« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Одни ташкентцы smile*hi* Группируемся, кучкуемся и едем все вместе smile:-)
Цитата
Руслан ТТ пишет:
Одни ташкентцы. Группируемся, кучкуемся и едем все вместе

Это точно! А точно, давайте все сгруппируемся и поедем в США! Будет круто и весело (надеюсь)! smile:-P smile[:-} smile*beer* smile*ok* smile*rofl* smile*yahoo*
Я сейчас очень жду, когда мой лучший друг выиграет! Мы просто и огонь и медные трубы вместе привыкли проходить! Поэтому, когда я узнал, что я выиграл, а ему пока не пришел конверт, то мне стало очень грустно! Но очень надеюсь на удачу! И поздравляю всех, кто выиграл! И себя тоже!
Я "за", давайте, народ, поедем вместе!!! smile*yahoo*
Сегодня я уже отправил письмо в Кентукки: мою заполненную анкету и фото. Все перевел на английский и теперь буду ждать...
Есть ещё кто из Узбекистана? Отзовитесь!
Да есть, я из Самарканда.
Да, мы тоже здесь, Ташкент.
Предлагаю как-то связаться или встретиться.
Привет, Ташкент! Жду ответа, друг выиграл, я пока нет, но надеюсь. Всем удачи smile:-)
Термезские, хоть мало, но тоже есть и выигрывают!
Едем пахать... а-ха-ха-ха!
Я из Ташкента. Если есть ещё победители — пишите. Сообща-то легче как-никак... Сейчас вот поищу информацию о подготовке к собеседованию и какие дальнейшие шаги мне делать. Я очень ждал этого. Просто как воздух необходимо мне это было, и вот мои неоднократные попытки увенчались успехом. Ой и сколько раз я все анализировал и проверял, выяснял подробности у победителей и вот результат.
Я тоже из Узбекистана. Очень бы хотелось узнать, до какого case number у нас дойдет очередь. Ведь победителей по кейсам — 5099, а виз выдадут — 3500 шт. Значит приглашение на интервью получат где-то 1000 победителей. Мой номер — 22ххх.
Натали, каким образом Вы делаете такие расчеты? smile:)
Я тоже из Ташкента. Со второго раза выиграла. Жду конверт до 1 августа. Кто знает какие вопросы будут на интервью? Надо готовиться!
Я тоже из Ташкента! Беспокоит один вопрос, почему еще не пришли конверты? Вчера даже ходила на почту))), договорилась о звонке, как только придет конверт на мое имя. По поводу интервью в посольстве есть ссылка. Тут мужчина излагает своё прохождение интервью в Ташкенте в июне этого года.
"Однополчане", кто куда собирается ехать и чем заниматься в США?
Цитата
icedana пишет:
Беспокоит один вопрос, почему еще не пришли конверты?

Ждите 1-го августа, и если конверт так и не придёт, то обращайтесь за копией.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Ах, Валерий! Так хочется всё и сразу smile:-)
Валерий, Вы бы не могли меня проконсультировать по одному вопросу: мы с мужем хотим поехать в США пока без нашего ребенка, насколько я понимаю, ребенку нужно будет делать визу более поздним сроком, т.е. я должна буду приехать в Ташкент и с ней проходить медкомиссию и собеседование или мы все вместе проходим медкомиссию и собеседование, только ее визу мне ставят в паспорт другой датой?
P.S. Извините, если я обращаюсь к Вам не в том топике.
Цитата
icedana пишет:
P.S. Извините, если я обращаюсь к Вам не в том топике.

Да, вам придётся подобрать более подходящий раздел для таких вопросов.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Всё-таки маловато победителей из Узбекистана smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.