« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всех приветствую. Я тут новенький и желаю всем победы! smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
5го вчером проверяли,7го поздно вечером исправили ошибку)

Советую и в этом году прикупить побольше успокоительного, а вдруг... smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Дочь говорит в школу я пойду в америке




Сам смотрел репортажи от русских мигрантов о том как они там учатся в школах Америки.

Позавидовал....молодость... вспомнил о своих школах

Хотя мне грех жаловаться, я учился в хороших советских школах.

Удачи вашей вишенке !





Спасибо, сейчас сын в 4 классе программа вынос мозга smile*wall* , хочу чтоб детям хорошо было, ну и нам тоже smile:-[
Изменено: lena88888 - 30.03.2016 19:57:34
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Дима Зайка пишет:

Вот и еще минус день. Долго




А сколько вообще дней осталось, а то сосчитать не могу, пальцев не хватает.

Много, а так хочется набрать директора и сказать :-"Ало директор... Иди ты на три буквы директор " smile:-D smile\m/
Feyautro, я пользуюсь материалом с этого сайта https://www.ixl.com. Когда найдете свою ссылочку, поделитесь, хорошо?
Изменено: Terra_ra - 30.03.2016 20:51:04
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
И снова здравствуйте! smile*hi* Вот и время пролетело. Немного о себе: учавствую впервые, уроженка Кыргызстана, гражданка Украины проживающая в России smile:-D На удивление время ожидания у меня прошло незаметно, благодаря работе, оформлению документов для легального нахождения в РФ. Я даже удивилась тому, как это я, такая нетерпеливая, не мучаюсь в ожидании 3-го мая? Нооооо.... Рано радовалась smile:-D Когда работы стало поменьше, я стала частенько думать о Америке. Поэтому я решила загрузить себя чем-нибудь. Стала усиленней изучать английский (кстати, купила абонемент на год за 1000 руб. на сайте pazzle-english, довольно интересный сайт, советую обратить на него внимание smile;-) ) и решила заняться прекрасным))) Видео прилагается. Только строго не судите т.к. это первая моя серьёзная работа и в создании видео я дуб smile:-D Так что немного каряво получилось.
https://www.youtube.com/watch?v=k2bJSSG8vkE
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
M.A.N пишет:
Всех приветствую. Я тут новенький и желаю всем победы!

Привет smile:-)
вчера попал на серию сериала "Джон Адамс",в этой серии показывали как конгресс 13 колоний,которые находились на тер-рии нынешних штатов,принимал решение о независимости от британии,были и такие моменты когда представители некоторых колоний сомневались:а нужна ли независимость этим "колониям?",думали,что ничего не выйдет из этого хорошего,в такие моменты в голове только и было,что "да,голосуйте за независимость,ваши потомки да и все кто на тер-рии США будут жить,скажут вам спасибо,"хоть и знал,что в итоге США обретёт независимость(ну это все знают smile:-D ),всё равно волнение было,а когда всё таки решили обьявить независимость(когда читали декларацию о независимости)такая радость и гордость за них была smile*beer* smile:-D
Привет всем! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Доброе утро! Осталось 32 дня до чуда!!!! ::smile:)))
Всем привет!!) Ну вы ребята и строчите smile*scratch*
Давно здесь не была...отвлекаю свои мысли!! Стараюсь не зацыкливаться на лотерее.
А к нам в Днепропетровск весна пришла smile*hi* Всем хорошего настроения и любви!!!!! smile:-*
Цитата
M.A.N пишет:
Всех приветствую. Я тут новенький и желаю всем победы!

Привет))) Удачи и тебе))) smile*hi*
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
фефочка пишет:
Всем привет!!) Ну вы ребята и строчите

Давно здесь не была...отвлекаю свои мысли!! Стараюсь не зацыкливаться на лотерее.

А к нам в Днепропетровск весна пришла Всем хорошего настроения и любви!!!!!


smile*hi* А у нас зима в КЗ ))) Снега столько ужс ...он все идет и идет))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Даже не представляю как можно настолько сильно ждать, что считать дни и часы))
хотя... может потому, что сама еще не заполняла, а только буду осенью отправлять заявку))

Желаю удачи всем, кому этот переезд действительно пойдёт на пользу и приведет к улучшению в жизни smile*dance*
Цитата
Rina_lansky пишет:




А у нас зима в КЗ ))) Снега столько ужс ...он все идет и идет))



О, так вы землячка?) В который раз участвуете?
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Осталось времени чуть больше месяца, а все уже как на иголках)
Мы подали заявочку впервые, надеюсь вот теперь на чудо. Но предчувствие хорошее)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ооо,я тоже книголюб)))
но ....читать я люблю много,а цены на книги сейчас...
поэтому муж мне подарил покетбук...там страница -аналог книги-чтоб не портить зрение...я там уже больше сотни книг прочла...как-то взялась посчитать сколько я экономлю)))
покетбуклюб. smile:-D У меня есть электронная книжка маленькая, она тоже зрение не портит, но я ее обычно в дорогу беру. Новые книги покупаю очень редко, только если уж совсем что-то интересное. Покупаю часто на букинистических сайтах и сайтах частных объявлений, такое редкое иногда находится. Одну книжечку искала, так она даже у букинистов порядка 10-15 баксов стоила. А у человека я ее купила за доллар. Покупаю ребенку книги и новые и б/у. Из новых мне очень нравится издательство махаон серия книг с иллюстрациями Роберта Ингпена, только ради них и покупаю)
Цитата
Людмила пишет:
Мне покетбук не подойдет. Те книги, которые я читаю, научную, познавательную литературу, легче читать на бумаге. Эти книги, как учебники.
а что такого интересного посоветуете? Я всякое читаю.
Цитата
ViktoriyaV пишет:
уроженка Кыргызстана, гражданка Украины проживающая в России
smile*crazy*
Цитата
ViktoriyaV пишет:
учавствую впервые
желаю удачи!
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Только строго не судите т.к. это первая моя серьёзная работа и в создании видео я дуб Так что немного каряво получилось.
Нормально получилось видео, а вышивка вообще супер. ЭХ, везет вам рукастым и терпеливым, смотрю тут в полк рукодельниц прибыло.
Цитата
DNN пишет:
желаю удачи!

Спасибо большое! Полностью взаимно! smile;-)
Цитата
DNN пишет:
Нормально получилось видео, а вышивка вообще супер. ЭХ, везет вам рукастым и терпеливым, смотрю тут в полк рукодельниц прибыло.

Благодарю! smile:-[ Поедем рукастые Америку вышиванками завешивать smile:-D
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Terra_ra пишет:
Feyautro , я пользуюсь материалом с этого сайта https://www.ixl.com. Когда найдете свою ссылочку, поделитесь, хорошо?

Спасибо! Хорошо, как найду поделюсь. Зато нашла частотный словарь в своих закромах smile:-D пошла учить smile:-D кому надо, обращайтесь!
P.S. Всем доброе утро!
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 606 След.