« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Цитата
Mirandika пишет:
Да, ребят, странная реакция у вас. Думаю, что лудше больше ничего не писать. Всем играющим желаю выиграть.

Нам просто интересна ваша мотивация.

Цитата
Jojoonosa пишет:
А как вы счетаете, если подавать заявку именно из штатов, есть ли какое то приемущество? Как то я заметила, что много выйгравших просили знакомых (родственников, друзей) американцев заполнить их анкеты и прокатывало..вот как думаете есть ли в этом смысл??

Я тоже это заметил smile:-X , хотя тут один чел писал что 40 заявок из США на друзей отправил - и ни одна не выиграла. Короче всё покрыто тайной smile*dont_know*
Изменено: Алексей Солодовников - 19.11.2013 16:00:47
ого, 40 человек это много.

Все таки надеюсь что системы нет при выборе кандидатов на ГК. А если и есть, то пусть она будет в нашу пользу))
Всем, действительно желающим уехать на пмж в США, желаю выиграть!
Изменено: Anastasya USA - 19.11.2013 18:18:36
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Ну вот, наступил день интервью, визы нам не дали

А почему не дали,если не секрет?
Изменено: naumenko09 - 19.11.2013 18:59:18
Алексей Солодовников,
Родственница мужа каждый год заполняет анкеты из США на семью, друзей, соседей...каждый год, кто-то из списка выигрывает smile*scratch*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Родственница мужа каждый год заполняет анкеты из США на семью, друзей, соседей...каждый год, кто-то из списка выигрывает

ну я же говорил что тоже это заметил, читая тут форум и заходя на странички выигравших людей. smile:-[
НО вот представьте - ВЫ выигрываете без всяких знакомых, родственников итд smile*yahoo* , как это здорово, как приятна такая победа!!! Вы первый и единственный из друзей, знакомых и родственников, прорываетесь в такую мощную и необычную страну как США.
Изменено: Алексей Солодовников - 21.11.2013 16:07:56
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
ВЫ выигрываете... прорываетесь в такую мощную и необычную страну как США.

Да быстрей бы уже smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
у меня вообще выскачило слово на латинице ruethos:-)smile:-):-)сто пудово надо выийгрывать:-)
Изменено: ostblr - 21.11.2013 18:54:47
Цитата
ostblr пишет:
ruethos

А что это означает ? smile*scratch*
Цитата
Алексей Солодовников пишет:
Цитата
ostblr пишет:
ruethos

А что это означает ?

http://en.wikipedia.org/wiki/Ethos
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F2%EE%F1
Изменено: ostblr - 21.11.2013 19:47:09
честно, уже выбрали штат, города, бизнес, и считаю дни когда всё задуманное осуществится smile8-) нет времени на сомнения, есть время действовать smile*thumbs_up*
на мой взгляд тряски воздуха о "подвохе" пустые, не оценивайте всех по себе и скажите спасибо, что заявки пол года сортируют, а не два, всё же это ни голоса на выборах считать...
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет: ... и считаю дни когда всё задуманное осуществится нет времени на сомнения, есть время действовать

Пусть Ваш ноябрьский оптимизм
Подарит в мае ГК-приззз !!!
А Есть кто-нибудь с Ташкента!
Я играю третий раз и хочу Как все выиграть! Желаю удачи всем кто от всего сердца хочет уехать в Америку Interesting Town. И я хотел бы чтоб до первого мая все кто на этом форуме познакомились , и в случае выигрыша meet in USA and holidays
betmen, спасибо! smile:-)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Люлю Ташкент пишет:
А Есть кто-нибудь с Ташкента!

мы с Ташкента! smile*hi*
Как-то в этом году мало народу ожидают чуда smile=)
Цитата
Alexey G пишет: Как-то в этом году мало народу ожидают чуда

Значит, больше шансов его дождаться smile:-D smile:-D smile:-D
Да, давайте мы сейчас все выиграем, а в дв2016 у людей еще меньше конкуренция будет. smile:-D smile:-D smile:-D
Я б не надеялся на DV 2016
Цитата
LennyWolf пишет:
Я б не надеялся на DV 2016

Почитайте эту тему...
/community/forum/forum39/topic2963/
Там уже с 2011 года все сомневаются о следующем розыгрыше. А лотерея все продолжается.
Может дв2016 и отменят, но пока официального объявления нет, не наводите смуту!!!!

Хотя я надеюсь на ДВ2015 ))
Изменено: Anastasya USA - 25.11.2013 09:45:06
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 271 След.