« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
USSU, Как вам спаться будет? smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
everlast_ka779 пишет:
у меня висит сайт

у меня уже не висит и надежд уже нет. а у вас еще есть, пока висит
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Подавал второй год по 2 заявки. И обо раза пролет. В том году растроился очень,а в этом просто пустота какая то внутри... Скажите , если кто в курсе, а если фото не подошло и дисквалифицировали это тоже has not been selected ? или по другому как то.
Цитата
Пёрышко пишет:
Цитата
Murkoshechka пишет:

Ребятки ну не томите ,кто-нибудь выиграл из завсегдатаев форума?


Может на шашлыках... загулялись... завтра на свежую голову проверят... и нас порадуют отличными результатами

Дай Бог,уж очень хочется за так сказать типо знакомых порадоватся smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Nat. пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

Цитата
Nat. пишет:



Julia:),







мы улыбались, все, и не помогло))))




я не совсем имела в виду улыбаться..ведь улыбаться по инструкции не надо..но как бы есть такое понятие улыбка глазами ну и немного уголками губ..может девушка что 2 раза выиграла так примерно и делала.. Ждём ответа)))
уж поверьте за 10 лет участия в лотерею и улыбались глазами, и уголками губ, и были серьезными и уж какими только не были ))) а толку то, у нас родственники в америке, у них действительно в паспортах/правах улыбки-это даже не улыбки и радостно-белозубые смеющиеся лица. Мы первый раз как увидели-удивились и за все это время перепробовали все возможные варианты, уверенна, от фото это никак не зависит, это факт


Жаль.я подумала что зависит раз по 2 раза подряд выигрывают и причём не один человек..подумала может есть какая система отбора по названию фото или по улыбкам
Цитата
Murkoshechka пишет:USSU, Как вам спаться будет?


Отлично ! Больших надежд не питал, и не питаю .... Результат предсказуем smile8-)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
ребята при чем здесь улыбки, компьютеру до лампочки ваши улыбки))
USSU, Ну зачем вы так сразу? smile:-) Который раз играете?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Murkoshechka пишет: Который раз играете?


Третий....
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
[/QUOTE] Я тоже не очень поняла про большие номера... Как определить большой кейс номер или нет, И почему номера выше 38 тыс. визы не получат, как это выше 38 тыс, объясните.. Простите если глупый вопрос.[/QUOTE]
У каждого отобранного на страничке с выигрышем, над штрих кодом написан кэйс номер, у меня например 2014EU00045ххх - 45тысячный номер(я выйграл в прошлом году ) Согласно этим номерам люди приглашаются на интервью. Например в октябре будет приглашаться номера до 5тыс, в октябре до 11 тысяч (всё примерно). В итоге те отобранные с высокими номерами могут не дождаться интервью, или визы кончаться раньше.
Новополоцк-Филадельфия
USSU, Ну DV-2014 на третий выиграла,так что все может быть.Дай Бог smile:-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Доброй ночи, форумчане! Я в пролете, короче говоря. Расстроилась немного, ну да ладно, сама понимаю, что именно сейчас к переезду не особо готова. Я не унываю, есть еще способы переезда в любимые Штаты, так что готовлюсь, и морально, и материально. Не унываем, дорогие! Рано или поздно мы все будем там! Не теряем надежду!
P.S.: если до октября не уеду в США своим ходом, то это время посвящаю саморазвитию, курсам там всяким и т.п.
Цитата
tourniqet пишет:
Согласно этим номерам люди приглашаются на интервью. Например в октябре будет приглашаться номера до 5тыс, в октябре до 11 тысяч (всё примерно). В итоге те отобранные с высокими номерами могут не дождаться интервью, или визы кончаться раньше.

Это в теории? Или практика показывает из года в год такое?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Очень рада за всех выигравших=))) сами в пролете, как уже писала, но отошли=) только странную тенденцию заметила: 2-ды люди отписались о выигрыши 2 года подряд, и 2-ды люди пишут, что заходят по своим данным, а им чужие выигрыши выдает????!!! smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Murkoshechka пишет:
USSU, Ну DV-2014 на третий выиграла,так что все может быть.Дай Бог

USSU порадуйте нас
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Цитата
Murkoshechka пишет:
USSU, Ну DV-2014 на третий выиграла,так что все может быть.Дай Бог


Спасибо ! Но следуя такой логике надо было обзываться "DV-2015" smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
USA_addicted пишет:
если до октября не уеду в США своим ходом,

Если не секрет какими способами будете пользоватся?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Блин, большая часть людей даже не помнят о сегодняшнем дна. огромное количество людей заполнила "просто так", а почему те кто не спит ночами и считал минуты не выграл.....Почему?(
То есть,розыгрыш кончается 1-ого мая,и результаты как оповестили сегодня,так они и остануться?После 1-ого мая будет разыгрываться,или нет??
Цитата
USA_addicted пишет:
это время посвящаю саморазвитию, курсам там всяким и т.п.

Если не секрет каким?
Может оказаться, что лестница, по которой ты карабкаешься вверх, вдруг оказывается, приставлена не к той стене
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 271 След.