« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Елен пишет:
Обычно количество санузлов соответствует количеству спален - так что это возможно возместит ваши моральные мучения о совмещенности санитарных действ

Да, я тоже надеюсь, что меня это спасет smile:-D
Мама Омара,
Вот.Нашла такую информацию:
В: Надо ли спешить с подачей документов сразу после оповещения выигравших 1 мая?
О: Это не имеет ни малейшего смысла. В любом случае интервью начинаются не ранее 1 октября. Даже если у вас маленький номер, интервью вам назначат в одинаковые сроки, подадите вы документы в КСС 1 мая, 19 мая или через месяц, 1 июня. Однако, если результаты лотереи отменят (как было 13 мая 2011 в DV-2012), формы, уже поданные вами в КСС, сильно усложнят вам получение большинства неиммиграционных виз в будущем. Кроме того, выигравшим с большими номерами интервью может вообще не грозить. А поданные формы DS-260 сделают свое дело если вы бездумно подадите их в КСС. Чтобы поточнее определить проходной номер (т.е. отличить, попадает ваш номер в разряд больших номеров, которым интервью не грозит, или малых, которым будет назначено интервью), следует с подачей форм подождать по публикации официальных результатов лотереи, которая происходит обычно с июня по ноябрь. Подать формы даже через год после публикации выигрыша все еще не поздно. Если можно сделать однозначный вывод, что интервью вам не грозит, во многих случаях подавать документы в KCC вообще противопоказано, можно нанести себе большой вред, закрыв или сильно ограничив себе возможность въезда по неиммиграционной визе на ближайшие 3-5 лет.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Елен, я смотрю LA и там везде, что смотрю laundry: shared, чтоб in unit может и попадалось, но в голову не отложилось

Зато очень греет что не будет вечных веревок с бельем и утюгов smile*yahoo*
Когда в семье 5 человек, то это непрекращающееся действо smile%-)
unicolya 2017, неее без шкафчиков совсем оно совсем не очень, и я думаю оно одинаково не очень, что в РБ, что в Украине, что в США:) Хотя папа мой говорит, что если бы занавес железный рухнул чуть раньше он бы уехал и жил в коробке от холодильника:)
magic always comes with a price
feyautro, мне сейчас стало ооочень стыдно, но я и без америк утюг достаю только по самым торжественным случаям smile:-[
magic always comes with a price
Цитата
Вот и думаю теперь как в случае пролёта поехать в штаты и ЛЕГАЛЬНО закрепиться там, если профессия твоя не особо то и нужна...

учиться и в последствии или одновременно получить легальный статус, но сами понимаете это не дешевый и трудоемкий путь. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
unicolya 2017, неее без шкафчиков совсем оно совсем не очень, и я думаю оно одинаково не очень, что в РБ, что в Украине, что в США:) Хотя папа мой говорит, что если бы занавес железный рухнул чуть раньше он бы уехал и жил в коробке от холодильника:)


я пока хочу только победить....
я не думаю о шкафчиках,штате и т.д.)))

я вот представила,что увидела выигрыш и мурахи по коже.... smile:-[
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, мне сейчас стало ооочень стыдно, но я и без америк утюг достаю только по самым торжественным случаям

правильно делаете smile*thumbs_up* еще бы мне кто-нибудь по мозгам настучал, чтобы на место встали smile*wall*
feyautro, ко мне на Ты можно:) я пока не ветеран Куликовской битвы:)
magic always comes with a price
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я вот представила,что увидела выигрыш и мурахи по коже....

smile:-D следующим номером идут шкафчики и штаты smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, ко мне на Ты можно:) я пока не ветеран Куликовской битвы:)

ок! договорились smile:-)
[QUOTE]Нюша_смешарик пишет:
Хотя папа мой говорит, что если бы занавес железный рухнул чуть раньше он бы уехал и жил в коробке от холодильника:)[/QUOTE

smile*thumbs_up* Мудрый у вас папа
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

я вот представила,что увидела выигрыш и мурахи по коже....


следующим номером идут шкафчики и штаты


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Вот и думаю теперь как в случае пролёта поехать в штаты и ЛЕГАЛЬНО закрепиться там, если профессия твоя не особо то и нужна...


учиться и в последствии или одновременно получить легальный статус, но сами понимаете это не дешевый и трудоемкий путь.
к сожалению не всегда приводит к имиграции. Я бы сказала самый трудоемкий из всех.
unicolya 2017, а я момент выигрыша вообще представить себе не могу:) вот как собаку буду выгуливать перед тем как ее в такси и в аэропорт это я очень живо представляю, а сам выигрыш нифига
magic always comes with a price
[QUOTE]California2016 пишет:
[QUOTE]Нюша_смешарик пишет:
Хотя папа мой говорит, что если бы занавес железный рухнул чуть раньше он бы уехал и жил в коробке от холодильника:)[/QUOTE
Мудрый у вас папа[/QUOTE]
smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
unicolya 2017, а я момент выигрыша вообще представить себе не могу:) вот как собаку буду выгуливать перед тем как ее в такси и в аэропорт это я очень живо представляю, а сам выигрыш нифига


неее,я представила-нажимаю submit....а там smile:-[ smile:-[ smile:-[ ...Dear.......И мурахи)))
(а потом думаю,а если там не Dear...А HNBS.....и сразу реветь охота)))))
это наверное у меня грустный период(женщины поймут) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
unicolya 2017, грустный период надо обязательно закусить шоколадкой:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
unicolya 2017, грустный период надо обязательно закусить шоколадкой:)


та я итак сегодня ем в не себя)))))))))) smile:-D
unicolya 2017,
Как понимаю вас!
Уже поднадоел этот HNBS!

За всех держу кулачки!!
Ребята, победители среди нас!!!! Урааааа!!! smile:-) скоро их узнаем!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 606 След.