« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Лекции для победителей в Минске
Послушайте, а что за собрание 22 мая и как записаться? И можно прихватить с собой парня? А то я в таком состоянии сейчас, что ничего не пойму? smile=-O
Цитата
Paulina пишет:
Послушайте, а что за собрание 22 мая и как записаться? И можно прихватить с собой парня? А то я в таком состоянии сейчас, что ничего не пойму?

Мы проводим бесплатную лекцию 22-го мая в КЗ "Минск". Так что если вы живёте в Беларуси, приходите/приезжайте. Чтобы записаться, нужно позвонить по контактным телефонам.

Вести лекцию буду я smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо) Да, мы вообще из Минска. Поэтому грех не прийти!
29-го числа новая лекция в Минске. Будет около 60 победителей. Кто выиграл, приходите, думаю что будет весело и интересно smile:)

Брошюры «Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки. Руководство для новых иммигрантов» вовсю печатаются для свежих победителей, наших будущих американчиков. Бесплатно каждому победителю (надеюсь, когда-нибудь Госдепартамент нас наградит)!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Выдаст Вам грин кард? smile:-)
Ну 60 человек не так мало, если учесть, что от каждой семьи 1 человек smile:-)
Привет Минск! Привет всем счастливчикам, кто выиграл! Я вас уверяю, обратитесь в центр грин кард на Октябрьской в Минске и вы не пожалеете. Там настоящие профи своего дела. Огромное спасибо Валерию, который проводил лекцию с победителями сегодня 29-мая. Приятно общаться с профи, отдельный респект.
До встречи в США. Они нам помогут.
Лекция 29 мая прошла с аншлагом, зал на 100 человек, свободных мест практически не было. Всем присутствовавшим — спасибо. На самом деле, это классно, видеть вместо столько победителей. Очень вдохновляет smile*thumbs_up*

Цитата
паша прокопович пишет:
огромное спасибо Валерию

Спасибо за отзыв smile:)

Следующая лекция состоится 5 июня. Так что если вы только недавно узнали о своём выигрыше или не могли посетить предыдущие лекции — записывайтесь!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сезон лекций закрыт. Всего провели 5 мероприятий. На лекциях мы познакомились с более чем 160 победителями. А если считать с членами семьи, посетителей побывало почти в 2 раза больше. Много интересных, запутанных, сложных ситуаций будет в этом году. Хочется верить, что всё это мы сможем распутать и все желающие смогут получить визы. Работы сейчас немало. До встречи с будущими белорусскими победителями в следующем году smile*bye*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: 1