« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Nikin пишет:
Кто нибудь видит себя в будущем на коне с гринкой в руке?

да все видят в надежде, но умом понимают обратное..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Нет гостевая. Ко мне собирался приехать.

У меня такое впечатление, что когда человек приходит в посольство, то его судьба уже предрешена на 99%
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
Nikin пишет:
Кто нибудь видит себя в будущем на коне с гринкой в руке?


Я с гринкой , но не на коне smile:-D
StarLucky, в смысле?
AMAT VICTORIA CURAM
Я часто фантазирую на тему как я живу в США, кем работаю, придумываю разные ситуации. Короче как Бальзаминов (из фильма "Свадьба Бальзаминова"), это выводит меня из стресса
Изменено: Azoid - 04.04.2016 19:57:08
Цитата
StarLucky пишет:
...такое разрешение надо только один раз или каждый раз по приезду в Украину?

Каждый раз по приезду до тех пор, пока ребёнок не получит гражданство США и паспорт. Или делаете заявление - согласие папы на многократные поездки.
У мужа дочь американкой стала, так вот он давал согласие каждый раз на выезд до получения паспорта.
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
LUCKY-S пишет:
StarLucky, в смысле?

визуализирую)))
правильно озвучиваю желаемое))
Цитата
Irevichus пишет:
Каждый раз по приезду до тех пор, пока ребёнок не получит гражданство США и паспорт.


вот этого я и боялась...
Цитата
Nikin пишет:
Кто нибудь видит себя в будущем на коне с гринкой в руке?


А я уже и не знаю. Хочу побыстрее 3 мая, чтоб и не думать уже. Как-то устала я от ожидания. Как говорится, жизнь продолжается, но все равно, пока мысли только об одном, о ней родимой smile*wall* . А так я всегда себя вижу в Штатах smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
вот этого я и боялась...

Делайте сразу заявление о том, что Папа даёт согласие на многократные поездки в США до совершеннолетия, а так же заявление о том, что не против принятия ребёнком гражданства. Мы так делали. У мужа с бывшей женой хорошие отношения и дочь все абсолютно каникулы с нами, и ей проще, и нам. Поэтому разговаривайте с мужем, если он адекватный поймёт, что детей у него не забирают, а дают им возможность для самореализации в будущем.
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
California2016,
Чем ближе этот день тем томительней ожидания smile*sorry* Лучше с гринкой в кармане и с бокалом шампанского в руке smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Irevichus пишет:
согласие на многократные поездки в США до совершеннолетия, а так же заявление о том, что не против принятия ребёнком гражданства.


Я как то консультировалась с нотариусом так она ничего не говорила о таком согласии на многократные поездки,,но если такое есть то это замечательно
А зачем его согласие на принятие гражданства? это же у же в Америке будет или обязательно надо?
Цитата
Nikin пишет:
Чем ближе этот день тем томительней ожиданияЛучше с гринкой в кармане и с бокалом шампанского в руке


Я вообще не курящая и не пьющая, но за ЭТО, наверное бы напилась smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Nikin,
Ваши слова да Богу в уши! Пусть у всех нас все получиться)
А я вот вроде и жду 3 мая,но как-то спокойно,по сравнению с двумя прошлыми годами... как-то на душе уже определено,что ли))) smile:-D smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Людмила, Есть много форумов,где буквально на пальцах объясняют как и что.Любой вопрос с момента выигрыша гринки.


Да и на нашем форуме все объясняют доступно. Только не все читаешь, только то, что интересует. Статистика меня никогда не интересовала. Просто в этой теме дали пару ссылок, да Sloner в другой теме упомянул про "пустые номера", вот я и заинтересовалась. Хотя мне в принципе все равно, сколько выигрывает, сколько отсеивается и сколько заявок подают.
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Nikin,

Ваши слова да Богу в уши! Пусть у всех нас все получиться)

А я вот вроде и жду 3 мая,но как-то спокойно,по сравнению с двумя прошлыми годами... как-то на душе уже определено,что ли)))


Вот и у меня так же..как будто я уже все знаю smile*pardon*
Lady_Mariya,
Организм ваш уже адаптирован к ожиданию 3 мая, а мой пока первый год борется с ожиданием и без каких-либо прививок smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Azoid пишет:
Я даже не знал что отцу-алиментщику нужно разрешение от бывшей жены. Я думаю подруга вам "насвистела". Это может быть если он должник и находиться в базе соответствующей.

Смысла подруге свистеть мне никакого не было. Она выезжала в 2000 году через красный крест, как репатриантка. Разрешение отцу-алиментщику от бывшей жены на выезд на ПМЖ в Германию нужно было. Как сейчас дела в этом плане состоят не знаю. Тем более вы же не через красный крест выезжаете. Может можно как-то по другому сейчас решить проблему выплаты алиментов из-за рубежа. Кредиты же оплачивать можно, может и алименты тоже
А зачем его согласие на принятие гражданства? это же у же в Америке будет или обязательно надо?[/QUOTE]

Он не перестаёт быть отцом. Ребёнок может принять гражданство одного из родителей, либо по рождению. бывшая жена просила такое заявление, муж его делал в американском посольстве в Киеве.
А по поводу согласия на многократные поездки на выезд, да, такие заявления имеют место быть ))
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
California2016 пишет:
Неужели у них есть история людей?


Да, они (консулы) к интервью тщательно по каждому подготавливаются. Нам после интервью ксерокопии документов не отдали, в случае выигрыша, придется заново переводы делать
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 606 След.