« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Kailiya A пишет:
Лично я тоже отправляю анкеты только за свою семью,
я даже за всю семью не отправляю. за себя за муха и брата двоюродного. остальные не желают уезжать.
Вот чесн слово не понимаю я вас люди!!!! Я уже в прошлом году за это писала...видимо человеки так устроены причем абсолютно ВСЕ!!!!! То вы пишите, что все плохо говорят об Америке, сильная пропаганда, им и дома хорошо!!!! Я говорю так это и лучше ведь не могут люди эмигрировать целыми нациями, а то что же это будет за Америка....то вы злитесь на человека который подал 18 заявок, потому что открывает людям глаза на Америку, чтобы не велись на пропаганду об Америке!!!! Я еще раз повторюсь никто ни у кого шанс не отнимает!!!! Не разводите детский сад. Кому суждено тот уедет, кому нет тот будет дома жить, и каждому из нас суждено свое, кому хорошо, кому плохо. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kailiya A пишет:
чужие когда просят, даю ссылки на офф сайт и на этот форум, чтобы сами хотя бы прочитали что нибудь и сами отправляли если хотят,... Потом слышу что и не отправили,... Значит больно надо раз не могли хотя бы элементарно прочитать как заполнять!!!


Я чужим даже не говорю, про лотерею smile:-D меньше знают, больше шансов smile*yes* smile*beer* но если так случается, то тоже говорю ссылку на офсайт) и смотрите видео в ютубе по заполнению)

Ну ничего, будет праздник на нашей улице) кричать в окно в ночь со 2 на 3 мая - "гринка приди" будете?))) пол форума уже "за!"smile:-D
Elvi,

+18 человек к тем 11 миллионам, можно даже высчитать на сколько % они сокращают шанс) как это не отнимают) и судьба это просто слово) на неё можно влиять) вопрос в том, что как бы не повернулась жизнь - это все называется судьбой)
Изменено: Dodge - 08.04.2016 10:01:23
Лично я заполнил 65 (шестьдесят пять) анкет родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым по району, и только одну удалось отправить - МОЮ!!! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я сейчас даже на родственников не заполняю, не вижу в этом смысла. Если они и выиграют, никуда не полетят: нет денег, незнание языка, нет знакомых, страх чужой страны. Но если я окажусь в Штатах по гринке, естественно захочу перевезти всех своих родственников: сестру с ее семейством (3 чел.), родителей(+2), сестру мужа, ее взрослых детей. Т.Е, возможно одних только родственников и наберется человек 18. Потом уже будет смысл на них подавать, так как я буду для них в Штатах какой-то хотя бы моральной поддержкой. И у них появится желание иммигрировать.
Цитата
Людмила пишет:
Я сейчас даже на родственников не заполняю, не вижу в этом смысла. Если они и выиграют, никуда не полетят: нет денег, незнание языка, нет знакомых, страх чужой страны. Но если я окажусь в Штатах по гринке, естественно захочу перевезти всех своих родственников: сестру с ее семейством (3 чел.), родителей(+2), сестру мужа, ее взрослых детей. Т.Е, возможно одних только родственников и наберется человек 18. Потом уже будет смысл на них подавать, так как я буду для них в Штатах какой-то хотя бы моральной поддержкой. И у них появится желание иммигрировать.


Я с вами согласен!
Изменено: Nikin - 08.04.2016 10:18:41
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dodge пишет:
Elvi,



+18 человек к тем 11 миллионам, можно даже высчитать на сколько % они сокращают шанс) как это не отнимают) и судьба это просто слово) на неё можно влиять) вопрос в том, что как бы не повернулась жизнь - это все называется судьбой)
я в 18 лет пошла погадать на любовь к бабушке одной, на тот момент я жила со своей первой любовью чернявым молдованом, и мечтала о детях, о доме о собаке, времена были тяжелые 90ые как у всех. ..так вот она мне и говорит деточка уедешь ты в дальнюю дорогу, поедешь ты туда ща деньгами на заработки, встретишь ты там свою судьбу красивого блондина, у тебя все будет там хорошо и родишь ты ему сына и дочь, сын буде первым!!!! Это было 21 год назад, я была счастлива и никто о дорогах даже не говорил....так вот проходят 6 лет ситуация заставляет меня уехать в Италию, ехала одна в никуда со 100 баксами в кармане, моя первая любовь, ради которой я была готова на все погибает, я действительно уехала на зароботки, потому что дела были пипец, через годы я встречаю свою судьбу отца моих детей блондина высокого и красивого и подаю ему после долгих попыток оплодотворения сына и дочь, двойня сына вытащили на одну минуту раньше......поговорим еще про судьбу? ????
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Привет всем ожидающим smile:-) а какая погода у вас в городах сейчас? У нас вот каждый лен хоть по немногу но идет снег! Надоел уже... Челябинская область г.Магнитогорск.
День, конечно! С смартфона писать не очень удобно.
Elvi,
Впечатлило не по детски! Где бы такую бабушку найти? smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ved83 1 пишет:
Привет всем ожидающим а какая погода у вас в городах сейчас? У нас вот каждый лен хоть по немногу но идет снег! Надоел уже... Челябинская область г.Магнитогорск.

