« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Да, в прошлом году у меня страшно "тупил" сайт, обновляла страницу чуть ли не пару минут smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Сами нагнали себе страх


Это не страх.Это надежда А вдруг.....


Это а вдруг уже случится 3 мая)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Ну давайте тогда договоримся о дате! Все вместе встретимся здесь в назначенное число и будем делиться радостью или огорчением???
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Nikin пишет:



Сами нагнали себе страх




Это не страх.Это надежда А вдруг.....




Это а вдруг уже случится 3 мая)

Я даже себе в мыслях боюсь представлять.Для меня это что-то нереальное smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Но с удовольствием разделю радость с кем-то из наших участников smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Ну давайте тогда договоримся о дате! Все вместе встретимся здесь в назначенное число и будем делиться радостью или огорчением???


Хорошая идея smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Anna Tash пишет:
Ну давайте тогда договоримся о дате! Все вместе встретимся здесь в назначенное число и будем делиться радостью или огорчением???

Поддерживаю.Предлагаю 5 мая в полдень smile:-X smile:-X smile:-X
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мы тоже будем 3, или в крайнем случае, если все сломается, 4 числа проверять - муж 6 улетает к родителям,а надо еще успеть в случае чего за подвесными горшками на балкон смотаться, и чтоб он успел их привесить:)
magic always comes with a price
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Dodge пишет:

Честно сказать, я хоть и крещён, но не религиозен, как и весь люд, в чьих родителях комунисты убили религию, в церкви бываю раз в год, но, у меня церковь рядом с домом была( дома где жил, пока в питер не понаехал) с другой стороны мечеть, а рядом строили мормонскую церковь (увы не дали власти её достроить и снесли), а было бы прикольно) но культура, коей проникся я с детства глядя на диснеевские мультики, фильмы, и т Д, мне нравятся католические храмы, мне нравится как американцы по воскресеньям посещают церковь, сидя на лавочках)


Вы знаете что они все отдают десятину?


Да конечно, но ведь любая церковь живёт на деньги верующих) в православной церкви верующие отдают деньги за крещение, похороны, венчания и т Д, так что все церкви можно прировнять к сектам) если секта это только забор денег у людей) и увы судя по верхушкам религиозным (самолеты, яхты) церковь это не плохой бизнес. Достаточно только что бы люди верили, и как можно сильнее)
Я всегда в начале проверяю,не могу ждать и к чему оттягивать,ведь и так долго ждём и надеемся..а так увидел-и все,ждёшь октября))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я даже себе в мыслях боюсь представлять.Для меня это что-то нереальное
Но с удовольствием разделю радость с кем-то из наших участников


Согласна с вами. Я тоже буду очень рада за всех победителей. Жаль что у медали 2 стороны smile:-( Больше всего нужна будет поддержка проигравшим.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Nikin,
Лана Гаврилова,
Поднимаю руку за 5 число! smile;-) smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я даже себе в мыслях боюсь представлять.Для меня это что-то нереальное

Но с удовольствием разделю радость с кем-то из наших участников




Согласна с вами. Я тоже буду очень рада за всех победителей. Жаль что у медали 2 стороны Больше всего нужна будет поддержка проигравшим.

В прошлом году,я была в жёсткой депрессии.Мне казалось,что всё,мир рухнул,жизнь закончена smile*sorry* smile*sorry* Неделю выходила из этого состояния.Но...сама виновата..Нафантазировала себе,что должна выиграть,и не готова была принять проигрыш.
В этом году уже так не заморачиваюсь.Как будет,так будет smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

У меня сегодня день странный какой то, я не понимаю к чему это...ночью на работе мы обсуждали недавнюю аварию в нашем городе, такую глупую, но она произошла , я еще подумала что выходя из дома не знаешь вернешься ли ты назад сам...утром по дороге на работу я увидела аварию, целый день внутри такое чувство тяжелое и плакать хочется ...пытаюсь переключится то обязательно на глаза попадутся картинки или фото угнетающего характера и все на одну тематику...интуиция или паранойя ?




Не зацикливайтесь на этом. Осторожным нужно быть всегда. Когда мы забываем об осторожности и если нам еще рано уходить в мир иной, нас предупреждают. Каждому предначертан свой срок. Задумываться о жизни и смерти иногда полезно, начинаешь больше ценить жизнь, реальнее смотреть на некоторые вещи, понимать истинные ценности этой жизни.


мне сейчас хочется спрятаться от всего мира...в общем надо сходить в какую то посадку , пообнимать деревья, напитаться енергией )
Цитата
Dodge пишет:
Да конечно, но ведь любая церковь живёт на деньги верующих) в православной церкви верующие отдают деньги за крещение, похороны, венчания и т Д, так что все церкви можно прировнять к сектам) если секта это только забор денег у людей) и увы судя по верхушкам религиозным (самолеты, яхты) церковь это не плохой бизнес. Достаточно только что бы люди верили, и как можно сильнее)


Одно платить за крещение и дальше перечисленное, однократно. А другое ежемесячно от своих доходов отрезать десятую часть.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Мы тоже проверяем сразу, чего себя мучить smile*tired* . И сразу отпишусь. Потом, если как всегда... можно со спокойной душой ждать осень.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,

Думайте о хорошем и оставьте все плохое позади.

я думаю, честно...гоню от себя все плохие мысли
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
В прошлом году,я была в жёсткой депрессии.Мне казалось,что всё,мир рухнул,жизнь законченаНеделю выходила из этого состояния.Но...сама виновата..Нафантазировала себе,что должна выиграть,и не готова была принять проигрыш.
В этом году уже так не заморачиваюсь.Как будет,так будет


Мы здесь уже как одна большая семья. Мы душою с вами! К тому же проигравших всё равно будет больше. Обидно когда мы все уже сели в поезд, а вам одной место не хватило. А в реальности всё ровно наоборот,места хватит лишь пару человек.И будем все дружной семейкой их провожать
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
я буду 3 ночью проверять, ну или когда там сайт заработает))) не выдержу я до пятого, толку его оттягивать
Цитата
Anna Tash пишет:
Мы здесь уже как одна большая семья. Мы душою с вами! К тому же проигравших всё равно будет больше. Обидно когда мы все уже сели в поезд, а вам одной место не хватило. А в реальности всё ровно наоборот,места хватит лишь пару человек.И будем все дружной семейкой их провожать


отлично сказано!!!!!
StarLucky,
Советую выпить успокоительного. Чувство тревоги плохо влияет на организм. Видимо вы очень впечатлительны
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 606 След.