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 271 След.