Ааааа, снег?! Неееет, у нас в Украине солнце +20 почти smile*yahoo*
Я очень люблю весну, лето, когда тепло. Зима кажется такой долгой и нудной.....
Вчера гуляли с малыми на улице 5 часов:)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Я сейчас даже на родственников не заполняю, не вижу в этом смысла. Если они и выиграют, никуда не полетят: нет денег, незнание языка, нет знакомых, страх чужой страны. Но если я окажусь в Штатах по гринке, естественно захочу перевезти всех своих родственников: сестру с ее семейством (3 чел.), родителей(+2), сестру мужа, ее взрослых детей. Т.Е, возможно одних только родственников и наберется человек 18. Потом уже будет смысл на них подавать, так как я буду для них в Штатах какой-то хотя бы моральной поддержкой. И у них появится желание иммигрировать.




Я с вами согласен!


Хех, тот чувак так и делает)) находясь в штатах подаёт на 18 человек))) как бы он уже там, ему не жалко и на миллион заполнять) а у нас это отбирает шанс)
...отнимает шанс - я этим не болею пусть хоть на весь легион заполняет...по словам Elvi, все в нашей жизни уже решено, но нам не дано знать свою судьбу вот и сидим здесь гадаем smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Elvi,







+18 человек к тем 11 миллионам, можно даже высчитать на сколько % они сокращают шанс) как это не отнимают) и судьба это просто слово) на неё можно влиять) вопрос в том, что как бы не повернулась жизнь - это все называется судьбой)
я в 18 лет пошла погадать на любовь к бабушке одной, на тот момент я жила со своей первой любовью чернявым молдованом, и мечтала о детях, о доме о собаке, времена были тяжелые 90ые как у всех. ..так вот она мне и говорит деточка уедешь ты в дальнюю дорогу, поедешь ты туда ща деньгами на заработки, встретишь ты там свою судьбу красивого блондина, у тебя все будет там хорошо и родишь ты ему сына и дочь, сын буде первым!!!! Это было 21 год назад, я была счастлива и никто о дорогах даже не говорил....так вот проходят 6 лет ситуация заставляет меня уехать в Италию, ехала одна в никуда со 100 баксами в кармане, моя первая любовь, ради которой я была готова на все погибает, я действительно уехала на зароботки, потому что дела были пипец, через годы я встречаю свою судьбу отца моих детей блондина высокого и красивого и подаю ему после долгих попыток оплодотворения сына и дочь, двойня сына вытащили на одну минуту раньше......поговорим еще про судьбу? ????


Ой, я могу предсказывать за 100 баксов кто родится на первом дне беременности)) если ошибусь, отверну деньги)) всем говоришь мальчик, и за девочек возвращаешь бабки) все эти предсказания, бабки, экстрасенсы, спасибо, не верю в совковое наследие)
Цитата
Elvi пишет
поговорим еще про судьбу? ????


Согласна я с вами, что у человека есть судьба, но не одна. Когда-то мама мне тоже рассказывала, про одну бабку своей молодости. И говорила ей, что если выйдешь замуж за блондина будет одна судьба, а если за брюнета, то другая. Я верю в судьбу, но думаю у человека есть не один шанс в жизни и каким шансом ты воспользуешься, такая у тебя выйдет судьба. Я тоже много думаю об этом, если б у нас не умер первый ребенок, жизнь могла быть совершенно другой, мы в своей жизни встретили совершенно других людей. На эту тему можно много философствовать... smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Nikin,
Такие как Elvi наговорят) что ты будешь думать, что ты верблюд, экстрасенс же сказал так думать!

Не ребят, верить надо только в себя, судьба это то, что делает сам человек (если это то, что от него зависит)
Dodge Девочки верят в принцев на белом коне. Не травмируйте их психику, пусть верят.
я тоже жду .... smile%-)
Мужчины думают по-другому, чем женщины smile*rofl* . Знаю по своей семье, муж тоже никогда не думает про судьбу, он всегда верит только в себя, на свои силы
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 606 След.