« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Не пила даже без кофеина-это для ребенка вредно.

Кто вам такие глупости сказал??? Я всю беременность пила с утра одну чашку свежемолотого свежезаваренного кофе из кофемашины, иначе я б вообще с кровати не сползла со своим пониженным давлением. Мне даже мой врач сказала, если без него плохо - свежемолотый свежезаваренный можно.
Остальную бурду я за кофе не считаю.

Цитата
Людмила пишет:
У меня родители русские. Папа родился в Николаевской обл. (Украина), но корни русские. Мама с Саратовской обл. Я родилась в Минске, но по родителям по национальности - русская. Вся родня у нас в России, много в Москве, в Саратовской обл. У папы в семье было 9 детей. Так что, родни хватает.

Прикольно как, моя мама тоже с Саратовской области.. как тесен мир..
А по поводу гадалок разное бывает, кому верить кому нет наш личный выбор, только гадалки и астрология/хирология это разные сферы деятельности.
AMAT VICTORIA CURAM
Кстати, я тоже за unicolya 2017 как за везунчика в этом году.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
HotJohn пишет:
И из Луганска я тоже здесь видать один.
да...Наверное и Вы тут один...Ну чтоб, раз мы тут по одному,может наи повезёт и заветные гринки достанутся именно нам? smile*bravo*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
удалено, повтор
Изменено: Людмила - 09.04.2016 01:13:39
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
HotJohn пишет:

И из Луганска я тоже здесь видать один.
да...Наверное и Вы тут один...Ну чтоб, раз мы тут по одному,может наи повезёт и заветные гринки достанутся именно нам?


Да, поживем увидим,скоро скоро...
All right, let's go!
блин,ребята,почитала ваши предсказания....

smile:-[ smile:-[ smile:-[ ну всёёёёёёёёёёёё....каким бы там ни был результат...у меня уже мурахи побежали)))) smile*crazy* (опьянела от запаха,как говорится))))))) smile:-D smile*crazy*
правда - правда)))))
у меня уже ощущения,что я победила,сижу улыбаюсь во все 32... smile*crazy* smile:-D

п.с. я из Одессы.(пока нас,вроде,двое(одесситов))
Цитата
LUCKY-S пишет:

Цитата
Людмила пишет:

У меня родители русские. Папа родился в Николаевской обл. (Украина), но корни русские. Мама с Саратовской обл. Я родилась в Минске, но по родителям по национальности - русская. Вся родня у нас в России, много в Москве, в Саратовской обл. У папы в семье было 9 детей. Так что, родни хватает.


Прикольно как, моя мама тоже с Саратовской области.. как тесен мир..

А по поводу гадалок разное бывает, кому верить кому нет наш личный выбор, только гадалки и астрология/хирология это разные сферы деятельности.


Мама родилась в Саратовской обл, Тамалинском районе. Бабушка переехала жить в г. Ртищево, Саратовской обл. Сейчас во Ртищеве живет мамин родной брат, мой двоюродный братик

надо брать себя в руки,а то начну сейчас тут мечтать))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
блин,ребята,почитала ваши предсказания....



ну всёёёёёёёёёёёё....каким бы там ни был результат...у меня уже мурахи побежали)))) (опьянела от запаха,как говорится)))))))

правда - правда)))))

у меня уже ощущения,что я победила,сижу улыбаюсь во все 32...



п.с. я из Одессы.(пока нас,вроде,двое(одесситов))


Ну, вы особо нам, гадалкам не доверяйте, можем и ошибаться smile:-) Но, будем надеяться, что не ошиблись smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Ну, вы особо нам, гадалкам не доверяйте, можем и ошибатьсяНо, будем надеяться, что не ошиблись


тю....да ясно оно все,просто приятно как-то стало.)) улыбнулась перед сном))))
меня,наверное, тут слишком много,вот я всем и примелькалась))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

smile:-D
Людмила, моя из почаевского района smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
меня,наверное, тут слишком много,вот я всем и примелькалась)))))))

Типа на тебе гринку успокойся ты ради Бога smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
меня,наверное, тут слишком много,вот я всем и примелькалась))))))

Ну, как правило из примелькавшихся каждый год кто-то выигрывает, посмотрим кто в этом году, ставку делаем на вас!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Людмила, моя из почаевского района
Понятно, но где-то все равно рядом.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

меня,наверное, тут слишком много,вот я всем и примелькалась)))))))


Типа на тебе гринку успокойся ты ради Бога


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* ага,"вали ты уже))))"

Цитата
Людмила пишет:
ставку делаем на вас!


ээээх....

Ваши бы слова да Богу в уши)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Johnny Ringo пишет:

Цитата
Sloner пишет:



Цитата
А как можно узнать номер прошлогодной лоттореи? Я после проверки выбросил их.








восстановить по email




Это как? Сейчас открыл страницу 2016 Entrant Status Check что дальше то? С англ. у меня плохо




Подключайте гугл транслейт Еще и слова новые английские запомните надосуге


Ну если так сложно ответить, не надо. Там всё равно была HNBS, да проверял не один раз.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Я всю беременность пила с утра одну чашку свежемолотого свежезаваренного кофе из кофемашины, иначе я б вообще с кровати не сползла со своим пониженным давлением. Мне даже мой врач сказала, если без него плохо - свежемолотый свежезаваренный можно.


я тоже пила,у меня очень низкое давление было...я как-то приползла к гине-она померила давление-говорит- о Боже,как ты ходишь!!
как начала пить кофе-все нормализовалось...
потом оказалось,что у меня пониженный еще сахар в крови - ребенку не хватает глюкозы....и мне дали зеленый свет на сладкое smile*crazy* .....я думаю не стоит рассказывать,что произошло со мной дальше
....
ладно,пора спать,уже 2 часа ночи)))ребенку все равно,что завтра суббота))))

всем хороших выходных))) smile*rose*
Мне сиропом шиповника в детстве давление поднимали
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Цитата
Johnny Ringo пишет:



Цитата
Sloner пишет:







Цитата
А как можно узнать номер прошлогодной лоттореи? Я после проверки выбросил их.
















восстановить по email








Это как? Сейчас открыл страницу 2016 Entrant Status Check что дальше то? С англ. у меня плохо








Подключайте гугл транслейт Еще и слова новые английские запомните надосуге




Ну если так сложно ответить, не надо. Там всё равно была HNBS, да проверял не один раз.


Найдите специальную по этому вопросу тему на форуме. Я восстанавливала номер по е-мэйлу, за текущий год, но не помню подробностей. За прошлый год не знаю как. Вам вряд ли кто в этой теме ответит.
Изменено: Людмила - 09.04.2016 02:56:11
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 606 След.