« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
32 zefira пишет:
как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США

Нравиться и выбирать для проживания это разные вещи
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

как погляжу, у некоторых тут очень инфантильный подход к выбору места для проживания в США


Нравиться и выбирать для проживания это разные вещи


я тоже считаю,что выбирать надо тогда,когда на руках все карты(считай визы)...

остальное-пустой треп,убаюкивающий нашу мечтающую душу))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
32 zefira пишет:
Вот вам списочек городишек , изучайте получше. Может хоть немного статистики вас остановит ехать в города с тучей нелегалов или черных (это я в частности об Орландо и Филадельфии)



http://www.neighborhoodscout.com/neig...dangerous/


Нелегалы и "черные" (как вы выражаетесь проживая уже в США smile*no* ) есть везде.
Мы же поедем в Филу, потому что там живут мои друзья и там есть много хороших районов.

Да,и нужно выиграть для начала, а мы пока предаемся мечтам и только smile:-)
Изменено: ☆Verandos☆ - 05.04.2016 19:19:16
А мы бы в Сакраменто улетели smile*dance* муж очень хотел в НЙ, но побывав в Сакраменто влюбился в него smile*crazy*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
DaNessa пишет:
А мы бы в Сакраменто улетели муж очень хотел в НЙ, но побывав в Сакраменто влюбился в него

а мы нигде не были( smile*cry*
А я хочу в Вирджинию, но бухгалтер в моем мозгу твердит : - "Нужно ехать в Шарлот" smile*wall*
А я хочу в глубинке побывать, обычном американском маленьком городке (типа нашей деревни).
Изменено: Azoid - 05.04.2016 19:36:26
Мы думали в Портлэнд податься. Или Денвер. Сейчас даже не знаю. После выигрыша буду искать работу, где найду - туда поедем
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Почему многие в Шарлот хотят??
Цитата
Azoid пишет:
А я хочу в глубинке побывать, обычном американском маленьком городке (типа нашей деревни).

Вооот. Меньше понтов и меньше хлопот. smile*beer*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Irunka пишет:
Почему многие в Шарлот хотят??


Тот же вопрос smile*dont_know*
Расскажите что там,те кто хочет smile:-)
Наверное там вкусная шарлотка smile:-)
есть предположение, что Шарлотт немаленький городок, что означает наличие работы, некоторая удаленность от мексиканской границы - нелегалов поменьше, русских там тоже можно найти для дружбы и общения, жилье приемлемое, школы неплохие. Горы рядом, до океана часа 4 правда ехать.
Изменено: 32 zefira - 05.04.2016 20:06:47
Цитата
32 zefira пишет:
есть предположение, что Шарлотт немаленький городок, что означает наличие работы, некоторая удаленность от мексиканской границы - нелегалов поменьше, русских там тоже можно найти для дружбы и общения, жилье приемлемое, школы неплохие.

А чем Аляска хуже ? Снег, наверное мало теплолюбивых народностей (раз все их так боятся) и наверняка есть много русских, украинцев, белорусов и других народностей наших стран (СССР), а так-же европейских стран и коренных американцев. Хотя может я ошибаюсь, там ведь зарплата выше.
Изменено: Azoid - 05.04.2016 20:26:02
Мне бы че попроще, где меньше соблазна! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

есть предположение, что Шарлотт немаленький городок, что означает наличие работы, некоторая удаленность от мексиканской границы - нелегалов поменьше, русских там тоже можно найти для дружбы и общения, жилье приемлемое, школы неплохие.


А чем Аляска хуже ? Снег, наверное мало теплолюбивых народностей (раз все их так боятся) и наверняка есть много русских, украинцев, белорусов и других выходцев наших стран (СССР), а так-же европейских стран и коренных американцев. Хотя может я ошибаюсь, там ведь зарплата выше.
может на Аляске чуток попрохладнее , чем в Шарлотте?
Цитата
Nikin пишет:
Мне бы че попроще, где меньше соблазна!

Тогда вам в пустыню надо - проще не бывает и никаких соблазнов, кроме как позагорать.
Выбирайте любую http://geobotany.narod.ru/arch01.htm smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
DaNessa пишет:

А мы бы в Сакраменто улетели муж очень хотел в НЙ, но побывав в Сакраменто влюбился в него


а мы нигде не были(


Да я тож не была)) так муж решил попробовать , друзья приглашение сделали и получилось)))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Летом поверхность прогревается примерно так же, как поверхность Сахары smile*hi* нет не пойдет был я в Сахаре очень жарко. Мне бы в горы smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Irunka пишет:
Почему многие в Шарлот хотят??


Помимо того, что описала 32 zefira, хочу добавиться погоду и расположение по отношению к торнадо, землятрясениям и затоплениям...
Как по мне так это идеальный город по всем параметрам... я не люблю холод,там зимы как таковой почти нет... для семьи с маленьким ребенком тихое и благополучное место!
Ну это мое мнение,у каждого свое)))
Изменено: Lady_Mariya - 05.04.2016 20:25:29
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 606 След.