« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
АлинаЛапушка Гуссамова, это лотерея, при чем тут упорство? «стаж» шансы не увеличивает к сожалению

Здравые слова, это чистой воды судьба и везение, кому-то везет с первого раза, кому-то с пятого, а кому-то с пятнадцатого ну или вообще не судьба...
AMAT VICTORIA CURAM
всем ХАЙ smile*hi* А нас с каждым днем все больше и больше)))) smile;-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
155 страниц уже накатали smile*write* ))))))
unicolya 2017,
156 smile*write*
AMAT VICTORIA CURAM
Нервишки уже шалят, а где если не здесь делиться переживаниями)
Знакомые не особо верят в эту лотерею и крутят у виска smile:-|
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
АлинаЛапушка Гуссамова, лучшее это вообще никому не рассказывать, удача любит тишину..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Mr.President пишет:
Привет - привет. Нас трое. Беларусь. Играем в первый раз. Новичкам везёт. Правда?!?!?!)))))
. Посмотрим 3 мая, будем надеяться, удачи!!!
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Нервишки уже шалят, а где если не здесь делиться переживаниями)
Знакомые не особо верят в эту лотерею и крутят у виска

У меня такая же ситуация smile:-(
Всем привет. С каждым днем желание свалить в Штаты все возрастает и возрастает)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
А у нас никто не знает, так что все спят спокойно:) Если бы было возможно я бы никому не рассказывала до последнего, даже маме-папе.
magic always comes with a price
АлинаЛапушка Гуссамова, вы же в США собрались, а не в Камбоджу smile:-) нужно будет предоставить справку о не судимости, если вы прибывали там больше 6 месяцев.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Знакомые не особо верят в эту лотерею и крутят у виска smile:-|

например, шанс выигрыша в лотерею в 2016 для России составил - 0,7%, так что кручение у виска не безосновательно smile*write* smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
За 300 и посудомойкой не устроится.
не, реально свежая вакансия в Виталюре. Конечно грустные лица. 120 это еще и с премией, если б без, вообще 100 ровнеханько. Не думайте, что я жалуюсь, по моей специальности зарплаты в разы выше. Вся соль в том, что реальная работа в бюджете на должности, требующей наличия определенного опыта и ВО, оплачивается на столько мизерно. smile*wall*
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Знакомые не особо верят в эту лотерею и крутят у виска
А мы иногда за ужином с семьей чуть ли не до драки, и все против меня. В Америке ж негры и стреляют, и кризис и геи, и скоро прекратит свое существование голтьфстрим и Америка замерзнет к черту. Вообщем НТВ и РЕНТВ рулят. А у нас рай на земле и нет войны, есть сало и картошка, и бацька крепкий хозяйственник smile:-D
Sloner, на dv-2016 подавались же осенью 2014? тогда еще в стране было более-менее, сейчас вообще ж***, на dv-2017
шанс, наверное, будет 0.007%smile:)))
magic always comes with a price
Цитата
Ирина Ирина пишет:
С Благовещеньем всех !!!

Пусть всем , кто ждет придет благая весть о выигрыше .


Спасибо smile:-)
Пусть все,кто верит, получат благую весть 3 мая smileO:-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Так при должном упорстве выигрыш это неизбежно



Я оптимист по жизни


ну прям я год назад


smile*rofl* smile*crazy* и я))))
Цитата
Sloner, на dv-2016 подавались же осенью 2014? тогда еще в стране было более-менее, сейчас вообще ж***, на dv-2017
шанс, наверное, будет 0.007%smile:)

за год, получается с 2013 по 2014 число участников возросло с 265,000 до 330,000, но тогда курс доллара был на уровне 35-40 рублей, я так думаю, это не связано с экономической ситуацией. Прибавку, по моему мнению оказали украинцы, а также жители Крыма из-за всем известных событий. Либо сами стали подавать активно от России, либо через супруга. Искать разные легальные лазейки, чтобы увеличить шансы на выигрыш.
В 2017 я думаю, дальнейшего сильного роста не будет
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

За 300 и посудомойкой не устроится.
не, реально свежая вакансия в Виталюре. Конечно грустные лица. 120 это еще и с премией, если б без, вообще 100 ровнеханько. Не думайте, что я жалуюсь, по моей специальности зарплаты в разы выше. Вся соль в том, что реальная работа в бюджете на должности, требующей наличия определенного опыта и ВО, оплачивается на столько мизерно.
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

Знакомые не особо верят в эту лотерею и крутят у виска
А мы иногда за ужином с семьей чуть ли не до драки, и все против меня. В Америке ж негры и стреляют, и кризис и геи, и скоро прекратит свое существование голтьфстрим и Америка замерзнет к черту. Вообщем НТВ и РЕНТВ рулят. А у нас рай на земле и нет войны, есть сало и картошка, и бацька крепкий хозяйственник

О, даааа)) наша старая Российская Антиамериканская пропаганда)
Она так глубоко засела в умах людей, что переубедить их можно только собственным опытом! Желаю Вам испытать это удовольствие на своей шкуре smile;-)
А если серьезно, даже если все эти росказни и правда, я предпочитаю прожить лет 40-50 до конца континента хорошо, нежели лет 60 наскребая на существование, хотя тоже не факт что выживешь smile*jokingly* если верить Ванге шансы есть только у Западной Сибири)
Изменено: АлинаЛапушка Гуссамова - 07.04.2016 15:17:08
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
если верить Ванге шансы есть только у Западной Сибири)

значит у меня есть все шансы smile:-D у нас тут постоянно движняк в тур сезон, со всего мира миллионы едут, надеются спастись наверное smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
О, даааа)) наша старая Российская Антиамериканская пропаганда)

в США есть свой аналог, старая американская Антисоветскороссийская пропаганда, граничащая с истерией)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 606 След.