« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как справиться с депрессией после "has not been selected"?, Форма: хроническая
Ребята, те кто играют лотерею 8+ лет, как вы справляетесь с депрессией, которая возникла (или возникает) после проверки результатов? smile*sos*
Я уже играю 9-й год по моему и уже сил нет терпеть has not been selected. Причем недавно улетела в Нью Йоре знакомая нашей семьи, которой под 60 и она просто "за компанию" с детьми заполняла анкету. Колебалась но все же улитела..
Просто я с детства мечтала о США, сколько помню себя столько играю в лотерею. Если честно последние 2 года вообще без энтузиазма проверяю ответы. Надоело уже разлчеровыватся!
Выигравшие не тупите (извините за грубость) езжайте! Тут другие годами ждут! Просто нахлынуло... Всем удачи.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,

не нужно на этом зацикливаться...живите своей жизнью, делайте свои дела..работайте...развивайте отношения...встречайтесь с друзьями..жизнь не ограничивается лотереей. Все придет в нужный момент. Но не опускайте руки....Удачи!
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
а почему не попробовать уехать в штаты по рабочей визе? сделайте профиль на linkedin.com, поищите работу. попросите работодателя сделать вам визу H1B и езжайте покорять америку. параллельно можно продолжать играть в лотерею. либо работодатель начнет процесс выдачи вам грин карты.
Цитата
serusmd пишет:
а почему не попробовать уехать в штаты по рабочей визе? сделайте профиль на linkedin.com, поищите работу. попросите работодателя сделать вам визу H1B и езжайте покорять америку. параллельно можно продолжать играть в лотерею. либо работодатель начнет процесс выдачи вам грин карты.

Эта рабочая виза- тоже как лотерея.Только нужно ещё иметь такую профессию, которая была бы очень ценной для США...А если нет- то выход один- Грин карта...К сожалению.Я тоже играю 8 или 9 раз,была в США в гостях- после этого ещё тяжелее переживается отрицательный результат.Но ничего, жизнь на этом не останавливается smile:) Теперь вот дети подросли и уже их готовим по такой специальности, чтобы они смогли уехать в США по рабочей визе и потом нас с мужем к себе забрать)))Дорогу осилит идущий!!!И всё равно- кто мечтает, тот всегда получит результат!Всем удачи и мне в том числе!!!Всех с Рождеством!загадывайте желание и оно обязательно исполнится!!!! smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
KailiyaA пишет:
Ребята, те кто играют лотерею 8+ лет, как вы справляетесь с депрессией, которая возникла (или возникает) после проверки результатов.

По-моему, чем быстрее забыть про анкету после заполнения в октябре , тем больше шанс на выигрыш smile:-D

Kailiya A, берешь тур визу и едешь, если же не дают, то стараешься, чтобы ее дали. Могу ссылку дать на советы и опыт получения.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Теперь вот дети подросли и уже их готовим по такой специальности, чтобы они смогли уехать в США

какие специальности если не секрет? smile:-[
У меня тоже такой план действий в голове, но ситуация другая, муж не хочет ехать, а я мечтаю...., может дети меня потом к себе заберут smile*hi* эээх мячты
Цитата
Я уже играю 9-й год по моему и уже сил нет терпеть has not been selected

наверное единственный выход пока действительно отпустить, забыть об этом, может найти какое-нибудь увлечение новое, это ж действительно как забудешь о мечте , так и вот она. Представляю как вы себя изводите, по себе знаю имею такую черту. Не растраивайтесь всё у вас будет хорошо smile*rose*
Kailiya A,
smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Kailiya A пишет:
Ребята, те кто играют лотерею 8+ лет, как вы справляетесь с депрессией, которая возникла (или возникает) после проверки результатов?

Сам играю уже девятый год и думаю не должно быть никакой депрессии потому что от нас ничего не зависит. Нужно терпение и надежда что благодаря нашей настойчивости и тому что мы не сдаемся мы будем вознаграждены и нам выпадет шанс улететь в Америку.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Alenuhka,
Программисты smile[:-}
ТОлько сейчас проще найти компанию, которая через год -другой по L1 перевезет в США, чем на H1B надеяться
Те кто участвует 20 раз и не выиграл , гринку дадут автоматом,как самому бородатому участнику,да да ,так Обама сказал.
Цитата
ТОлько сейчас проще найти компанию, которая через год -другой по L1 перевезет в США, чем на H1B надеяться

где искать ??

