« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Дмитрий Соколов пишет:
Как вы думаете, Украина будет участвовать в ГК 2018?

Будет, почему бы нет?
Дмитрий Соколов,
Поскольку я, как наверное и вы еще не в Америке, а теряю время на родине, я очень хочу надеяться что в ближайшие лет 10-15 не отменят. А если объективно, то в этом году пройдут выборы президента, и у на капитолийском холме и так будет много дел так что вряд-ли кто то на распутье будет решать такой серьезный вопрос, как эмиграционная реформа. Вернуться к нему не ранее лета 2017 года. так что думаю, у меня, как и у вас есть как минимум, 2 года. А если судить по прошлым годам, как эта самая реформа рассматривалась, в палате представителей и сенате, то ее примут еще не скоро. Так что я надежду не теряю, и вам советую то же. Если вам удача улыбнется, обязательно отпишитесь. приятно узнать об успехах человека, со своей исторической родины.
Я выйграл грин карту с первой попытки, прошел интервью. Есть тут кто-то с России который в апреле месяце этого года собирается в Штаты в первые как и я?
Змей Горыныч,
примите искренние поздравления и пожелание успехов в осуществлении вашей Американской мечты! smile*thumbs_up*
smile:-) Спасибо большое Кирилл. Вам всего хорошего
Змей Горыныч, Спасибо за пожелание, хотя надежд на хорошее мало.
На все воля Всевышнего. Наше дело попытаться, а Бог решит кому что как и сколько. Не огорчайся smile:-)
Всем привет!!! А есть люди которые в мае не выиграли, а спустя несколько месяцев выиграли? Играли с женой и сестрой DV-2016 у всех троих пролет. Пока с женой и детьми уехали в Грецию жить, заявки на DV-2017 подали ждем 3 мая. И всем хочу сказать кто хочет мигрировать не надо только надеяться на лотерею.
В DV-2016 дорассылки не было
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174