Цитата
Те кто участвует 20 раз и не выиграл , гринку дадут автоматом,как самому бородатому участнику,да да ,так Обама сказал

за веру в мячту smile*cry* . Повезет кому то на староти лет
Ребята послушайте или почитайте владимира Зеланда. Он там как раз рассказывает о том, что когда что то очень очень сильно хочешь и зацикливаешься на этом, то происходит как раз таки обратный эффект. Ребята отпустите ситуациюмор, расслабтесь и она сама к вам придет! Поверте, у меня так уже было! Мечты сбываются, но не надо напрягать их!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
у меня уже 9-й раз и без положительных результатов, обидно но надежда умерает последней.
А как быть тем для кого выйгрыш тоже наказание smile*wall* мечтать мечтала жить в США всю жизнь. Узнала о выйгрыше будучи беременной , решили ехать , вот все доки готовы, на руках четырёхмесячный ребенок, медкомиссия через неделю, а я даю заднюю smile*cry* мне страшно..... Денег у нас вообще мало, продав машину хватит лишь на посольство, билет , ну и тысячонка в запасе.... Одолжить нет у кого, родственники из штатов предлагают помощь, готовы приютить, одолжить деньги. А до меня только сейчас доходит во что я ввязалась.... Ехать к родственникам с грудным ребёнком, жить у них какое-то время, одолжить у них кучу денег, т.к. нужна и машина и за рент заплатить. Короче думаю и прям голова кругом. Чистой воды авантюра без ясных перспектив
Цитата
san-francisco пишет:
А как быть тем для кого выйгрыш тоже наказание мечтать мечтала жить в США всю жизнь. Узнала о выйгрыше будучи беременной , решили ехать , вот все доки готовы, на руках четырёхмесячный ребенок, медкомиссия через неделю, а я даю заднюю мне страшно...

Всё у вас будет хорошо!!!Особенно,если есть родственники там и готовы вам помочь.Понятно, что с ребёночком маленьким тяжело,но через пару лет вы это всё будете вспоминать с улыбкой!Это, возможно,единственный ваш шанс изменить жизнь в лучшую строну и его нужно обязательно использовать! Америка- очень комфортная страна для жизни.И могу подсказать вам, сидя со своим ребёночком дома вы смело можете подрабатывать няней для других детей- и свой присмотрен, и денег можно подзаработать на жизнь.
H1B сейчас тоже лотерея (буквально, там самая настоящая лотерея проводится, шанс выиграть около 20 процентов). Многие конторы из Долины уже отказались с ними связываться - индусские бодишопы подают такое море левых заявок, что привезти нужного человека по Эйч1 стаило делом нехилого везения. L1 - это кабала жесткая, сначала надо год отработать дома, получить право подаваться на визу, а потом, по переезду, быть готовым целиком и полностью зависеть от работодателя в плане документов. Захочет работодатель оформлять гринку - будет это делать. Не захочет - ты пролетаешь, причем ОЧЕНЬ жестко. Сделать, если контора начнет кидать на ГЦ, ничего с Л-визой нельзя, вариантов развития ситуации самостоятельно просто нет. Только сидеть, вкалывать и надеяться на то, что фирма когда-то оформит таки заветную карточку.

Если думать о "математическом ожидании" выигрыша во всех этих путях - то ГК лотерея, как по мне, совсем не худший вариант. Какой там шанс на победу - процента 2? Но при этом ничего не надо делать, можно спокойно жить и планировать свою жизнь дома, а в случае выигрыша получаешь сразу все, о чем только можно мечтать - пожизненный статус, право на работу и свободный ее поиск. H1B - сначала проходи кучу собеседований, ищи работы (сразу несколько, чтобы повысить шансы в лотерее), потом жди результатов, потом оформляйся, едь туда, куда выигрыш выпал, а не куда хочешь, потом работай в каком-нибудь бодишопе. Л1 - вроде, все менее сложно (ну, кроме того, чтобы найти фирму, перевозящую по Л1, отработать в ней год и попасть в фирме в кандидаты на переезд), но потом, уже в Штатах, думаю, начнется самый ад - знать, что тебя в любо момент могут без предупреждения отправить домой, и ты в любой момент обязан это сделать - это, думаю, очень жестко.

(вот пишу я это... и сам надеюсь попасть в своей компании в кандидаты на Л1 - все лучше рискнуть, чем сидеть на попе ровно дома)
Цитата
san-francisco пишет:
А как быть тем для кого выйгрыш тоже наказание мечтать мечтала жить в США всю жизнь. Узнала о выйгрыше будучи беременной , решили ехать , вот все доки готовы, на руках четырёхмесячный ребенок, медкомиссия через неделю, а я даю заднюю мне страшно...

А ну san-francisco долой мысли предательские! smile*fists*
Столько уже позади и давать заднюю уже поздно. Соберите еще чуть сил, зарядите энергией малыша, взбодрите мужа и вперед!
Родственники есть там, значит помогут и не бросят в трудную минуту. А отблагодарить их за помощь вы сможете потом, когда уже закрепитесь хорошо на новой земле. Деньги одолжить никогда не зазорно, тем более вы их там быстро сможете вернуть.
Давайте дожимайте уже и никаких "мыслишек"! smile8-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Страницы: 1 2 3 След.